XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Weinkum
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 8 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 8,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Balber Anton
Bauer Horst
Berger Michael
Binder Konrad
Birbach Manfred
Borek Jutta
Bors Hermann
Brezna Marlon
Brunn Gerhard
Burgmann Simon
Cettl Alexander
Chen Matthias
Chladek Christoph
Dalitz Kim
Darvishzad Piroz
Duntze Andreas
Eichler Rene
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Gruber Marc-Frederic
Gündler Alex
Hartmann Florens
Haslinger Emil
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Jahn Michael
Kamenik Friedrich
Kanev Kamen
Kofler Friedrich
Koller Lorenz
Kolmanek Marcel
Krickl Peter
Kurilec Miroslav
Lein Sascha
Liptak Gabor
Lörincz Krisztina-Ildiko
Lörincz Krisztofer-Levente
Mate Rafael
Meixner Billy
Melber Georg
Michl Harald
Mitterlehner David
Mittermann Arno
Moza Julia
Müllner Gerhard
Obermüller Paul
Predl Daniel
Pruszinsky Christian
Reischl Franz
Rolinek Ulf
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schmid Lorenz
Schmidt Lukas
Schreiber David
Schütz Tobias
Sellmeister Lorenz
Spiegelhofer Günther
Stanglica Stefan
Stickler Daniel
Szuta Borys
Urschitz Erich
Wolf Julian
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MUEN
MÖLL
NEUD
OLYM
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
SVSW
UWK
WEIG
alle
S
N
04.05.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
0:3
04.05.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
2:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
01.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
0:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
0:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
0:3
13.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
13.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
15.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
15.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
0:3
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
03.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
0:3
03.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
0:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
2:3
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
0:3
16.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
0:3
31.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 152 ± 115
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
0:3
31.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 80
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
2:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
0:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
0:3
07.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
3:1
07.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 91
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
3:1
07.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 82
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
3:2
19.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
3:0
19.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 480 ± 89
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
3:0
19.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Anton Balber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 23 ± 74
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
0:3
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
David Schreiber (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 584 ± 102
0:3
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
2:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
0:3
15.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
1:3
29.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 90
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
29.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
0:3
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
0:3
23.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:1
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:1
21.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
1:3
21.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
2:3
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 92 ± 67
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
0:3
18.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 88
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
1:3
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
2:3
16.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:1
16.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
0:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
1:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 97
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:2
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
0:3
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
09.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
09.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Matthias Chen (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
09.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
19.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
0:3
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
0:3
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
15.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Stefan Stanglica (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 86
0:3
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
-
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Gerhard Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 72
-
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
N
18.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
3:0
18.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
3:1
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung