XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Luca Eppich
(
RC-Graph
), 256 Spiele, 110 Siege, 146 Niederlagen, Siegerquote: 43,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
STMS U11 (2021/2022)
STMS U13 3-4 (2022/2023)
STMS U13 Finale (2023/2024)
STMS U13 Finale (2021/2022)
STMS U13 VR A (2022/2023)
STMS U13 VR B (2023/2024)
STMS U13 VR B (2021/2022)
STMS U15 3-4 (2022/2023)
STMS U15 VR A (2022/2023)
STMS U19 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alexandru Dorotheea
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Arrich Patrick
Auer Maximilian
Bako Richard
Berger Heinz Dieter
Berkenhoff Franz
Bohn Samuel
Bubreg Levente
Bucher Paul
Chen Kevin
Chmielak Patrick
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Drobesch Maximilian
Dörrie Kian
Edlinger Anton
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fabian Vince
Fedorov Artem
Fellinger Daniel
Forstner Tobias
Fürndrath Kilian
Gaugl Lukas
Gogg Felix
Graf Fabian
Gruber Lisa
Gruber Nora
Göttl Alexander
Günther Manuel
Haas Philipp
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Handler Bernd
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Haslinger Siegfried
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Hermann Lara-Sophie
Hlawa Leo
Hofmann Leandro
Hoser Florian
Huber Valentin
Huchler Philipp
Jahnel Paul
Jankovic Marko
Javorsky Oliver
Jöchlinger Maximilian
Katzer Marc
Kaufmann Philip
Kerschner Marcel
Kisgyöri Andre
Kleindienst Elias
Kleinschuster Simon
Klinger David
Kloibhofer Jonas
Kolodziejczyk Marek
Koopmans Michael
Kopeinig Valentin
Krachbüchler Felix
Kriha Jonas
Kronsteiner Jakob
Kuttner Gil
Ladinik Bettina
Lanzenberger Simon
Leppe Ricardo
Li Aiyu
Lichtenberg Jonas
Lind Moritz
Liu Felix
Ljubas Ivano
Lorenz Ole
Luftensteiner Herwig
Luginger Julian
Mayer Patrick
Meitz Tobias
Melber Niklas
Menner Lucas
Miklos Zalan
Mildner Bastian
Milutinovic Aleksandar
Moser Elias
Natter Jakob
Niederl Marcel
Oberhuber Stephan
Pensold Peter
Pfingstner Marie
Pitour Jonas
Polzhofer Simon
Rabl Johannes
Rath Anna
Reifgraber Daniel
Reisinger Jakob
Reiterer Helmut
Roch Robin
Rosenbichler Erwin
Roth Jonas
Roth Nico
Ruzin Nikita
Sarofem Juliana
Schatz Oliver
Schiffer Leonie
Schrittwieser Simon
Schröcker Kai
Schütter Michael
Scibetta Stefano
Siegl Christof
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Sova Max
Spanschel Jonas
Spatt Armin
Stangl Oliver
Steinberger Matteo
Strauss Nevio
Swoboda Manuel
Tadic David
Tang Allan
Teuschler Tobias
Tsai Cho-Ning
Tschernitz Fabio
Tödtling Jan Luca
Ully Michael
Unterweger Tobias
Veith Martin
Wachmann Felix
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weißenbacher Walter
Welzel Liam
Wilder Simon
Winter Mario
Wochinger Michael
Wolf Lukas
Wolowiec Janusz
Wurzer Simon
Wächter Raphael
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zhang Michael
Zhengyang Guan
Zink Klaus
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANEU
ATS
ATSV
BAAC
BACH
BEBU
BREG
DLB
EAMS
FKI
GLOB
GRS
GUNT
HAK
IND
INNS
KAC
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KTTV
KUCH
KUST
LAUT
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LOCH
LSV
MAR
MARK
MIDO
MUER
NEUD
NÖTTV
OBER
OSTM
OÖTTV
PAUL
POS
REUT
RITR
RUM
SIER
SKLW
SPATBU
SPDBK
SSTO
STEF
STTTV
STVG
SUF
SVA
SVSW
SZU
TRAK
TTTV
TULL
UNZ
UTT
VELD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEI
WOER
WPAE
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Felix Krachbüchler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 62
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
2:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 54
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:2
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
2:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Jonas Kloibhofer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1345 ± 55
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Michael Zhang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Javorsky (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 77
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Johannes Rabl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 59
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Paul Jahnel (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Marko Jankovic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 55
S
03.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 62
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
03.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 75
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Michael Schütter (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 67
1:3
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 66
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:2
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Ricardo Leppe (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 84
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
3:1
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:2
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Simon Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
1:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Luca Eppich (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
2:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Luca Eppich (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 2
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Anton Edlinger (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 67
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 2
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 2
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 2
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 2
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
N
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 75
0:3
24.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
3:2
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:2
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
0:3
30.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
30.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Michael Schütter (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 67
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
10.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
0:3
10.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
0:3
05.11.2023
STMS U13 Finale
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
05.11.2023
STMS U13 Finale
1
1
Philipp Haas (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
1
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
3
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Tobias Teuschler (SPATBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
2:3
04.11.2023
STMS U19
1
3
Lukas Gaugl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
04.11.2023
STMS U19
1
1
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Juliana Sarofem (SPDBK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
0:3
04.11.2023
STMS U19
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
2:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:2
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
10.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
10.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
N
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
0:3
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:2
22.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
22.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Marcel Niederl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 172 ± 73
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
2:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Anton Edlinger (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 82
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Julian Luginger (OSTM)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 63
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 66
-
Luca Eppich (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
3:1
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
-
Luca Eppich (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
3:0
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 13 männlich
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
N
06.11.2022
STMS U13 3-4
1
1
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
David Klinger (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 94
3:1
06.11.2022
STMS U13 VR A
1
1
Theo Zmugg (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
2:3
06.11.2022
STMS U13 VR A
1
3
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Marie Pfingstner (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 167 ± 102
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR A
1
2
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
1:3
05.11.2022
STMS U15 3-4
1
1
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Lena Zefferer (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
3:1
05.11.2022
STMS U15 VR A
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
3:1
05.11.2022
STMS U15 VR A
1
2
Leonie Schiffer (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
2:3
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Maximilian Auer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 76
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 68
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Florian Hoser (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 42
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
3:0
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 68
S
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
2:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 62
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
1:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
3:2
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
1:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Lukas Wolf (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 76
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
07.11.2021
STMS U13 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
1
Armin Spatt (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
2:3
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
2
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
1
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:1
06.11.2021
STMS U11
1
1
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Luca Eppich (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung