XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Sreten Sandulovic
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 102 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 72,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Johannes
Albrecht Tobias
Angermann Marcel
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Enk Andreas
Fathy Hischam
Fuchs Verena
Gantioler Florian
Gartlacher René
Gasser Julia
Genser Elena
Genser Theresa
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Elena
Gruber Patric
Gruber Tamara
Gäck Oliver
Göller Matthias
Hartl Daniela
Heidegger Nils
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Holaus Christoph
Huber Christian
Hörtnagl Simon
Iltchev Tobias
Jakschitz Marcel
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kluckner Gabriel
Kofler Mario
Kohl Maximilian
Koscic Gabriel
Krieglsteiner Jonas
Kromp Heiko
Laurer Matthias
Leo Matthias
Linder Clemens
Lindner Christoph
Luchner Wilfried
Mair Maria
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Menczigar Daniel
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Narr Simon
Nesimovic Edin
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Peer Robin
Penz Matteo
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfister Peter
Pisch Patrick
Rief Julian
Scheiber Elias
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Steinkasserer Marcel
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thurner Sascha
Tipelius Christof
Trixl Armin
Unterrainer Stephan
Vidovic Ivan
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
OCCI
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
3:2
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
4
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:1
U15 Schüler Liga
2
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
4
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 378 ± 48
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
4
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
1:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:1
U15 Schüler Liga
2
1
Gabriel Kluckner (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 87
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Gabriel Koscic (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
2:3
U15 Schüler Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Elena Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 58
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 63
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Tobias Albrecht (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 379 ± 70
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
1
5
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
2:3
U15 Schüler Liga
1
4
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
3:2
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Sascha Thurner (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 78
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 71
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Nils Heidegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 55
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 226 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Marius Margreitter (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marius Margreitter (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 53
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 57
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 376 ± 51
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 226 ± 53
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Nils Heidegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 55
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
3:2
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
3:1
U15 Schüler Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
2:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Verena Fuchs (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:1
U15 Schüler Klasse
2
2
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 52
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 61
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
2
8
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Tobias Iltchev (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 58
3:1
U18 Jugend Klasse
2
2
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
U18 Jugend Klasse
2
3
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
David Pfanzelter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Sreten Sandulovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Sreten Sandulovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Sreten Sandulovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
1
2
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
1
5
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Daniel Pfefferkorn (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Daniel Menczigar (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 337 ± 64
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Jonas Krieglsteiner (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 100
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
2:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung