XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Matthias Samel
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 11 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Aichinger Johannes
Brandstätter Jakob
Fathy Hischam
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Göller Matthias
Hauser Julia
Kaufmann Gabriel
Mair Tobias
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Schauer Simon
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Marco
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Tollinger Michael
Unterberger Dominik
Unterrainer Stephan
Zingg David
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KRAM
RUM
SVGT
VOZI
ZIRL
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
0:3
U15 Schüler Liga
1
1
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Michael Tollinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
2:3
U15 Schüler Liga
1
4
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
2
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
U15 Schüler Liga
1
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung