XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Lueger
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 28 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Adilbekova Gaukhar
Bigl Doris
Bozkurt Frederik
Buttinger Angelika
Böhm Gerhard
Cipps Evelina
Demmerer Ernst
Dortland Sterre
Eder Julian
Fuchs Rico
Gant Hugo
Glaser Karl
Grechtshammer Otto
Hadrian Michael
Hammer Gerald
Hartig Hans
Heinrich Rene
Hetlinger Michael
Kielar Liliane
Kiener Philipp
Korb Egon
Köberl Rafael
Lind Moritz
Menner Lucas
Metin Carmen
Metz Wolf-Dieter
Nicolae Isac
Pascutti David
Peroutka Christopher
Pitour Jonas
Pröll Yanis
Reiter Oskar
Reitinger Sonja
Ruprechtshofer Bianca
Sattler Michael
Scheed Oskar
Scheuch Sabine
Schönemann Ewald
Shayesteh Afsaneh
Wallner Thomas
Weinberger Kurt
Würrer Philipp
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
KLOS
OGÄN
SGLH
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
18.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
9
David Pascutti (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
3:1
18.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
9
Philipp Kiener (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 78
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
1:3
26.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
1:3
26.04.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Hugo Gant (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
0:3
27.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 58
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
3:0
27.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Oskar Scheed (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 72
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
0:3
16.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 57
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
0:3
16.02.2024
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Liliane Kielar (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 67
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
1:3
23.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Philipp Kiener (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 78
3:0
23.11.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Hans Hartig (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 65
3:0
02.12.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
8
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
2:3
02.12.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
8
Doris Bigl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
3:0
02.12.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
8
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
1:3
09.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Lueger (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
0:3
09.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Lueger (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
0:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
2:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Hetlinger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 59
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
0:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Philipp Würrer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 61
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
1:3
05.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 57
3:0
05.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Angelika Buttinger (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 168
3:0
23.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Peroutka (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 69
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
3:2
23.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Pitour (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
3:0
23.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Oskar Reiter (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 62
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
0:3
06.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
0:3
06.09.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 62
-
Rico Fuchs (TULL9)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 91
2:3
05.05.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
0:3
05.05.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 66
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:2
07.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Gerhard Böhm (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 133
3:1
17.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
0:3
07.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
2:3
17.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sterre Dortland (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
1:3
17.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Jonas Pitour (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
1:3
07.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
0:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Sterre Dortland (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
2:3
18.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Yanis Pröll (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:0
26.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
2:3
18.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:0
26.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
3:1
16.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 80
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
2:3
16.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Wallner (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 82
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:0
17.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
0:3
17.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Sterre Dortland (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
1:3
17.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Jonas Pitour (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
1:3
01.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
2:3
01.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
1:3
01.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
3:1
17.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:1
17.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:1
02.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 480 ± 63
0:3
02.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 508 ± 64
2:3
02.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
0:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Sterre Dortland (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
2:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
2:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
3:1
07.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:0
07.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
2:3
13.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
0:3
13.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
0:3
27.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 480 ± 63
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:1
27.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:1
07.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Gerhard Böhm (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 133
3:1
07.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
2:3
07.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung