XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Rupert Schnabl
(
RC-Graph
), 642 Spiele, 281 Siege, 361 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse West (2023/2024)
1.Klasse West (2014/2015)
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aichholzer Laro
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschauer Elias
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Basler Daniel
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Bernsteiner Siegfried
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buchacher Herbert
Buh Rudi
Buschenreiter Felix
Cramer Martina
Czaputa Martin
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Eberhard Michael
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Gruber Stella
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Janesch Henriette
Jastner Peter
Jessenig Thomas
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kelih Tjasa
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Stefan
Koechl Michael
Kofler Ernst
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kregar Andraz
Kretzschmar Frank
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Köstinger Rene
Lamberger Martin
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leimer Phillip
Leitgeb Fabio
Lenz Ingo
Lesnik Doris
Lewe Elias
Loreth Robert
Lukaschek Heinz sen.
Lux Franz
Maier Alois
Maier Manfred
Malle Fabian
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Manu Adrian
Martinschitz Hans
Matejka Franz
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Melcher Janka
Meschik Christoph
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müllner Walter
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niemetz Rudolf
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Omelko Wigant
Oschounig Ferdinand
Osina Wilhelm
Penker David
Penker Helmut
Pereira Johannes
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Privasnik Alina
Pucher Christian
Puggl Mathias
Puggl Simone
Putz Gerhard
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Hannes
Quantschnig Siegfried
Rainer Noah
Rasse Anna
Rassinger Robert
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Reichmann Michael
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Rottensteiner Werner
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Safaianrizi Mahan
Sapetschnig Bernhard
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schinegger Thomas
Schleifer Hartmann
Schmucker Adrian
Schneider Doris
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Schönbauer Gunter
Segula Kiara
Seywald Adolf
Sichrowsky Peter
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Spitzer Helmut
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Steurer Walter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Summer Lorenz
Tarmann Guido
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Treiber Konrad
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Tschofenig-Hebein Monika
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Walter Ulrike
Weber Martin
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wetzel Stephan
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Wouk Josef
Wübben Thomas
Ye Julia
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zhang Zisan
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Zlattinger-Wallner Erik
Zussner Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GEB
GURN
INZI
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
NEUD
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SKLW
SPIT
SSCM
THMA
TRAM
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIG
WÖRD
alle
S
N
17.04.2024
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Simone Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 67
1:3
17.04.2024
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:1
17.04.2024
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
0:3
03.04.2024
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
03.04.2024
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
0:3
03.04.2024
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
1:3
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:1
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:1
12.03.2024
2. Klasse West
2
7
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Sandro Bader (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 79
0:3
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
1:3
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
2:3
28.02.2024
2. Klasse West
2
5
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
28.02.2024
2. Klasse West
2
5
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
28.02.2024
2. Klasse West
2
5
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:1
31.01.2024
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
2:3
31.01.2024
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
0:3
31.01.2024
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
2:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
0:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
2:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
15.12.2023
2. Klasse West
1
11
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
0:3
15.12.2023
2. Klasse West
1
11
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
1:3
15.12.2023
2. Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
30.11.2023
2. Klasse West
1
9
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
3:1
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
2:3
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
1:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Mario Kreuzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel G (60+ 1963 u. ä.)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 85
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
31.10.2023
2. Klasse West
1
6
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:2
31.10.2023
2. Klasse West
1
6
Phillip Leimer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 170
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
0:3
31.10.2023
2. Klasse West
1
6
Michael Koechl (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 37 ± 66
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
0:3
24.10.2023
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
3:1
24.10.2023
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
24.10.2023
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
3:1
17.10.2023
1. Klasse West
1
3
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
17.10.2023
1. Klasse West
1
3
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
17.10.2023
1. Klasse West
1
3
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 78
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
05.10.2023
2. Klasse West
1
2
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:2
05.10.2023
2. Klasse West
1
2
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
2:3
05.10.2023
2. Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
3:0
27.09.2023
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
3:2
27.09.2023
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
1:3
27.09.2023
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Elias Lewe (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Peter Jastner (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 96
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
N
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
3:2
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:2
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
2:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
3:0
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
22.02.2023
3. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:1
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:2
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:0
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
1:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
2:3
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:2
23.01.2023
3. Klasse West
2
1
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:1
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
2:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
2:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
1:3
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
2:3
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:1
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:0
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel G (60+ 1962 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel G (60+ 1962 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
N
18.10.2022
3. Klasse West
1
4
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
2:3
18.10.2022
3. Klasse West
1
4
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
18.10.2022
3. Klasse West
1
4
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
2:3
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
1:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Stella Gruber (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
2:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
3:2
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
2:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
2:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:1
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:1
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
3:0
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
2:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
2:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:1
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
3:1
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:0
01.03.2022
3. Klasse West
2
2
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
1:3
01.03.2022
3. Klasse West
2
2
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:1
01.03.2022
3. Klasse West
2
2
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
3:1
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
1:3
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
3:0
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
1:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
3:1
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:1
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:0
18.01.2022
3. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
3:0
18.01.2022
3. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
18.01.2022
3. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
2:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:0
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
1:3
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:0
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 83
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
2:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Timea Kolesnikov (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 84
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
1:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
0:3
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:1
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Monika Tschofenig-Hebein (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 610 ± 205
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Michael Reichmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 162 ± 142
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
3:1
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 87
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
3:1
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
1:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
3:0
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
1:3
21.10.2019
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Martin Lamberger (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 91
3:1
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Raphael Zussner (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 148
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
0:3
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
1:3
18.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
2:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
1:3
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 90
3:0
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
3:0
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:0
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
1:3
15.03.2019
2. Klasse West
2
7
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
0:3
15.03.2019
2. Klasse West
2
7
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
15.03.2019
2. Klasse West
2
7
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 72
0:3
25.02.2019
2. Klasse West
2
5
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
0:3
25.02.2019
2. Klasse West
2
5
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
1:3
22.02.2019
2. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
1:3
22.02.2019
2. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
22.02.2019
2. Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Thomas Wübben (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 77
3:0
07.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
1:3
07.02.2019
2. Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:1
07.02.2019
2. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:2
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
1:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:2
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:1
27.11.2018
2. Klasse West
1
9
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
27.11.2018
2. Klasse West
1
9
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
27.11.2018
2. Klasse West
1
9
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:1
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
2:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
3:2
28.11.2018
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:0
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:2
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
1:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
17.10.2018
2. Klasse West
1
4
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
17.10.2018
2. Klasse West
1
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
17.10.2018
2. Klasse West
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
0:3
10.10.2018
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
0:3
10.10.2018
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 78
3:1
10.10.2018
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:1
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
05.10.2018
2. Klasse West
1
2
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
1:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Roland Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
0:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:2
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
2:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
0:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:0
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
1:3
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
21.03.2018
2. Klasse West
2
8
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:2
21.03.2018
2. Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
0:3
21.03.2018
2. Klasse West
2
8
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:0
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
1:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
3:2
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
0:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
1:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
0:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
2:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
S
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:2
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
N
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
3:0
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:2
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:0
20.10.2017
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
2:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
1:3
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:0
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
2:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:1
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:2
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Peter Sichrowsky (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 143
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
0:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:2
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
1:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
1:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
2:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
30.01.2017
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
0:3
30.01.2017
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
1:3
30.01.2017
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
16.01.2017
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
1:3
16.01.2017
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
3:1
16.01.2017
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
1:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
S
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren-Einzel F (40+ 1975 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
S
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 70
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
S
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
N
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
2:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
2:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
1:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:0
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
1:3
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
2:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
3:2
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
2:3
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
07.10.2016
2.Klasse West
1
3
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
07.10.2016
2.Klasse West
1
3
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:2
07.10.2016
2.Klasse West
1
3
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:2
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
11.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
3:0
11.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
2:3
11.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
3:1
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:2
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
3:0
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
2:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
0:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
0:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Felix Buschenreiter (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
1:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
2:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
2:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
2:3
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
2:3
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
0:3
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
0:3
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:2
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
1:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
1:3
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
2:3
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
29.10.2015
2.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
N
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel A (offen)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
N
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
3:0
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
19.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
3:2
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
0:3
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
10.03.2015
1.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
2:3
10.03.2015
1.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
0:3
10.03.2015
1.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
1:3
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
1:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
2:3
02.03.2015
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
02.03.2015
1.Klasse West
2
6
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
02.03.2015
1.Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
2:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
2:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
2:3
19.02.2015
1.Klasse West
2
4
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
1:3
19.02.2015
1.Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
19.02.2015
1.Klasse West
2
4
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:1
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
0:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
2:3
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
1:3
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
19.01.2015
1.Klasse West
2
1
Gerhard Putz (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 90
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
1:3
19.01.2015
1.Klasse West
2
1
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:1
19.01.2015
1.Klasse West
2
1
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
3:2
20.11.2014
1.Klasse West
1
9
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
20.11.2014
1.Klasse West
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
1:3
20.11.2014
1.Klasse West
1
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
3:0
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
0:3
04.11.2014
1.Klasse West
1
7
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
04.11.2014
1.Klasse West
1
7
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
04.11.2014
1.Klasse West
1
7
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
1:3
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
0:3
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
0:3
11.04.2014
2.Klasse West
2
11
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
11.04.2014
2.Klasse West
2
11
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
11.04.2014
2.Klasse West
2
11
Robert Rassinger (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 71
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
1:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
3:0
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:1
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
19.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
2:3
19.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
19.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
0:3
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Lukas Schrattenholzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
05.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
1:3
05.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
1:3
05.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:1
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
1:3
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
2:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
28.01.2014
2.Klasse West
2
2
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
2:3
28.01.2014
2.Klasse West
2
2
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
28.01.2014
2.Klasse West
2
2
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
22.01.2014
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 63
1:3
22.01.2014
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
11.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
11.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
0:3
11.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:2
05.12.2013
2.Klasse West
1
10
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
05.12.2013
2.Klasse West
1
10
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
05.12.2013
2.Klasse West
1
10
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
27.11.2013
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
2:3
27.11.2013
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
2:3
27.11.2013
2.Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
1:3
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
1:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Julian Primisser (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel B (bis Unterliga)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel B (bis Unterliga)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Harald Gfrerer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 69
0:3
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Christian Kuttin (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
1:3
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:1
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
29.10.2013
2.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
29.10.2013
2.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
29.10.2013
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
23.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
2:3
23.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
23.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
02.10.2013
2.Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
0:3
02.10.2013
2.Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Gerhard Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 66
3:0
02.10.2013
2.Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:1
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
1:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
08.03.2013
2. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
08.03.2013
2. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:0
08.03.2013
2. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
1:3
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Zisan Zhang (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 65
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
1:3
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
25.02.2013
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
3:1
25.02.2013
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
3:2
25.02.2013
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 140
1:3
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
1:3
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:1
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:1
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
2:3
01.02.2013
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
0:3
01.02.2013
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
01.02.2013
2. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
3:0
21.01.2013
2. Klasse West
2
1
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
2:3
21.01.2013
2. Klasse West
2
1
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
06.12.2012
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
1:3
06.12.2012
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:2
06.12.2012
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 59
1:3
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
1:3
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Wigant Omelko (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 60+
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:2
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 60+
Wigant Omelko (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 60+
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 60+
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
22.11.2012
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
1:3
22.11.2012
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Gerhard Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:1
22.11.2012
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:1
10.11.2012
2. Klasse West
1
8
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
1:3
10.11.2012
2. Klasse West
1
8
Werner Rottensteiner (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 89
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
2:3
10.11.2012
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:1
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
2:3
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
3:2
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:0
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
1:3
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
3:1
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
0:3
11.10.2012
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
1:3
11.10.2012
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
0:3
05.10.2012
2. Klasse West
1
2
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
05.10.2012
2. Klasse West
1
2
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
2:3
05.10.2012
2. Klasse West
1
2
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
2:3
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 62
3:0
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
2:3
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:2
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
12.04.2012
2. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Hannes Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 83
1:3
12.04.2012
2. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
3:1
12.04.2012
2. Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Sandro Bader (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
0:3
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 63
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Armin Grabic (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
0:3
22.03.2012
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
1:3
22.03.2012
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
2:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
08.03.2012
2. Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
08.03.2012
2. Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
08.03.2012
2. Klasse West
2
6
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:2
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
3:0
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
2:3
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
1:3
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
1:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
3:2
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
2:3
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:2
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
1:3
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
3:0
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
2:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:2
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
1:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Sandro Bader (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:2
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:2
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
0:3
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
17.11.2011
2. Klasse West
1
8
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
1:3
17.11.2011
2. Klasse West
1
8
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
1:3
17.11.2011
2. Klasse West
1
8
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 83
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
0:3
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Claudio Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel B
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
N
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:1
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
1:3
25.10.2011
2. Klasse West
1
5
Henriette Janesch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 70
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
25.10.2011
2. Klasse West
1
5
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
1:3
25.10.2011
2. Klasse West
1
5
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
2:3
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
3:2
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
26.09.2011
2. Klasse West
1
1
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
26.09.2011
2. Klasse West
1
1
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
26.09.2011
2. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung