XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Pawel Zurawski
(
RC-Graph
), 316 Spiele, 208 Siege, 108 Niederlagen, Siegerquote: 65,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP B (2021/2022)
CUP Herren B (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe Ia (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Augusta Leopold
Bader Thomas
Bangiew Raffael
Basnar Daniel
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Benkö Aron
Berger Ewald
Bicher Martin
Blagojevic Dejan
Blume Andreas
Bodenseer Manfred
Bornbaum Manuel
Brauner Peter
Burda Erwin
Burg Renate
Böhm Josef
Caliskan Yilmaz
Chen Kepeng
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Cvetkovic Alexander
Dauchner Fritz
Deubel Jonas
Dichler Ewald
Dobri Apostolov
Dorner Roland
Dousek Harald
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Eisler Felix
Ezzeddine Din
Fanielle Sylvain
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Fink Balthasar
Friedrich Michael
Fritz Andreas
Fuchs Georg
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Gasser Timo
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Seifeldin
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Roland
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Tobias
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Hadamovsky Karl
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hohn Marcus
Holzapfel Markus
Holzinger Andreas
Holzmann Michael
Hornik Nikolaus
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Hödl Michael
Indra Herbert
Irimia Mihai
Iurkov Maksym
Jakubowski Julian
Jäger Thomas
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kawian Rusbeh
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kern Siegfried Martin
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Knittel Johannes
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Konrad Helmut
Korkisch Nina
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Langmann Hans
Lau Christian
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Leitzenberger Michael
Lengauer Friedrich
Liu Shengguo
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Lunzer Christian
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Mantl Robert
Marinkovic Goran sen.
Matejka Franz
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mitterecker Alexander
Moyzic Manfred
Murai Csaba
Mühlgassner Gerhard
Nedeljkovic Predrag
Nestler Johannes
Neumayer Walter
Ni Yinguang
Novak Jelena
Nowacki Rafal
Nowotny Erich
Ohrlinger Hannes
Osterberger Florian
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Peinthor Jens
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Piros Rita
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pokorny Roman
Polotzek Katja
Poppenwimmer Amir Sam
Pospisil Rudolf
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Purtz David
Purtz Marian
Pusewey Lars Robin
Qiu Xiao Cheng
Rahbar Massoud
Rangini Mohsen
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Riedl Edgar
Rodriguez Pedro
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidt Werner
Schrödl Lorenz
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Tobias
Schwarzinger Peter
Sebek Martin
Seyrlehner Leopold
Si Liang Xin
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Stachowetz Helmut
Starecek Günther
Stefaner Martin
Stolz Sven
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Süsser Wolfgang
Tekula Richard
Ten Anton
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Traxler Philipp
Trinkler Simon
Troyer Michael
Trzil Karl
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wappel Sabine
Weber Philip
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Werner Michael
Wertl Roland
Winzig Michael
Wottrich Torsten
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Ye Zheng Le
Zaynard Andreas
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Spieler aller Vereine
AUDO
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
TULL
UNO
UYBS
W24K
WEIG
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
25.04.2024
3. Klasse B
2
9
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
3:1
16.04.2024
3. Klasse B
2
8
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
16.04.2024
3. Klasse B
2
8
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
0:3
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
2:3
01.03.2024
3. Klasse B
2
5
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
0:3
01.03.2024
3. Klasse B
2
5
Maksym Iurkov (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 84
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
01.03.2024
3. Klasse B
2
5
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 82
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:1
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:2
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
1:3
01.02.2024
3. Klasse B
2
3
Timo Gasser (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 85
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
2:3
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:1
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
0:3
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
3:1
19.01.2024
3. Klasse B
2
1
Reinhard Weiskirchner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 93
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
19.01.2024
3. Klasse B
2
1
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:1
10.01.2024
CUP B
1
5
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:1
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
1:3
30.11.2023
3. Klasse B
1
8
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:0
30.11.2023
3. Klasse B
1
8
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:2
30.11.2023
3. Klasse B
1
8
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
1:3
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
2:3
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 122
3:0
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
3:1
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:1
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
2:3
09.11.2023
3. Klasse B
1
5
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
3:0
09.11.2023
3. Klasse B
1
5
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:1
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:1
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
2:3
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:1
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Marcus Hohn (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
3:0
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 82
3:0
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
0:3
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
0:3
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Pawel Zurawski (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
0:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Pawel Zurawski (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
0:3
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
2:3
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:1
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
10.03.2023
CUP B
1
5
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:1
10.03.2023
CUP B
1
5
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
28.02.2023
3. Klasse A
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
2:3
28.02.2023
3. Klasse A
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
3:2
28.02.2023
3. Klasse A
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
3:1
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:2
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
14.02.2023
3. Klasse A
2
4
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
14.02.2023
3. Klasse A
2
4
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
1:3
02.02.2023
CUP B
1
4
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
02.02.2023
CUP B
1
4
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Daniel Mayer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
1:3
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:1
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
1:3
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:1
30.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
11.01.2023
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:1
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
3:1
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:1
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
2:3
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:1
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
3:0
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:1
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:0
31.03.2022
CUP B
1
6
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
3:1
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:1
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 63
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:1
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 73
3:0
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
3:1
22.10.2021
3. Klasse B
1
6
Gerhard Mühlgassner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:0
22.10.2021
3. Klasse B
1
6
Robert Ziegler (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
2:3
22.10.2021
3. Klasse B
1
6
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:0
15.10.2021
3. Klasse B
1
5
Patricia Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
1:3
15.10.2021
3. Klasse B
1
5
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
1:3
15.10.2021
3. Klasse B
1
5
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:0
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 83
0:3
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
3:2
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
0:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Felix Eisler (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
0:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:0
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 57
3:0
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
2:3
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
2:3
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1471 ± 76
3:0
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 76
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 83
3:2
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
1:3
11.03.2020
4. Klasse B
2
7
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
3:0
11.03.2020
4. Klasse B
2
7
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
2:3
11.03.2020
4. Klasse B
2
7
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
3:0
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
2:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
3:2
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
1:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
3:0
14.02.2020
4. Klasse B
2
4
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
3:1
14.02.2020
4. Klasse B
2
4
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 69
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
2:3
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
1:3
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
2:3
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
2:3
27.01.2020
4. Klasse B
2
1
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:0
27.01.2020
4. Klasse B
2
1
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
3:2
27.01.2020
4. Klasse B
2
1
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
3:1
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
3:1
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:1
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
1:3
05.12.2019
4. Klasse B
1
10
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
1:3
05.12.2019
4. Klasse B
1
10
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
3:1
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
1:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
1:3
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
0:3
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Xiao Cheng Qiu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 75
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
3:2
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
0:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Nazmi Ghatas (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
3:0
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 69
0:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
0:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
2:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
0:3
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Pawel Zurawski (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
2:3
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Pawel Zurawski (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
1:3
03.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
1:3
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
2:3
12.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 64
0:3
12.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
1:3
12.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
0:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
3:1
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
1:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
1:3
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
3:0
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
3:0
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:0
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
3:0
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
2:3
04.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
0:3
04.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
2:3
23.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
1:3
23.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:2
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:0
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
0:3
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Rafal Nowacki (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 56
0:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
3:0
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
0:3
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:2
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
2:3
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
3:0
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
14.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
0:3
14.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
3:1
17.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
1:3
17.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:2
01.12.2017
4. KLASSE B
1
10
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
0:3
01.12.2017
4. KLASSE B
1
10
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
01.12.2017
4. KLASSE B
1
10
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
22.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
0:3
22.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
3:2
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:2
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
2:3
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
1:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:1
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
20.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
1:3
20.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
20.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 51
1:3
02.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Mathias Haidvogl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
02.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
02.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
3:2
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 69
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Florian Osterberger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 46
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Din Ezzeddine ()
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 88
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 47
N
27.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Pawel Zurawski (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
2:3
27.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Pawel Zurawski (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
2:3
27.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Pawel Zurawski (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
1:3
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Pawel Zurawski (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Pawel Zurawski (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:0
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 76
3:1
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 57
3:0
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:0
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
3:0
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
1:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
3:0
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
1:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
3:1
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 79
3:0
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
20.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
3:1
20.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
1:3
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Franz Fauer (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
N
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
2:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
2:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
3:0
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
2:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
2:3
05.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
3:0
05.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:0
20.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Helmut Konrad (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 55
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
20.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
20.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
3:1
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
3:2
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:1
07.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
07.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Lorenz Schrödl (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 453 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:0
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Roland Graf (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
3:1
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
1:3
23.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
23.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
3:2
23.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
2:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
3:1
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
3:0
28.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
28.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Karl Hadamovsky (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 75
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
28.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Felix Eisler (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Sven Stolz (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 66
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
3:1
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
3:0
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:0
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
2:3
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
2:3
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
3:2
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
24.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
24.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
3:2
24.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
2:3
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
3:0
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 75
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
10.09.2020
3. Klasse A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:0
10.09.2020
3. Klasse A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 78
2:3
05.03.2020
CUP Herren B
1
6
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung