XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
JENB2
JOHN3
KIJO4
KIJO5
KIRB3
KIRB4
WOHO4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sophia Schönbuchner
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 13 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 23,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
Vorrunde B (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichinger Johannes
Allwinger Samira
Auer Laura
Bachler Hans
Berger Peter
Brandstätter Jakob
Edenhauser Thomas
Edlinger Jaron
Fragner Marco
Fritz Gerald
Fuchs Sandra
Geisler Moritz
Grillberger Andreas
Göller Matthias
Göller Philipp
Habesohn-Strelec Manuela
Hauer Isabella
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hladik Melanie
Kellermann Sophia
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kurcsics Michaela
Leidenfrost Christian
Mischek Karoline
Monitzer Philipp
Muigg Manuel
Petrekova Daniela jun.
Pfeffer Anna
Prosch Theresa
Ratz Bettina
Reuter Tim
Riedler Hannes
Schlager Nicole
Seidl Martin
Settina Andreas
Steinbacher Claudia
Storer Lisa
Stürmer Bianca
Taxer Thomas
Welkhammer Melanie
Zaggl Hans
Zehetner Magdalena
Zeilerbauer Oliver
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTV
DOEB
EAMS
FLÖT
HALB
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KONT
LAG
LSV
NÖTTV
RUM
SALZ
TIMK
VELD
VOEL
VOZI
WAIZ
WATT
WTTV
ÜBBA
alle
S
N
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
S
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 41
N
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Michaela Kurcsics (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 66
S
20.04.2012
Vorrunde B
1
2
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Karoline Mischek (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
0:3
20.04.2012
Vorrunde B
1
3
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Kristina Österreicher (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 43
0:3
20.04.2012
Vorrunde B
1
1
Daniela Petrekova jun. (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1646 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
VIII:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
IV:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
IX:
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
V:
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
I:
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
0:3
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
0:3
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1726 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 37
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:2
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
IV:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
I:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 85
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
VI:
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
III:
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 79
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
VI:
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
III:
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
U18 Jugend Liga
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Oliver Zeilerbauer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
0:3
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 43
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 47
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Isabella Hauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
V:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
I:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
V:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
I:
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung