XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Maia Hahn
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 40 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord (2010/2011)
U18 1. Klasse Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bektashi Elma
Berger Tobias
Bobleter Jonathan
Chladek Christoph
Chladek Florian
Dirnberger Nico
Fegerl Karl-Heinz
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Fritz Fabian
Fuchs Fabian
Fuger Martin
Gruber Melanie
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Hackensöllner David
Hahn Andreas
Hamami Adam
Hasler Julian
Hayden Benjamin
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hirschl Patrick
Hofbauer Julia
Hoffmann Michael
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kostwein Johann
Kury Serafin
Lechner Jakob
Macho Lukas
Maier Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Metal Johann
Mikhaeil Makarios
Murhammer David
Murhammer Jakob
Müllner Lukas
Nagy Marina
Noibinger Anton
Pirgmayer Kathrin
Popp Marco
Pömmer Simon
Reiterlehner Florian
Riedl Simon
Schagl Lukas
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Elias
Schöller Karl
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Spielauer Denise
Steininger Andreas
Steininger Sebastian
Trenk Patrick
Vetter Christian
Wagner Thomas
Waltenberger Manuel
Weber Dominic
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weiss David
Weissenböck Lukas
Weissinger Benedikt
Wildauer Iris
Zillner Jürgen
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BÖHK
EAMS
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LANG
MATZ
MIST
NEUD
OBER
OSTB
OTTE
STPA
STRA
STVG
SVSN
UGÄN
URAP
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
-
Maia Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 110
3:0
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
-
Maia Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 110
3:0
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
-
Maia Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 110
3:0
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
1:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
0:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Macho (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 55
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 83
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 67
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:2
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Karl-Heinz Fegerl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 80
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 75
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:1
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:1
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Werner Holnsteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
0:3
11.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
0:3
11.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
29.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:1
29.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
3
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Sebastian Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:1
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:2
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:2
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
1:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
1:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 284 ± 44
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 58
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 49
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Karl Schöller (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 218 ± 71
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 58
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
2:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 526 ± 48
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:0
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:1
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:0
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
1:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:0
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
2:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:0
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
0:3
22.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:2
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Markus Koppensteiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 321 ± 60
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Manuel Waltenberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 59
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
David Weiss (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 67
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 55
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Johann Kostwein (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 291 ± 72
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Johann Kostwein (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 291 ± 72
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Jakob Lechner (WIES)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Marina Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 271 ± 70
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
01.05.2011
U15 1. Klasse Nord
2
1
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
-
Fabian Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 494 ± 58
1:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 108 ± 66
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 369 ± 46
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
-
Jürgen Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 504 ± 65
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 309 ± 49
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung