XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Niklas Wirthenstätter
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 147 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 52,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Aigner Walter
Ammüller Horst
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Thomas
Aria Kia
Basile Marco
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Blersch Hagen
Bogensperger Thomas
Braun Max
Burger Christoph
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Cebis Manuel
Chen Jürgen
Cip Tomas
Denk Franz
Domann Rolf
Doppler Frank
Dür Julia
Ebner Alfred
Eder Eva
Eder Sebastian
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Feneberg Tobias
Fenz Peter
Fink Franz
Frisch Ernst
Gaugusch Lisa
Greinmeister Fabian
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Grgic Vinko
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Haas Herbert
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hauthaler Christian
Heiglmaier Paul
Hergan Klaus
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Herzog Christian
Himmer Mario
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Huber Markus
Häusler Werner
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kipman Filip
Klingelberger Stefan
Krafft Peter
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
König Karl
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Lehmann Helmuth
Leyerer Thomas
Lindlbauer David
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mader Karl
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Marquez Trigo Pablo
Miklin Theo
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Muss Jörg
Mühlbacher Florian
Neuhofer Ronja
Noori Ali Reza
Oberascher Johannes
Offenhauser Richard
Patscheider Rudolf
Penker Tobias
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Ploner Manfred
Prax Heinz
Prodinger Lucas
Prommegger Walter
Raffl Martin
Ramsl Erik
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Schachner Maximilian
Schiechtl Helmut
Schmeisser Helmut
Schober Anja
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Seidel Matthias
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stangl Josef
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Strasser Karin
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Tiefenbrunner Yschai
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Truttmann Felix
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weiss Bastian
Wieland Ulrich
Wiesinger Alexander
Wimmer Christoph
Wimmer Ilija
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Wintersteller Ingo
Wippel August
Wohlfart Dean
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Ziller Christoph
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Fenz (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 68
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
3:2
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 91
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:0
29.01.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
3:0
29.01.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
1:3
29.01.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
3:2
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
3:1
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
3:2
21.11.2022
3.Klasse
1
9
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 84
3:0
21.11.2022
3.Klasse
1
9
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
0:3
21.11.2022
3.Klasse
1
9
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
0:3
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
0:3
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Florian Mühlbacher (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:1
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:0
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Octavian Spannagel (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
24.10.2022
3.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
3:1
24.10.2022
3.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
24.10.2022
3.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 68
3:1
16.10.2023
3.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
3:2
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
16.10.2023
3.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
3:0
16.10.2023
3.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
0:3
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
0:3
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
2:3
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
2:3
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:1
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:1
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
2:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
3:1
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Tobias Feneberg (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Anja Schober (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
1:3
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:2
04.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
1:3
04.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:1
04.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:2
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
2:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 67
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:2
13.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
3:0
13.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
3:0
13.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
3:0
10.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:1
10.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 66
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
10.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 80
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
02.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
1:3
02.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
3:1
02.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
2:3
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 80
3:1
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
2:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
1:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
0:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 67
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
3:2
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 185
3:0
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Manuel Cebis (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:0
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 84
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:0
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 787 ± 92
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:2
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 81
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:2
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 91
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:2
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 86
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:1
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
2:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
2:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:2
21.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
21.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
21.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:1
03.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
0:3
03.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 104
2:3
03.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
2:3
02.12.2019
4.Klasse
1
11
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
02.12.2019
4.Klasse
1
11
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
02.12.2019
4.Klasse
1
11
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 62
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
2:3
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
2:3
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:2
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
2:3
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
3:1
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Joshua Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
3:1
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 79
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Helmut Schmeisser (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 75
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
N
28.10.2019
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:0
28.10.2019
4.Klasse
1
7
Kia Aria (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 77
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
1:3
28.10.2019
4.Klasse
1
7
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 81
3:0
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
1:3
16.10.2019
4.Klasse
1
5
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
1:3
16.10.2019
4.Klasse
1
5
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 79
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
1:3
16.10.2019
4.Klasse
1
5
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
2:3
07.10.2019
4.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
3:2
07.10.2019
4.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
3:1
07.10.2019
4.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 92
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
N
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:0
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:1
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
2:3
16.09.2019
4.Klasse
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 80
3:1
16.09.2019
4.Klasse
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
3:1
16.09.2019
4.Klasse
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
3:2
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
0:3
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:0
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:0
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Johannes Oberascher (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
0:3
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
1:3
18.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
3:0
18.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
1:3
18.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
2:3
11.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
3:2
11.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
3:0
11.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
S
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Stöger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:1
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:1
06.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
06.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
06.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 52
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
2:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
S
06.12.2018
2.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
0:3
06.12.2018
2.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
06.12.2018
2.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
0:3
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Karin Strasser (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
2:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:1
22.10.2018
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
2:3
22.10.2018
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Simon Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:0
22.10.2018
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
3:0
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
2:3
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:2
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
01.10.2018
4.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
3:1
01.10.2018
4.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
3:2
01.10.2018
4.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
3:1
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Simon Stöger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
17.09.2018
4.Klasse
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
0:3
17.09.2018
4.Klasse
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
2:3
17.09.2018
4.Klasse
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
3:0
05.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
0:3
05.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
05.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
1:3
12.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
0:3
12.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 76
3:0
12.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
0:3
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
1:3
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
3:1
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
1:3
26.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
3:1
26.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
3:2
26.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
S
19.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
0:3
19.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:0
19.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
3:1
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:2
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
2:3
29.01.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
2:3
29.01.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
3:2
29.01.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
3:0
11.12.2017
4.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
2:3
11.12.2017
4.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
3:1
11.12.2017
4.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 69
3:0
27.11.2017
4.Klasse
1
9
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
2:3
27.11.2017
4.Klasse
1
9
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
3:1
27.11.2017
4.Klasse
1
9
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
1:3
23.11.2017
4.Klasse
1
8
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
23.11.2017
4.Klasse
1
8
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
0:3
23.11.2017
4.Klasse
1
8
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
2:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
3:2
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Diego Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 68
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Diego Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 68
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Christian Hauthaler ()
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 75
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
N
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:1
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Fabian Greinmeister (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:1
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
3:0
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
1:3
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Filip Kipman ()
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Markus Huber ()
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 56
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Maximilian Schachner ()
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 69
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Pablo Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
N
02.10.2017
4.Klasse
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
1:3
02.10.2017
4.Klasse
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
1:3
02.10.2017
4.Klasse
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
0:3
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Frank Doppler (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 49
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:0
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:2
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
3:1
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
1:3
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 94
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung