XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Hermann Moser
(
RC-Graph
), 255 Spiele, 102 Siege, 153 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse West (2020/2021)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Aschmann Erich
Barounig Arnold
Begusch Jennifer
Chen Hongjin
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Doujak Sandra
Fellner Markus
Fink Richard
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gasser Rupert
Goritschnig Kurt
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gutenbrunner Alois
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hafergut Peter
Hartl Mario
Hassler Ernst
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hoffmann-Fritzer Moritz
Hohensasser Marcel
Hornböck Michael
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Jan Dietmar
Jan Florian
Janesch Jasmin
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jost Siegfried
Juwan Franz
Jäger Wolfgang
Kaufmann Matthias
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Konstanznig Johann
Krall Felix
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kruschitz Andreas
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Gerold
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Melcher Maximilian
Micheu Jakob
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Mutzl Johann
Nagele Helmut
Oberlercher Timon
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Oprießnig Felix
Orasche Romario
Oraze Martin
Oschwaut Andreas
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Payr Norbert
Penker Helmut
Perchtaler Thomas
Pichler Walter
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Ragossnig Harald
Rainer Karl
Rassinger Robert
Rauter Johann
Regensburger Harald
Renner Josef
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Roth Aaron
Ruehs Mario
Samitsch Martin
Schaunig Herbert
Schellander Christoph
Schellander Martin
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schreier Georg
Schwarz Karl
Schätzer Florian
Schöffmann Thomas
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Smrtnik Zdravko
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Steiner Lukas
Steinthaler Peter
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Tamegger Helmut
Tamegger Michael
Tausend Regine
Thomas Christian
Tillian-Köck Leon
Tschinder Carolina
Unterweger Raphael
Uschnig Martha
Verdnik Friedmund
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Warrasch Emanuel
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wolbank Hartwig
Wucherer Harald
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
SGAV
SGBV
SGFU
SGHW
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
THMA
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
1:3
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
2:3
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
1:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
2:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
2:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
1:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
26.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
26.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
0:3
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
08.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
15.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 99
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
0:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 99
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 99
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
0:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 66
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:1
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
2:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
01.10.2020
2. Klasse West
1
2
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 86
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 98
3:1
01.10.2020
2. Klasse West
1
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 98
3:0
01.10.2020
2. Klasse West
1
2
Regine Tausend (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 569 ± 112
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 98
0:3
06.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
3:0
06.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
3:0
06.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
3:0
25.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
3:2
25.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
3:0
25.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
0:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
0:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 69
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
0:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:2
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
1:3
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
2:3
27.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
3:2
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:1
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:0
20.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:0
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
3:2
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
1:3
06.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
1:3
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
1:3
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:0
30.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 65
3:0
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:2
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:1
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
0:3
31.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 74
3:0
31.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
3:0
31.10.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
3:1
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
1:3
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
0:3
23.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
1:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
2:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
1:3
08.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
1:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
3:0
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
3:1
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
3:2
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
3:0
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
1:3
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
1:3
13.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
2:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
2:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
2:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:2
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
3:0
30.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
0:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
1:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
3:1
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
3:0
08.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
3:1
25.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
1:3
25.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
3:1
25.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
3:0
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
2:3
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
0:3
17.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
0:3
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:1
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
0:3
30.09.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 66
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
3:2
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
1:3
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
0:3
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
1:3
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
3:1
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
2:3
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
2:3
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
0:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
1:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
2:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:0
23.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
2:3
23.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
3:0
23.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
3:0
18.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
2:3
18.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
1:3
18.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
3:1
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
0:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
2:3
16.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
3:1
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
0:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Thomas Schöffmann (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 120
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
0:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
3:2
18.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
3:1
18.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
0:3
18.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
2:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
0:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
3:0
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
0:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Ernst Zagler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 76
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
1:3
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
3:0
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
2:3
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
3:1
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
0:3
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
3:0
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
0:3
08.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
08.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
2:3
08.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:1
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
2:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
1:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
0:3
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
21.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:2
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
0:3
11.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
22.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
0:3
22.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
1:3
22.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
11
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:2
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
11
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
28.11.2013
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
1:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
2:3
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
13.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
23.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
1:3
23.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
0:3
23.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:2
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
02.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
02.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
0:3
02.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:1
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Robert Rassinger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 71
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:0
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
3:1
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:1
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 52
2:3
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:2
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:2
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
2:3
20.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
3:0
20.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:1
20.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
3:2
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
2:3
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
3:0
26.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
26.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
3:1
26.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
3:2
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
3:2
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 57
0:3
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
1:3
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:0
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:1
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
2:3
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
3:1
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
2:3
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
3:1
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
3:1
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Michael Hornböck (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
2:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
0:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
0:3
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
3:0
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:2
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
3:0
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
2:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:1
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
0:3
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
2:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
1:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:0
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:1
21.03.2012
3. Klasse C
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
2:3
21.03.2012
3. Klasse C
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
0:3
21.03.2012
3. Klasse C
2
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Christoph Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 75
3:1
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
0:3
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
2:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
2:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Aaron Roth (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 88
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
2:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:2
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
0:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
3:0
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:1
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Harald Ragossnig (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 70
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
2:3
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
0:3
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
0:3
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
3:0
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:1
01.12.2011
3. Klasse C
1
10
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:0
01.12.2011
3. Klasse C
1
10
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 89
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
0:3
01.12.2011
3. Klasse C
1
10
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:0
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:2
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Norbert Payr (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 72
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
2:3
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Martin Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 85
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung