XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Mihali
(
RC-Graph
), 258 Spiele, 155 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 60,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
U13 1. Klasse Süd (2009/2010)
U13 Süd (2009/2010)
U15 1. Klasse Süd (2011/2012)
U15 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Benesch Dominic
Bock Andreas
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Demmer Stephan
Djuric Darko
Drescher Dominik
Eder Dominik
Ertl Andreas
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Freingruber René
Friesinger Mario
Fröhling Jakob
Gewohn Wilhelm
Glösmann Felix
Graf Karl
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Stefan
Guggenberger Victoria
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Hackensöllner David
Halbmayr Rafael
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Mario
Hos Josef
Hostin Josef
Hu Yibing
Hubbauer Lukas
Häring Wolfgang
Hödl Andreas
Hülmbauer Felix
Jäger Thomas
Kampichler Harald
Karnthaler Stefan Johann
Kastner Erich
Keller Thomas
Kilian Marc
Klaus Christian
Kolland Dieter
Korseska Gerald
Kranl Ludwig
Kraus Roman
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Kubina Wilhelm
Lechner Timo
Lehr Christian
Letofsky Herwig
Loiberspäck Markus
Loibl Maria
Lueger Patrick
Magerle Markus
Mai Johanna
Marteau Simon
Marz Gerhard
Moser Alexandra
Moser Norman
Murhammer Jakob
Münzker Daniel
Nagy Julia
Netrval Thomas
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Pechhacker Denise
Peer Werner
Petrekova Daniela sen.
Petry Marcel
Petz Horst
Pirgmayer Stefan
Populorum Walter
Prasch Fabian
Pribyl Gerhard
Prinz Stephan
Pöhacker Dominik
Radel Martin
Rauscher Jaqueline
Reichel Peter
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Michael
Reitermayer Franz
Riepl Sarah
Riha Mario
Roman Liviu Valeriu
Rosenberg Amnon
Schada Helmut
Schagl Lukas
Schallmayer Richard
Scharf Theo
Scharinger Markus
Schenner Gerald
Schmid Natalie
Schweinberger Wolfgang
Schöfberger Christoph
Schön Christoph
Seiberl Clemens
Sellmeister Lorenz
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steiger Benjamin
Strasser Philip
Ströcker-Grandl Marion
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Susani Nepomuk
Thaler Michaela
Thurner Johannes
Thury Tobias
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weigl Rebecca
Wenda Lukas
Weszelits Erich
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Zaschka Franz
Zass Simon
Zeilerbauer Andreas
Zernpfennig Verena
Zlatilova Jessica
Zobl Engelbert
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ASPA
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GOTS
GUNT
HADE
HAGE
HAIN
HALB
KOTT
LALO
LANZ
MATZ
MÜNC
NEUD
NEUL
OBER
PERC
PERN
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGPP
SGSV
STEI
STPA
SVSN
UGÄN
WEIG
WOLF
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
19.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
0:3
19.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:2
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:2
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
1:3
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
26.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:2
26.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:2
16.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
3:0
16.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
0:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:1
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 97
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
3:1
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:1
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:1
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 76
2:3
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:2
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 134
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Martin Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 63
3:1
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
3:2
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
2:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
2:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:2
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Andrea Zöchmeister (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 72
2:3
27.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
27.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Mario Friesinger (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 73
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 1-4
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 1-4
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 1-4
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
N
20.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
20.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:0
20.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Martin Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
2:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Darko Djuric (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 84
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Tobias Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
N
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:0
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:1
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
2
Christian Vukadin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
2
Thomas Jäger (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 85
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:2
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
24.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
24.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Patrick Lueger (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
3:2
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
3:2
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:2
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Daniel Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
S
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:2
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Dominik Drescher (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
3:0
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
17.09.2011
2. Landesliga A
1
1
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Marcel Petry (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 43
0:3
17.09.2011
2. Landesliga A
1
1
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Christian Klaus (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1674 ± 45
0:3
17.09.2011
2. Landesliga A
1
1
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
2:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Vorrunde
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Katharina Christ (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
2:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 95
1:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
3:2
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 66
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
2:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 80
3:0
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
1:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
1:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Maria Loibl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-4
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-4
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-4
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
S
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:0
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:2
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1735 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel F
Amnon Rosenberg (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U18 Einzel
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
S
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Fabian Prasch (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 582 ± 102
S
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:2
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:2
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1909 ± 36
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 71
S
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
1:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-15
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Rafael Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 69
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-15
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
N
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
0:3
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Peter Reichel (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Simon Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
2:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
1:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 102
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
0:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:2
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
1:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:1
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
N
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13 Rangliste
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
N
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 349 ± 47
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
5
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Rebecca Weigl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 240 ± 49
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
2
Marion Ströcker-Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 235 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
1
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
1:3
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Daniel Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Katharina Christ (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 449 ± 59
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 1-6
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Lukas Schagl (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 407 ± 60
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 245 ± 56
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 1-6
Katharina Christ (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 449 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Vorrunde
Natalie Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 243 ± 67
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 1-6
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 60
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 1-6
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Johanna Mai (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 1-6
Alexandra Moser (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 309 ± 63
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Alexandra Moser (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 309 ± 63
S
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Simon Marteau (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
2:3
29.11.2009
U13 Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
3:2
29.11.2009
U13 Süd
1
3
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 46
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
5
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
7
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
3:1
29.11.2009
U13 Süd
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
6
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Denise Pechhacker (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 125 ± 65
3:0
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Dominik Pöhacker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - unten
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - unten
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung