XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christopher Dick
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 6 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 26,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
U13 Gruppe I (2017/2018)
U15 Gruppe II (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Gstaltner Katharina
Hoffer Alexander
Hussak Leopold
Kuhs Matias
Micheluzzi Leo
Mousset Claire
Ofenböck Lukas
Ozerov Sergey
Ritter Georg
Sitzmann Luca
Swegat Sebastian
Toldrian Felix
Tschemernjak Fabio
Vavti Pau
Wadsak Matthias
Wickramasinghe Aidan
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
LSV
NFS
OLYM
SGML
SKFL
TT14
WPAE
alle
S
N
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
2
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
0:3
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
5
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
0:3
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
2
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
0:3
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 44
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Fabio Tschemernjak (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 49
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pau Vavti (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 45
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 47
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
N
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
7
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
3:0
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
7
Alexander Hoffer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
-
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
3:0
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Sebastian Swegat (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 76
3:1
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
1
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
0:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
4
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Claire Mousset (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
3:0
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
1
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Matthias Wadsak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 274 ± 87
0:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
4
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung