XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Heinz Jussel
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 21 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Bader Dominik
Barthel Dirk
Becker Tobias
Bergmann Mario
Blum Marco
Burkhardt Klaus
Dünser Ines
Feurstein Thomas
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Goch Maksymilian
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Hagspiel Peter
Hehle Paul
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Barnabas
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häusle Simon
Kohl Elias
Lackinger Gerhard
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Liebnitzky Falk
Mager Martin
Marte Manfred
Mathis Michelle
Mehser Alexander
Morscher Kurt
Morscher Markus
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Perpmer Alois
Pichler Karl Heinz
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Ritter Jürgen
Rojak Patrick
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schulz Stefan
Ströhle Alexander
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Vogelauer Jürgen
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wagner Leon
Weiß Nicolas
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
FRAS
GAIS
GISI
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
2:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
1:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
3:2
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:1
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
2:3
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
1:3
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
1:3
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
3:0
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
3:0
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
3:2
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:1
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
02.04.2019
4. Klasse
2
9
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
2:3
02.04.2019
4. Klasse
2
9
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:1
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:1
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
0:3
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
1:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
2:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:1
30.11.2018
4. Klasse
1
9
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:1
30.11.2018
4. Klasse
1
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
1:3
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
2:3
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
2:3
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:0
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Hans-Dieter Hornstein (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 79
1:3
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
3:1
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 61
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
3:0
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
2:3
28.11.2017
3. Klasse
1
9
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
28.11.2017
3. Klasse
1
9
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
1:3
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
3:2
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
3:1
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
2:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 59
3:1
26.04.2017
3. Klasse
2
9
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
2:3
26.04.2017
3. Klasse
2
9
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 54
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:2
26.04.2017
3. Klasse
2
9
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
2:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:1
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:0
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:0
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:1
14.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Peter Hagspiel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 63
1:3
14.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
0:3
14.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung