XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
KIJO
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
KIJO2
KRAM1
KUST2
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT3
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Auerböck
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 16 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
8
9
10
alle Gegner
Fili Horst
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Hagen Peter
Hauser Julia
Huter Oliver
Jöller Alois
Krug Dietmar
Lammer Maximilian
Lener Hans
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Mitterberger Melanie
Pfanzelter David
Pfister Peter
Reiter Helga
Reymair Hannes
Salzmann Erich
Unterrainer Mario
Webhofer Elmar
Wieser Jakob
Wieser Markus
Winkler Andreas
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
MAST
MILS
RUM
SVGT
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 55
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Maximilian Lammer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Peter Pfister (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 66
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 54
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VI:
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Markus Auerböck (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
II:
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
-
Markus Auerböck (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 53
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
-
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Jakob Wieser (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 107
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung