XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alexander Schantl
(
RC-Graph
), 138 Spiele, 74 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2019/2020)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Unterliga Nord (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bader Jan
Baier Manuel
Berger Wolfgang
Brunner Janine
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Felber Timo
Gallo Gabor
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Graßegger Robert
Greifensteiner Stefan
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hinger Benjamin
Hofer Wolfgang
Hufnagl Lukas
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Karner Gerhard
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Koopmans Michael
Kos Dalibor
Köck Robert
Kölber Martin
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Natter Jakob
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Raschek Markus
Reifgraber Daniel
Reindl Franz
Reindl Simon
Richter Iris
Rieger Felix
Riha Alfred
Roposch Wilhelm
Roth Julian
Schlick Rudolf
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schweiger Helmut
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Smerecinsky Marcel
Somodi Tomislav
Steiner Karl
Stix Andreas
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Thurnberger Kevin
Tremmel Ronald
Töglhofer Andreas
Veith Martin
Weghofer Ehrenfried
Wiesenhofer Elias
Wrobel Rupert
Zetik Jacob
Zink Klaus
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
AGUM
BACH
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MIST
MUER
STVG
SUF
TT14
WEI
WIEN
WIES
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Robert Köck (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 205
3:1
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Schlick (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 185
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
3:2
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Julian Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Evgueni Guentchev (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 88
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Andreas Stix (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 84
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 85
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Manuel Swoboda (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 76
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Markus Raschek (WIEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
3:0
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:1
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Robert Graßegger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 87
3:1
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
2:3
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Töglhofer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 87
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:2
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Ronald Tremmel (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 99
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 69
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
3:1
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
1:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:1
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:0
19.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 92
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:2
19.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
1:3
03.02.2022
Unterliga Nord
1
11
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 53
-
Alexander Schantl (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:0
03.02.2022
Unterliga Nord
1
11
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 52
-
Alexander Schantl (LEO5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 110
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
3:1
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
3:2
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:2
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 97
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 91
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 95
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 95
-
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
0:3
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 95
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 95
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
10.12.2019
Gebietsliga Nordost
1
11
Alexander Schantl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
1:3
10.12.2019
Gebietsliga Nordost
1
11
Alexander Schantl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 64
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Jonathan Schweiger (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 78
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 80
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 59
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:2
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
0:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
3:1
10.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
0:3
10.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Klaus Zink (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung