XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Helmut Kusternik
(
RC-Graph
), 471 Spiele, 232 Siege, 239 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2019/2020)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Aschmann Erich
Auer Samuel
Bader Sandro
Banse Marcus
Bao Li-Ming
Begusch Jennifer
Berger Samuel
Bernsteiner Siegfried
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Brandl Stephan
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buh Rudi
Cramer Martina
Dermuth Walter
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Eder Moritz
Egartner Raphael
Feigenspan Günther
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Filipovici Florin-Cristian
Fink Richard
Fischer Tobias
Fister Martin
Flecker Alfred
Flecker Stephan
Freunschlag Gert
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Grabic Armin
Graschitz Hannes
Grießer Michael
Gruber Stella
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Gutbrod Fabian
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hafner Daniela-Livia
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Henschke Jakob
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hofmeister Siegfried jun.
Huber Andreas
Huber Maximilian
Höllinger Franz Sen
Hösele Lea
Ibounig Peter
Ikpa Chukwuka
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jost Siegfried
Jäger Manfred
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kogler Helmut
Kokosin Günther
Kopeinig Denise
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kregar Andraz
Kretzschmar Frank
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Köfer Franz
Köstinger Rene
Leitgeb Fabio
Lenzer Egon
Lieber Kevin
Lieber Pia
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lux Franz
Magometschnigg Valentin
Maier Alois
Maier Manfred
Maier Michael
Malle Florian
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Hans
Meschik Christoph
Moser Herbert
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Helmut
Müller Karin
Nagy Franz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niederleitner Franz
Niemetz Rudolf
Oberhuber Karl
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Orasche Igor
Oraze Kasimir
Ouschan Wolfgang
Pandel Marko
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pirker Michael
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Puggl Mathias
Putz Gerhard
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Riedl Christoph
Riegler Beate
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Rottensteiner Werner
Ruehs Mario
Rust Oswald
Safaianrizi Mahan
Sapetschnig Bernhard
Saringer Mario
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schaunig Herbert
Scheriau Lisa
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schwarz Karl
Schätzer Horst
Schögl Lion
Schützelhofer Lukas
Schützlhoffer Werner
Segula Kiara
Seywald Adolf
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Spitzer Helmut
Sprachowitz Fabian
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Stromberger Bernhard
Strugger Robert
Teuffenbach Robbie
Tischler Margit
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Untermoser Daniel
Vovk Sandi
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Weber Martin
Wendegass Mario
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Wohlfahrt Marie-Therese
Wosseng Martin
Wübben Thomas
Ye Julia
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zechner Kurt
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MARG
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
SSCM
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse West
2
11
Beate Riegler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 439 ± 170
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
0:3
19.04.2024
2. Klasse West
2
11
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
19.04.2024
2. Klasse West
2
11
Margit Tischler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 171
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
0:3
19.01.2024
2. Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:0
19.01.2024
2. Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:0
19.01.2024
2. Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
0:3
19.02.2024
2. Klasse West
2
4
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
19.02.2024
2. Klasse West
2
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
19.02.2024
2. Klasse West
2
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
02.02.2024
1. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
0:3
02.02.2024
1. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
0:3
02.02.2024
1. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
3:2
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
0:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
2:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Daniel Wiedl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 61
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
05.12.2023
2. Klasse West
1
10
Jakob Henschke (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
0:3
05.12.2023
2. Klasse West
1
10
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
2:3
05.12.2023
2. Klasse West
1
10
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:2
04.12.2023
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
04.12.2023
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
04.12.2023
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Marcel Gütl (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
1:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Mario Kreuzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel G (60+ 1963 u. ä.)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
2:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Daniela-Livia Hafner (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Wolfgang Ouschan (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
07.11.2023
2. Klasse West
1
6
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
2:3
07.11.2023
2. Klasse West
1
6
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
07.11.2023
2. Klasse West
1
6
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:2
20.10.2023
2. Klasse West
1
5
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
1:3
20.10.2023
2. Klasse West
1
5
Karl Schwarz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 67
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
20.10.2023
2. Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
12.10.2023
2. Klasse West
1
3
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:0
12.10.2023
2. Klasse West
1
3
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
0:3
12.10.2023
2. Klasse West
1
3
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
3:1
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:0
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
11.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
2:3
11.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
11.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 81
3:1
06.05.2022
3. Klasse West
2
11
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
3:2
06.05.2022
3. Klasse West
2
11
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
06.05.2022
3. Klasse West
2
11
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
3:1
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
2:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
2:3
15.03.2022
3. Klasse West
2
4
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
1:3
15.03.2022
3. Klasse West
2
4
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
3:1
15.03.2022
3. Klasse West
2
4
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
3:0
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
0:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 77
3:0
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:2
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
3:0
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
25.02.2022
3. Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
3:0
10.11.2021
3. Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
10.11.2021
3. Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
3:0
05.11.2021
3. Klasse West
1
5
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
05.11.2021
3. Klasse West
1
5
Samuel Auer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 99
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
2:3
05.11.2021
3. Klasse West
1
5
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
3:1
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
3:1
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:1
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
0:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 77
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
1:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
3:1
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
1:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
0:3
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 79
3:1
16.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 85
3:2
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 85
3:1
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:1
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
3:1
25.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Erich Aschmann (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 600 ± 83
3:0
25.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 518 ± 86
3:0
25.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 472 ± 103
3:0
14.10.2019
3. Klasse West
1
4
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
2:3
14.10.2019
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
0:3
14.10.2019
3. Klasse West
1
4
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
3:2
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
3:2
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
0:3
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:1
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
20.03.2019
2. Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 104
3:0
20.03.2019
2. Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
2:3
20.03.2019
2. Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:1
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
2:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:2
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 59
0:3
20.02.2019
2. Klasse West
2
4
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:2
20.02.2019
2. Klasse West
2
4
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
1:3
20.02.2019
2. Klasse West
2
4
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
1:3
18.02.2019
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
0:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
12.10.2018
2. Klasse West
1
5
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
1:3
12.10.2018
2. Klasse West
1
5
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
1:3
12.10.2018
2. Klasse West
1
5
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
0:3
07.10.2018
2. Klasse West
1
3
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
07.10.2018
2. Klasse West
1
3
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
2:3
07.10.2018
2. Klasse West
1
3
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:2
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
2:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
1:3
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
21.03.2018
2. Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
0:3
21.03.2018
2. Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
1:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
0:3
06.03.2018
2. Klasse West
2
5
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
0:3
06.03.2018
2. Klasse West
2
5
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:2
06.03.2018
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
0:3
19.01.2018
2. Klasse West
2
3
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:2
19.01.2018
2. Klasse West
2
3
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
2:3
19.01.2018
2. Klasse West
2
3
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
1:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
24.01.2018
2. Klasse West
2
1
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
0:3
24.01.2018
2. Klasse West
2
1
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
1:3
24.01.2018
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
0:3
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
13.12.2017
2. Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
3:0
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
0:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
2:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:1
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:1
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
0:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
3:1
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
3:0
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:1
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
11.10.2017
2. Klasse West
1
3
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
3:2
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
1:3
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
0:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
3:1
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:2
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
01.03.2017
2.Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
0:3
01.03.2017
2.Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
0:3
01.03.2017
2.Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:2
20.02.2017
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Philipp Obernosterer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Michael Maier (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 95
3:2
01.02.2017
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
2:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
2:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
0:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
17.10.2016
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:0
17.10.2016
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:2
17.10.2016
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:1
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
2:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
30.11.2016
2.Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Björn Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
30.11.2016
2.Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
30.11.2016
2.Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
1:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
25.10.2016
2.Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
0:3
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
1:3
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
0:3
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
2:3
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
2:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
2:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:2
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:1
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:1
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
0:3
18.03.2016
2.Klasse West
2
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:1
18.03.2016
2.Klasse West
2
8
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
18.03.2016
2.Klasse West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Lukas Schützelhofer (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 102
3:0
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
3:0
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 107
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
2:3
26.02.2016
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
1:3
26.02.2016
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
1:3
26.02.2016
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
0:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
1:3
18.02.2016
2.Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
2:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Kevin Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:2
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
0:3
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
0:3
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
20.01.2016
2.Klasse West
2
1
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
20.01.2016
2.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:2
09.11.2015
2.Klasse West
1
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
09.11.2015
2.Klasse West
1
11
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:2
09.11.2015
2.Klasse West
1
11
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
2:3
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
1:3
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
1:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
12.11.2015
2.Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:1
12.11.2015
2.Klasse West
1
7
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
0:3
12.11.2015
2.Klasse West
1
7
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
06.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
06.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
06.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:1
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:1
05.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
1:3
05.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 83
3:1
05.10.2015
2.Klasse West
1
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
1:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:2
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:2
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
1:3
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
3:1
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
3:1
04.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
1:3
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
20.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:2
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
21.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1616 ± 49
1:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
2:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Franz Nagy (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 502 ± 109
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Helmut Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
2:3
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
3:1
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Marko Pandel (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 90
2:3
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
3:0
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
13.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
13.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
13.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
0:3
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
3:0
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
14.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
3:0
14.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
3:0
14.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
3:0
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Walter Dermuth (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 87
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
3:1
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:2
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
0:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
1:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
24.03.2014
2.Klasse West
2
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:0
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Julian Oberwalder (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
1:3
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
3:0
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
0:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:1
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
0:3
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
3:1
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:1
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
0:3
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
0:3
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
1:3
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
2:3
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:1
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
2:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
0:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Johannes Liendl (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
2:3
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:1
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
1:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:1
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
06.11.2013
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
0:3
06.11.2013
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
06.11.2013
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
1:3
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:1
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:2
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
3:2
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
0:3
27.09.2013
2.Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
2:3
27.09.2013
2.Klasse West
1
1
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
27.09.2013
2.Klasse West
1
1
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
10.04.2013
2. Klasse West
2
11
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
10.04.2013
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
10.04.2013
2. Klasse West
2
11
Werner Rottensteiner (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 89
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
1:3
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 140
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
19.02.2013
2. Klasse West
2
4
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:1
19.02.2013
2. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
2:3
19.02.2013
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
3:1
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
0:3
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
2:3
31.01.2013
2. Klasse West
2
2
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
31.01.2013
2. Klasse West
2
2
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
31.01.2013
2. Klasse West
2
2
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:2
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Christoph Meschik (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
1:3
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:1
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
0:3
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
1:3
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:2
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:2
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:2
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
23.10.2012
2. Klasse West
1
5
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
0:3
23.10.2012
2. Klasse West
1
5
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:1
23.10.2012
2. Klasse West
1
5
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
0:3
19.10.2012
2. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 62
0:3
19.10.2012
2. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
1:3
19.10.2012
2. Klasse West
1
4
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
11.10.2012
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
1:3
11.10.2012
2. Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:1
11.10.2012
2. Klasse West
1
3
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
0:3
28.03.2012
3. Klasse A
2
9
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
28.03.2012
3. Klasse A
2
9
Herwig Prasch (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:0
28.03.2012
3. Klasse A
2
9
Christoph Prasch (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:1
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
3:0
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
0:3
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
0:3
15.03.2012
3. Klasse A
2
7
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
15.03.2012
3. Klasse A
2
7
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
15.03.2012
3. Klasse A
2
7
Pia Lieber (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 63
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
08.03.2012
3. Klasse A
2
6
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Katja Feldkircher (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 64
3:1
08.03.2012
3. Klasse A
2
6
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:0
08.03.2012
3. Klasse A
2
6
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:1
22.02.2012
3. Klasse A
2
4
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
22.02.2012
3. Klasse A
2
4
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
2:3
22.02.2012
3. Klasse A
2
4
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
09.02.2012
3. Klasse A
2
3
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
2:3
09.02.2012
3. Klasse A
2
3
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Gerhard Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 58
3:1
09.02.2012
3. Klasse A
2
3
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
3:0
04.02.2012
3. Klasse A
2
2
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
2:3
04.02.2012
3. Klasse A
2
2
Samuel Berger (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 549 ± 97
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
04.02.2012
3. Klasse A
2
2
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Josef Truskaller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
3:0
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
3:0
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:0
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
3:0
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
3:1
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Werner Schützlhoffer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 85
3:0
04.11.2011
3. Klasse A
1
6
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
04.11.2011
3. Klasse A
1
6
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
04.11.2011
3. Klasse A
1
6
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 62
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Marcus Banse (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 65
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
20.10.2011
3. Klasse A
1
4
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Helmut Müller (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 98
3:0
20.10.2011
3. Klasse A
1
4
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
2:3
20.10.2011
3. Klasse A
1
4
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Karl Pühringer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
3:0
14.10.2011
3. Klasse A
1
3
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:0
14.10.2011
3. Klasse A
1
3
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
14.10.2011
3. Klasse A
1
3
Gerhard Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 58
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Stephan Flecker (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 103
3:0
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
3:1
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
3:0
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:1
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung