XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Paul Hauser
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 15 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 31,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2023/2024)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Michael
Brandauer Christoph
Brückl Sebastian
Bucek Sebastian
Egerszegi Bence
Emathinger Susanna
Feichtinger Michael
Fuchshuber-Schabschneider Anton
Gailus Felix
Haslinger Severin Josef
Haslinger Siegfried
Hellinger Claudia
Hollerwöger Tobias
Holzinger Alexander
Hutterer Valentin
Jungwirth Samuel
Kronegger Jakob
Krziwanek Thomas
Kröpfl Moritz
Kurtak Patrik
Liedauer Lukas Richard
Loidl Leonie
Mayr Katharina
Mayr Nils
Mayrhuber Martin
Mittendorfer Florian
Neuhuber Benjamin
Ortner Julian
Pachler Michael
Pesendorfer Raphael
Platzer Paul
Prielinger Andreas
Raffelsberger Kilian
Ramsebner Lukas
Reithmayr Jakob
Scheutz Carolina
Steinbichler Jana
Tayara Zakariya
Waldl Martin
Windischbauer Sophie
Zachl Leon
Zelenkic Daniel
Zorn Nico
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
GSCH
KRMÜ
RITR
SGEB
UNGM
VORD
VÖCK
WELS
alle
S
N
05.04.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
9
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Claudia Hellinger (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 76
3:1
05.04.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
9
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
0:3
18.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
8
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:0
18.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
8
Patrik Kurtak (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 416 ± 62
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:0
15.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Paul Platzer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 49
1:3
15.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 74
0:3
15.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 113
0:3
01.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Valentin Hutterer (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 56
3:0
01.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Michael Feichtinger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 52
3:0
17.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Siegfried Haslinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:0
17.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Leon Zachl (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 93 ± 57
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
0:3
09.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Sophie Windischbauer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 52
2:3
09.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Lukas Ramsebner (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 110 ± 60
3:0
03.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Susanna Emathinger (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 41 ± 71
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
0:3
03.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Felix Gailus (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 49
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:1
04.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Carolina Scheutz (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 78
3:2
04.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Leonie Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 74
1:3
01.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Raphael Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 206 ± 49
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:1
01.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 74
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:0
01.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Sebastian Bucek (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 81
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:2
17.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Jakob Kronegger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 54
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
3:2
17.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Benjamin Neuhuber (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 58
-
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
0:3
10.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Bence Egerszegi (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 120 ± 54
3:0
10.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Severin Josef Haslinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 55
3:1
10.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Samuel Jungwirth (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 225 ± 51
3:0
13.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Michael Berger (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 49
2:3
13.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Anton Fuchshuber-Schabschneider (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 109 ± 55
3:0
06.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Martin Mayrhuber (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 62
0:3
06.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Zakariya Tayara (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 69
0:3
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Jana Steinbichler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 70
3:1
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
0:3
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Tobias Hollerwöger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 70
2:3
10.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 83
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
10.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Julian Ortner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 58
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:1
10.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Moritz Kröpfl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 71
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:1
10.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Nils Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
10.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
03.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Daniel Zelenkic (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 50
3:1
03.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Alexander Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 63
0:3
28.01.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Nico Zorn (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 103 ± 63
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
1:3
28.01.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Sophie Windischbauer (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 61
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:2
28.01.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Andreas Prielinger (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 166 ± 47
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
21.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Mittendorfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 39
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
21.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
11.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Jakob Reithmayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 63
0:3
14.10.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Siegfried Haslinger (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 53
0:3
14.10.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Sebastian Brückl (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung