XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Hans Melcher
(
RC-Graph
), 515 Spiele, 249 Siege, 266 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aichholzer Laro
Amenitsch Gert
Aschauer Elias
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Basler Daniel
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brigola Bernhard
Buh Rudi
Buschenreiter Felix
Cramer Martina
D Inca Stefano
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Michael
Eder Moritz
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Fister Christoph
Flecker Alfred
Franck Francois Louis
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Förster Florian
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Gruber Stella
Grud Fritz
Gutbrod Fabian
Guzikowski Pawel
Hafergut Peter
Hassler Ernst
Hergenhan Sabrina
Hofmeister Siegfried
Holmes Oscar
Huber Andreas
Hutze Rudolf
Jakobitsch Herbert
Janesch Jasmin
Jobst Hans
Jonach Walter
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kretzschmar Frank
Kreuzer Mario
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Köstinger Rene
Langner Flynn
Leichtfried Markus
Leitgeb Fabio
Lesnik Doris
Lobnig Robert
Maier Alois
Maier Manfred
Maier Michael
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Jakob
Melcher Janka
Meschik Christoph
Moschet Norbert
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niederleitner Franz
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Omelko Wigant
Oschounig Ferdinand
Pacher Gernot
Penker David
Penker Helmut
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Peruci Hubert
Pessentheiner Gerhard jun.
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raugna Anton
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Reichmann Michael
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Rom Theodor
Rottensteiner Werner
Ruf Rudolf
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schaffer David
Schinegger Thomas
Schleifer Hartmann
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Sichrowsky Peter
Siwetz Tobias
Stefler Markus
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Stroitz Mario
Sulejmanovic Mujo
Szecsödi Michael
Tarmann Guido
Teuffenbach Robbie
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Tschofenig-Hebein Monika
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Wang Felix
Weber Martin
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wetzel Stephan
Wiedl Daniel
Wischounig Reinhold
Wucherer Harald
Wübben Thomas
Zagler Ernst
Zambelli Roland
Zhan Andy
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
DSVE
KBSV
KELK
KÖTT
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
SSCM
THMA
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
08.04.2024
2. Klasse West
2
10
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
08.04.2024
2. Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
08.04.2024
2. Klasse West
2
10
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
21.03.2024
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
21.03.2024
2. Klasse West
2
8
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
21.03.2024
2. Klasse West
2
8
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
3:0
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
0:3
06.03.2024
2. Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Sandro Bader (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 79
0:3
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
06.12.2023
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
0:3
06.12.2023
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
0:3
06.12.2023
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
1:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
1:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
3:1
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
2:3
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
0:3
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
15.11.2023
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
1:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Michael Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
2:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel G (60+ 1963 u. ä.)
Reinhold Wischounig ()
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 191
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel G (60+ 1963 u. ä.)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Mario Kreuzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Hubert Peruci (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
1:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:2
05.10.2023
2. Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
05.10.2023
2. Klasse West
1
2
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:1
05.10.2023
2. Klasse West
1
2
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:1
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
1:3
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
12.04.2023
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
14.12.2022
3. Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
2:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:0
07.12.2022
3. Klasse West
1
10
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:2
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:1
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
3:0
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:0
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:0
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
2:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:1
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
3:2
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
3:1
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:1
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Stella Gruber (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
2:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
0:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
3:2
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:1
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
1:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:2
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
0:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
1:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
2:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:0
04.10.2021
3. Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
04.10.2021
3. Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
3:0
04.10.2021
3. Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:1
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
1:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
0:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 83
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
1:3
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Timea Kolesnikov (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 84
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
0:3
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Michael Reichmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 162 ± 142
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Monika Tschofenig-Hebein (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 610 ± 205
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 87
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 86
1:3
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
3:0
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
1:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Gernot Pacher (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
1:3
17.02.2020
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
17.02.2020
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Robert Lobnig (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
3:2
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
1:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:0
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
3:0
27.01.2020
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
3:0
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 90
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
1:3
20.01.2020
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
2:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
2:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
3:2
25.11.2019
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
3:0
25.11.2019
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:1
25.11.2019
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
0:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
1:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 82
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.)
Hans Jobst (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 199
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
N
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:2
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
3:1
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
2:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
3:0
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 90
3:0
23.09.2019
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
3:0
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
1:3
25.03.2019
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
3:0
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
3:2
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
3:0
07.03.2019
3. Klasse West
2
6
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 103
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
3:1
07.03.2019
3. Klasse West
2
6
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
07.03.2019
3. Klasse West
2
6
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
2:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 58
3:1
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
3:0
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:1
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
3:0
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
1:3
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
3:0
26.11.2018
3. Klasse West
1
9
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
2:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
1:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
0:3
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:0
24.09.2018
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
3:0
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:0
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:1
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:0
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:1
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
1:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
0:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
0:3
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
0:3
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:1
12.12.2017
2. Klasse West
1
11
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 61
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:0
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
0:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:2
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
1:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
0:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
1:3
01.12.2017
2. Klasse West
1
9
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
0:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
0:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
S
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel E (3.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
S
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
S
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
3:2
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
S
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
S
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:2
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
07.04.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
2:3
07.04.2017
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
07.04.2017
2.Klasse West
2
11
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
1:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Peter Sichrowsky (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 143
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
2:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
13.03.2017
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
1:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
2:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
1:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
2:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:2
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:1
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
3:1
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:2
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Michael Maier (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 95
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
2:3
16.01.2017
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
2:3
16.01.2017
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
2:3
16.01.2017
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
3:2
12.12.2016
2.Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
12.12.2016
2.Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
1:3
12.12.2016
2.Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
3:0
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
1:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:1
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:2
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
0:3
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
24.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
3:1
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
3:1
14.11.2016
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
07.10.2016
2.Klasse West
1
3
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
07.10.2016
2.Klasse West
1
3
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
07.10.2016
2.Klasse West
1
3
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
3:0
03.10.2016
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
0:3
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:2
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:0
26.09.2016
2.Klasse West
1
1
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
2:3
11.04.2016
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
11.04.2016
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
2:3
11.04.2016
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
3:0
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
1:3
14.03.2016
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
3:0
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:1
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
1:3
22.02.2016
2.Klasse West
2
5
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
0:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Felix Buschenreiter (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
0:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
1:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
1:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
2:3
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:2
29.01.2016
2.Klasse West
2
2
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
2:3
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
2:3
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
10.12.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
0:3
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
0:3
30.11.2015
2.Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
0:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
2:3
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
16.11.2015
2.Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
2:3
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:2
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
16.10.2015
2.Klasse West
1
3
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
3:0
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 61
3:2
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
1:3
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:2
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
3:0
16.03.2015
2.Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
3:1
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:2
12.03.2015
2.Klasse West
2
7
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:1
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:0
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
16.02.2015
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
16.02.2015
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
0:3
16.02.2015
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
0:3
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
2:3
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:2
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:1
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
1:3
19.01.2015
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
1:3
19.01.2015
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
0:3
19.01.2015
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
2:3
17.11.2014
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Hannes Graschitz (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 80
3:0
17.11.2014
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
0:3
17.11.2014
2.Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
0:3
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:2
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
10.11.2014
2.Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
3:0
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
1:3
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
0:3
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
3:0
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:0
14.10.2014
2.Klasse West
1
4
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
14.10.2014
2.Klasse West
1
4
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
14.10.2014
2.Klasse West
1
4
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:2
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
2:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
2:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
0:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
0:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:2
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
1:3
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
0:3
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:2
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
18.03.2014
2.Klasse West
2
8
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
18.03.2014
2.Klasse West
2
8
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
0:3
18.03.2014
2.Klasse West
2
8
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
0:3
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
2:3
03.03.2014
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
0:3
17.02.2014
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
2:3
17.02.2014
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
0:3
17.02.2014
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
0:3
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
03.02.2014
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
2:3
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
1:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
11.11.2013
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:0
11.11.2013
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
11.11.2013
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
1:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 63
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel C (bis 1.Klasse)
Mujo Sulejmanovic (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel B (bis Unterliga)
Mujo Sulejmanovic (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel A (offen)
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:2
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:0
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:0
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
1:3
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
1:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
0:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:0
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:1
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Michael Szecsödi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 63
3:0
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
1:3
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Werner Rottensteiner (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 89
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
0:3
18.03.2013
2. Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
3:1
18.03.2013
2. Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
18.03.2013
2. Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Daniel Basler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
14.03.2013
2. Klasse West
2
7
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:0
14.03.2013
2. Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
14.03.2013
2. Klasse West
2
7
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 140
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:0
04.03.2013
2. Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
1:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
2:3
19.02.2013
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:2
19.02.2013
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
1:3
19.02.2013
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
0:3
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
1:3
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
3:1
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:1
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel D (2.Klasse)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 60+
Wigant Omelko (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 60+
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
19.11.2012
2. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
3:0
19.11.2012
2. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
3:2
19.11.2012
2. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
12.11.2012
2. Klasse West
1
8
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 74
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
0:3
12.11.2012
2. Klasse West
1
8
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:0
12.11.2012
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
2:3
05.11.2012
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
1:3
05.11.2012
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
3:0
05.11.2012
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Anton Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 80
3:0
19.10.2012
2. Klasse West
1
4
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
19.10.2012
2. Klasse West
1
4
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
19.10.2012
2. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 59
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
1:3
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
2:3
12.04.2012
2. Klasse West
2
10
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
12.04.2012
2. Klasse West
2
10
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
12.04.2012
2. Klasse West
2
10
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
26.03.2012
2. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
26.03.2012
2. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
26.03.2012
2. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:2
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:2
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:1
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
12.03.2012
2. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
3:0
12.03.2012
2. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
1:3
12.03.2012
2. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
3:0
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
1:3
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 94
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
3:0
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:2
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
2:3
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
2:3
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
28.11.2011
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
0:3
28.11.2011
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:2
28.11.2011
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:1
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
2:3
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
1:3
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:1
14.11.2011
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
14.11.2011
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
0:3
14.11.2011
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:2
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:1
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
10.10.2011
2. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:1
10.10.2011
2. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
10.10.2011
2. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
2:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
26.09.2011
2. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
1:3
26.09.2011
2. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
1:3
26.09.2011
2. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung