XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günther Leister
(
RC-Graph
), 774 Spiele, 342 Siege, 432 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
40+ Klasse (2019/2020)
50+ Liga (2019/2020)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
Oberliga A (2015/2016)
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga Nord/Ost (2010/2011)
Qualifikation zur Oberliga/2015 (2014/2015)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
Senioren 50+ Liga (2021/2022)
Senioren 60+ Liga (2021/2022)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Aigner Martin
Amon Thomas
Anderl Christian
Anderl Herbert
Andre Dietmar
Antony Helmut
Anzeletti Daniel
Artner Reinhard
Ast Walter
Auer Sebastian
Bauer Karl
Baumgartner Wolfgang
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Berthold Johannes
Billaudet Christian
Binder Roman
Blaska Peter
Bock Karl
Bolbolian Armond
Bosina Gottfried
Bratic Jozo
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Bursa Michael
Bürscher Robert
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Katharina
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Damm Niklas
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dittrich Robert
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dorninger Werner
Dressel Ernst
Eckel Christian
Eder Martin
Ehn Robert
Ehrlich Stefan
Emsenhuber Walter
Fangl Thomas
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fischer Daniel
Fitz Markus
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Forsthuber Gottfried
Forstner Manuel
Fox Peter
Frank Jochen
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedschröder Markus
Frischmann Dietmar
Frummel Alexander
Fuchs Georg
Fuhrmann Reinhard
Gaismayer Gerald
Gamauf Andreas
Gamsjäger Thomas
Gansberger Josef
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Giglmayer Helmut
Gindl Alexander
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Graf Günter
Granadia Mario
Grandl Alfred
Gröger Werner
Grün Harald
Grün Werner
Grünauer Christian
Guganeder Patrick
Gutdeutsch Franz
Gutdeutsch Rene
Haas Bernhard
Haberler Philipp
Hable Ernst
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hafiz Josef
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hammerschmid Erwin
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Hauser Christian
Hauss Daniel
Heigl Franz
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Hrdina Gerhard
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Huber Johann
Humpel Robert
Hülmbauer Felix
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
John-Scheder Alexander
Juhasz Mark
Jäger Daniel
Jäger Helmut
Jähnert Günter
Karl Roman
Kastler Maximilian
Keil Rudolf
Kerculj Nenad
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kezai Richard
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Klein Joachim
Klemetsch Siegfried
Klinger Bernhard
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Koletnik Christoph
Kolpek Walter
Kostolani Stefanie
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriegl-Eckel Jakob
Kruder Bernhard
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lehner Christoph
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leitzenberger Michael
Leppe Ricardo
Liang Niki
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Löwenstein Bernhard
Mach Norbert
Mader Gerhard
Magerle Markus
Manak Friedrich
Manninger Konrad
Mareiner Karl
Marek Marcel
Matejka Josef
Mattes Manuel
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Murhammer Jakob
Murmayer Harald
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Nagy Julia
Nahodil Günter
Neumayer Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nezhyba Rudolf
Nguyen Tan Hieu
Noll Gerhard jun.
Nowak Christian
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Parzer Martin
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pirgmayer Stefan
Pleßl Reinhard
Plott Martin
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Prenner Helmut
Prochaska Philipp
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Prüller Leo
Puchegger Anton
Puschert Günter
Reichrath Wilfried
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Reitner Alexander
Rericha Christian
Rernböck Norbert
Rieder Daniel
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Rumpl Rudolf
Rührer Peter
Sarma Dieter
Sattler Gerald
Schandl Kevin
Scharf Richard
Scherzer Robert
Schinner Dietmar
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schuster Erwin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schödl Daniel
Schöller Karl
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Sellmeister Stefan
Simic Dejan
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Sommer Moritz
Sonnleitner Friedrich
Soos Karl
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steffl Bernhard
Steinbichler Gerhard
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Stift Lionel
Straihammer Bernhard
Straka Stefan
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Strelec Christoph
Strobl Christian
Sturm Andreas
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Hannes
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Süsser Wolfgang
Taborsky Lara
Thaler Hans Peter
Tremel Lukas
Ulram Leopold
Ulsamer Robert
Urban Markus
Vernydub Anton
Vizinova Dominika
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogel Wilfried
Vogl Martin
Vrana Robert
Wagner Stefan
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weidenauer Andreas
Weißböck Andreas
Welzel Elias
Weninger Robert
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Jakob
Wildling Markus
Winter Christian
Wokurek Stefan
Zangl Horst
Zehetner Magdalena
Zellhofer Daniel
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zierer Christopher
Zink Jonas
Zink Kurt
Zottl Christoph
Zöchbauer Hubert
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
DRÖS
DÜRN
EAMS
EDEN
ENKÖ
ENZE
FLÖT
GUNT
GÖST
HAGE
HCV
HORN
KAUM
KLOS
KONT
KOTT
LALO
LANG
LASS
LSV
MARK
MATZ
MAU
MIST
MÖDL
MÖLL
NEUD
NEUS
OBER
OGÄN
OTTE
RAND
REIN
RUPP
SCHW
SCHÖ
SGAM
SGAS
SGGL
SGGM
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SPIL
STEI
STPA
STRA
STVG
SVSN
TRAM
TT14
TULL
UGÄN
UNWE
USCH
USTO
VORD
WAIY
WOLF
WOLK
WULT
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZEIS
ZIST
alle
S
N
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
1:3
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:2
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
03.05.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
03.05.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
3:1
24.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
3:2
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:2
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:1
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 79
3:1
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
3:1
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
1:3
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:0
14.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
1:3
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:1
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
2:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:2
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
0:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:1
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
2:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
2:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:2
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
3:2
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
3:0
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:2
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:2
29.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
2:3
29.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
1:3
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:1
15.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
1:3
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
0:3
24.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
0:3
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:0
10.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:1
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:2
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
1:3
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
3:0
04.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:2
04.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Christian Winter (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
2:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
2:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
2:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
0:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
3:1
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:2
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
3:0
20.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 66
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:0
20.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 74
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:1
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:0
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
2:3
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:2
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:2
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
5
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 56
1:3
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
3
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1634 ± 51
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
5
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 55
3:1
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:2
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
2:3
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Marcel Marek (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
1:3
24.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
1:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:1
18.02.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
0:3
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
2
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Johann Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
3:0
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
4
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
1:3
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
0:3
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
2
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
3:2
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
4
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Wilfried Reichrath (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
3:1
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
3
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 48
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:1
27.03.2022
Senioren 60+ Liga
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
3:1
26.03.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
26.03.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
2:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 73
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
1:3
23.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
3:0
23.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
3:1
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
3:1
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:0
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
3:2
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
1:3
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
2:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Herren Landesmeisterbewerb
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Lukas Krämer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1804 ± 47
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1500 RC Punkte
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Günther Leister (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
N
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 75
3:0
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 87
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 88
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
0:3
16.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
0:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
1:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 63
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
0:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:2
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Christian Franz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 85
1:3
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 79
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:1
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:2
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Fabian Schwarz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
1:3
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:0
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:2
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:2
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:2
31.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
11.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Georg Jedlicka (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
11.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 75
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
31.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:1
31.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:2
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
2:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 62
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:0
29.09.2019
50+ Liga
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
29.09.2019
50+ Liga
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
0:3
29.09.2019
50+ Liga
1
5
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 106
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:1
29.09.2019
50+ Liga
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Helmut Simon (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
1:3
29.09.2019
50+ Liga
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
0:3
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:0
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:1
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Gerald Sattler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 59
N
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
2:3
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
2:3
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
0:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
0:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Lorenz Strauß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
1:3
26.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:0
26.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:2
20.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
3:1
20.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
3:1
20.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
3:1
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 84
1:3
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Georg Jedlicka (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
2:3
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
3:1
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Philipp Haberler (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 133
3:2
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
12.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
12.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:2
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
1:3
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:0
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
16.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:0
16.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
0:3
23.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 60
2:3
23.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
1:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:2
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
3:1
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
2:3
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
1:3
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:2
14.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
1:3
14.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:0
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
3:1
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
1:3
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
2:3
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
3:0
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
1:3
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
0:3
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:0
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
3:0
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
2:3
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:0
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
19.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
3:2
19.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
3:1
19.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
3:2
09.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
09.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
0:3
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:1
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
3:1
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Billaudet (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Joachim Klein (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
3:2
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
2:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
2:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
3:1
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
0:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:1
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
09.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:2
09.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
0:3
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:1
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
04.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
04.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
0:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
1:3
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
2:3
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:1
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:2
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
1:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
0:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
20.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
2:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:2
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:2
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
S
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
1:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:0
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
28.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
28.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1650
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Rita Sturmlechner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 52
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
N
23.04.2016
Oberliga A
2
8
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Wojciech Gawlik (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 48
0:3
23.04.2016
Oberliga A
2
8
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 49
1:3
02.04.2016
Oberliga A
2
7
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 47
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
1:3
02.04.2016
Oberliga A
2
7
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:0
26.03.2016
Oberliga A
2
6
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 45
3:0
26.03.2016
Oberliga A
2
6
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1452 ± 46
1:3
26.03.2016
Oberliga A
2
6
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 45
3:0
05.03.2016
Oberliga A
2
5
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Andreas Sturm (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
1:3
05.03.2016
Oberliga A
2
5
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Stefan Pirgmayer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
0:3
27.02.2016
Oberliga A
2
4
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 48
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
27.02.2016
Oberliga A
2
4
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 42
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
20.02.2016
Oberliga A
2
3
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 51
0:3
20.02.2016
Oberliga A
2
3
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 47
2:3
13.02.2016
Oberliga A
2
2
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
13.02.2016
Oberliga A
2
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
13.02.2016
Oberliga A
2
2
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 48
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
23.01.2016
Oberliga A
2
1
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 47
0:3
23.01.2016
Oberliga A
2
1
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1593 ± 52
0:3
05.12.2015
Oberliga A
1
9
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Josef Hafiz (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 73
0:3
05.12.2015
Oberliga A
1
9
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Christian Nowak (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
0:3
21.11.2015
Oberliga A
1
8
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1423 ± 49
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
2:3
21.11.2015
Oberliga A
1
8
Wojciech Gawlik (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 48
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
21.11.2015
Oberliga A
1
8
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 49
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
14.11.2015
Oberliga A
1
7
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Christoph Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1708 ± 113
0:3
14.11.2015
Oberliga A
1
7
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
0:3
07.11.2015
Oberliga A
1
6
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 45
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
07.11.2015
Oberliga A
1
6
Bernhard Löwenstein (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 2003 ± 107
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
31.10.2015
Oberliga A
1
5
Andreas Sturm (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:0
31.10.2015
Oberliga A
1
5
Bernhard Steffl (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 59
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel
Armond Bolbolian (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 2113 ± 51
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 47
0:3
17.10.2015
Oberliga A
1
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 42
1:3
17.10.2015
Oberliga A
1
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
17.10.2015
Oberliga A
1
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 48
1:3
10.10.2015
Oberliga A
1
3
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 52
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
10.10.2015
Oberliga A
1
3
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 47
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
10.10.2015
Oberliga A
1
3
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 51
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:2
26.09.2015
Oberliga A
1
2
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 73
1:3
26.09.2015
Oberliga A
1
2
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 48
3:0
19.09.2015
Oberliga A
1
1
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 48
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:0
19.09.2015
Oberliga A
1
1
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1593 ± 52
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 54
3:1
24.05.2015
Qualifikation zur Oberliga/2015
1
1
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 53
3:2
24.05.2015
Qualifikation zur Oberliga/2015
1
2
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 48
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
2:3
24.05.2015
Qualifikation zur Oberliga/2015
1
1
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 55
0:3
24.05.2015
Qualifikation zur Oberliga/2015
1
2
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 41
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
1:3
24.05.2015
Qualifikation zur Oberliga/2015
1
2
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 44
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
2:3
24.05.2015
Qualifikation zur Oberliga/2015
1
1
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1533 ± 51
0:3
30.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
3:1
30.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
0:3
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
0:3
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:2
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
0:3
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
1:3
21.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
3:0
21.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
21.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
1:3
07.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:2
07.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:2
21.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
0:3
21.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
0:3
21.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
0:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:1
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
0:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
0:3
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
2:3
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 55
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
0:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:1
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
2:3
15.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:1
15.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
0:3
15.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
1:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:1
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:1
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 40+
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Nazar Agopyan (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1875 ± 51
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 40+
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 550 ± 62
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 50+
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 53
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
N
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:1
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
3:2
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
3:1
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
3:2
25.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
0:3
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:1
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 64
3:1
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
20.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
20.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:1
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
3:0
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
0:3
26.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
26.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 61
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
05.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
0:3
05.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Helmut Giglmayer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2014): 1685 ± 50
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Erwin Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 76
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 59
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Siegfried Klemetsch (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1443 ± 53
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Rudolf Rumpl (VORD)
RC Punkte (30.06.2014): 1757 ± 51
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
22.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
1:3
22.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
15.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
15.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
0:3
08.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 83
3:1
08.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Roman Schwab (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 53
3:2
01.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
01.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
01.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
0:3
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
0:3
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
0:3
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
2:3
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 57
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
2:3
01.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
0:3
01.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
0:3
25.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
25.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 53
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
08.02.2014
Unterliga Ost
2
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Alexander Frummel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 77
3:0
08.02.2014
Unterliga Ost
2
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
3:0
13.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
2:3
13.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1466 ± 50
1:3
13.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
1:3
07.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
2:3
07.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
07.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
23.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
2:3
23.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
2:3
16.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Roman Schwab (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 53
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
16.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Andreas Weißböck (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 73
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
09.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
3:1
09.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
1:3
09.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Walter Neumayer (RUPP)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 52
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Markus Fitz (BTTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1845 ± 44
N
26.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
26.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 52
1:3
05.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
05.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 50
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
05.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
21.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 63
3:0
21.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
1:3
14.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
0:3
14.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Alexander Frummel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 77
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
04.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
0:3
04.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
1:3
29.03.2013
Unterliga Ost
2
9
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
29.03.2013
Unterliga Ost
2
9
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
29.03.2013
Unterliga Ost
2
9
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
13.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
1:3
13.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
2:3
13.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
3:1
06.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:1
06.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
0:3
16.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
0:3
16.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
3:1
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:1
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
22.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
22.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Christian Strobl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1812 ± 63
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:2
16.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
2:3
16.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
1:3
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:2
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Bernhard Kruder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:2
23.11.2012
Unterliga Ost
1
11
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
2:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
11
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
23.11.2012
Unterliga Ost
1
11
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
01.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
01.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
0:3
24.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
24.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
1:3
17.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
17.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 50
3:1
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
1:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
0:3
16.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
2:3
16.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Finalrunde
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 39
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Christoph Lehner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1725 ± 49
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Finalrunde
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Finalrunde
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 49
N
05.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
2:3
05.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 55
1:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:2
28.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
0:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
3:1
06.10.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 73
1:3
06.10.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:1
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:0
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
0:3
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:1
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:1
02.04.2012
Unterliga Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
3:1
02.04.2012
Unterliga Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
3:2
02.04.2012
Unterliga Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
0:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Patrick Flandorfer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 54
2:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
1:3
28.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 56
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:0
28.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
2:3
28.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:2
20.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Martin Steingassner (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
0:3
20.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 53
0:3
15.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
1:3
15.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:1
26.01.2012
Unterliga Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
2:3
26.01.2012
Unterliga Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
1:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:1
06.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
0:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
2:3
08.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 80
3:0
08.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Gerald Donis (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
3:0
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:2
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:0
21.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
1:3
21.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
0:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
2:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:0
08.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:2
08.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:1
17.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
3:1
17.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
1:3
17.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
1:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
1:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
2:3
12.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:0
12.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
0:3
12.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
1:3
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
1:3
23.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
1:3
23.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
21.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
21.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
12.03.2011
Oberliga Nord/Ost
2
5
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 54
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
12.03.2011
Oberliga Nord/Ost
2
5
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1603 ± 49
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
3:1
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
3:1
26.02.2011
Oberliga Nord/Ost
2
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1611 ± 52
1:3
26.02.2011
Oberliga Nord/Ost
2
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1569 ± 52
1:3
26.02.2011
Oberliga Nord/Ost
2
4
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 54
0:3
04.02.2011
Unterliga Ost
2
3
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
04.02.2011
Unterliga Ost
2
3
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
0:3
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
3:2
24.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
24.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
09.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
09.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
09.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 55
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
1:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
3:2
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 61
0:3
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
2:3
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
11.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
3:0
11.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Alexander Frummel (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1179 ± 67
3:0
08.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
0:3
08.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
3:0
08.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
2:3
23.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
23.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
3:1
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
3:1
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
20.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
0:3
20.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
0:3
24.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:0
24.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:1
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:1
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
0:3
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
2:3
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 59
3:0
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
01.05.2010
1. Klasse Ost
2
10
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
01.05.2010
1. Klasse Ost
2
10
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
6 Einzel bis 1.800
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
4 Einzel bis 2.300 - Gruppe
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Peter Fox (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 2093 ± 48
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Bernhard Haas (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 62
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
6 Einzel bis 1.800
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Christoph Koletnik (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 51
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
4 Einzel bis 2.300 - Gruppe
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Nenad Kerculj (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 58
N
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
12.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
2:3
12.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
1:3
12.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
3:1
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:2
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:2
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
3:0
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
3:0
15.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
15.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
2:3
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
3:1
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
3:2
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
3:0
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
3:0
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:2
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
02.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:2
02.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:1
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
2:3
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
1:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
2:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
1:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
3:0
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
25.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
0:3
25.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
3:0
25.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
3:2
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
0:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
0:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
18.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
18.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
1:3
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
2:3
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Erich Geisselhofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:0
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
3:0
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Gottfried Forsthuber (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Wolfgang Süsser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2009): 2050 ± 85
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
N
17.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
0:3
17.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:0
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
3:0
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
0:3
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
3:0
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
2:3
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
2:3
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:1
17.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
17.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:1
17.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
1:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
3:2
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
3:2
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Gerhard Knotek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 73
3:2
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
2:3
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Michael Bursa (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
11.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:2
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Markus Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Thomas Gamsjäger (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Martin Aigner (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Herren Einzel
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Johann Rottensteiner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Ricardo Leppe (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
S
27.10.2008
1. Klasse Ost
1
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
1:3
27.10.2008
1. Klasse Ost
1
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
3:2
27.10.2008
1. Klasse Ost
1
7
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
0:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
1:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:2
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Anton Puchegger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
0:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:0
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
3:1
07.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:2
07.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:1
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:1
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
1:3
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
20.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
3:0
20.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
2:3
08.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
0:3
08.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:2
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1868 ± 45
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 58
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 58
-
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1748 ± 46
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 58
-
Roman Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 48
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 46
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 58
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 58
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 46
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 64
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Stefan Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 46
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Stefan Straka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1879 ± 47
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 52
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
-
Christopher Zierer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 46
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 42
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 47
N
25.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 78
0:3
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1066 ± 82
3:1
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 91
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
3:1
26.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Jochen Frank (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 95
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
3:1
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 81
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
1:3
25.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 80
3:1
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 81
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
3:1
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:2
09.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
3:0
25.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 79
3:1
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 80
1:3
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
1:3
26.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
1:3
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
3:0
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Peter Blaska (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 79
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung