XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christian Gutmann
(
RC-Graph
), 612 Spiele, 389 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2010/2011)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2012/2013)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adamovic Nenad
Adler Robert
Alber Norbert
Anderle Leopold
Andervald Zoltan
Angerer Hannes
Angerer Sofia
Arafune Luka
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Auinger Herbert
Bader Thomas
Bangerl Laurenz
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Michael
Becherer Günther
Benkö Aron
Berger Daniel
Berthold Andreas
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blagojevic Dejan
Boden Andreas
Bornbaum Manuel
Brauchart Dominik
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Burda Erwin
Burg Otto
Caliskan Yilmaz
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Cramer Martina
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Denk Alexander
Deubel Jonas
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Donat Walter
Doneit Göran
Dressler Silvio
Duan Ping
Dönmez Osman
Eder Clemens
Egger Michael
Eigner Fritz
Eisler Felix
Eitler Karl
Enukaschwili Eli
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gajic Radan
Ganatra Hiren
Geineder Pia
Germ Maxwell
Ghanem Hassan
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gronau Kurt
Grudzinski Krystian
Gröller Eduard
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Götz Stefan
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Haidvogl Mathias
Halling Philipp
Haneder Otmar
Hartwein Günther
Hauck Nico
Hausch Karl
Hauss Daniel
Heger Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herzog Paul
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Holzapfel Markus
Holzinger Andreas
Horak Robert
Hornik Nikolaus
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Indra Herbert
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Janda Karl
Jankowitsch Martin
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jovanovic Marko
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karabas Aykut
Karl Gernot
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kellerberger Markus
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Klein Robin
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Jan
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Korkisch Jörg jun.
Koszik Tobias
Kova Martin
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kreller Friedrich
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kubelka Peter
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Köck Martin
Lang Gerhard
Le Tan Van
Lechner Christian
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Liu Manfred
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Macher Daniel
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Markiewicz Adrian
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mayrhuber Walter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Moalla Sami
Molzar Michael
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Müller Alexander
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Nestler Johannes
Neumayer Walter
Novak Filipp
Novak Jelena
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Palme Felix
Paltl Gerhard
Panner Robert
Parma Hans
Payer Hannes
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pfeffer Anna
Pfeifer Moritz
Pichler Kurt
Plank Markus
Polotzek Katja
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Preihs Alexander
Pumm Karl
Purtz Marian
Pusewey Lars Robin
Rakic Stefan
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reiner Konstantin
Reischel Walter
Reiter Martin
Resch Christian
Ressel Helmuth
Reszner Markus
Richetsky Peter
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlager Moritz
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schramböck Niko
Schrei Josef
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Peter
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Sen Soner
Seng Mony
Si Liang Xin
Sickha Harald
Simig György
Simunek Peter
Singer Walter
Sitzmann Luca
Skrepek Nathanael
Sobarnia Bogdan
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Staudinger Peter
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stepanek Willibald
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strauß Pia
Strelec Otto
Strik Yoshi
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Tauchner Marvin
Teibtner Monika
Tekula Richard
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Trafoier Christopher
Traxler Peter
Tropper Johannes
Trzil Adolf
Trzil Karl
Turk Harald
Ullmann Wolfgang
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vaclavik Radim
Valent Roman
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vockenhuber Heribert
Wagner Christopher
Wanko Christopher
Wawra Martina
Weese Gerhard
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Wesemann Heiner
Wichmann Gabor
Wieland Harald
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wiser Hartwig
Wolf Hans
Wolschann Alexander
Wurdak Michael
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeman Martin
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
3. Klasse B
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:2
24.04.2024
3. Klasse B
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
0:3
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 59
2:3
10.04.2024
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:1
14.03.2024
3. Klasse B
2
6
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
14.03.2024
3. Klasse B
2
6
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
1:3
14.03.2024
3. Klasse B
2
6
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:0
28.02.2024
3. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
0:3
28.02.2024
3. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
0:3
31.01.2024
3. Klasse B
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
3:0
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
2:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
1:3
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:0
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
1:3
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
2:3
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
3:1
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
0:3
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:2
26.04.2023
3. Klasse B
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
2:3
26.04.2023
3. Klasse B
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Martin Kowalski (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:1
26.04.2023
3. Klasse B
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
29.03.2023
3. Klasse B
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
3:0
29.03.2023
3. Klasse B
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
3:2
29.03.2023
3. Klasse B
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
0:3
15.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
2:3
15.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
1:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:1
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
1:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:2
25.01.2023
3. Klasse B
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
25.01.2023
3. Klasse B
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
3:2
25.01.2023
3. Klasse B
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
2:3
03.02.2023
3. Klasse B
2
2
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
1:3
03.02.2023
3. Klasse B
2
2
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:1
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:0
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
1:3
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
0:3
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
0:3
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
2:3
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
2:3
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 74
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
2:3
02.11.2022
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
1:3
02.11.2022
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Michael Welsburg (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 66
2:3
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:2
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:2
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:1
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Moritz Schlager (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 80
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
2:3
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
2:3
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
2:3
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
1:3
14.09.2022
3. Klasse B
1
1
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:1
14.09.2022
3. Klasse B
1
1
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
2:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:1
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Katharina Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:2
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
1:3
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
3:1
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
3:1
18.05.2022
3. Klasse B
2
6
Felix Eisler (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
0:3
18.05.2022
3. Klasse B
2
6
Marko Jovanovic (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
2:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
2:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 63
0:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 64
3:2
04.04.2022
3. Klasse B
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:1
04.04.2022
3. Klasse B
2
4
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 73
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:1
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
3:0
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
1:3
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
2:3
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
16.02.2022
3. Klasse B
1
9
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
16.02.2022
3. Klasse B
1
9
Rudolf Farkas (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 65
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:1
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
3:1
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
0:3
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
02.11.2021
3. Klasse B
1
7
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
0:3
02.11.2021
3. Klasse B
1
7
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
1:3
02.11.2021
3. Klasse B
1
7
Alexander Müller (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 91
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
2:3
13.10.2021
3. Klasse B
1
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
2:3
13.10.2021
3. Klasse B
1
5
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 57
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
1:3
13.10.2021
3. Klasse B
1
5
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
3:2
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
3:2
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 73
0:3
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Robert Ziegler (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
1:3
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
3:0
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
0:3
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
0:3
21.10.2020
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
1:3
21.10.2020
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
3:1
21.10.2020
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 84
0:3
07.10.2020
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
1:3
07.10.2020
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
3:1
07.10.2020
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 84
3:0
30.09.2020
3. Klasse B
1
3
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 77
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
3:0
30.09.2020
3. Klasse B
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
1:3
30.09.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 89
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
3:2
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Christian Resch (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 78
2:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
1:3
16.09.2020
3. Klasse B
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
0:3
16.09.2020
3. Klasse B
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 78
3:1
16.09.2020
3. Klasse B
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 79
3:2
26.02.2020
4. Klasse B
2
6
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
3:2
26.02.2020
4. Klasse B
2
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
2:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
1:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:1
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
0:3
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
3:2
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
1:3
08.01.2020
4. Klasse B
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
0:3
08.01.2020
4. Klasse B
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Johannes Tropper (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 72
0:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
3:0
29.11.2019
4. Klasse B
1
9
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
3:1
29.11.2019
4. Klasse B
1
9
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
2:3
29.11.2019
4. Klasse B
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
3:0
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
0:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
2:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
1:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
3:2
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
3:2
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
3:1
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
0:3
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
1:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:1
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
3:0
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
0:3
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
0:3
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Wolfgang Schweinberger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
0:3
08.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
3:1
08.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:1
08.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
3:1
10.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
10.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
27.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
27.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
0:3
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
2:3
03.04.2019
4. KLASSE A
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
3:1
03.04.2019
4. KLASSE A
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
0:3
03.04.2019
4. KLASSE A
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
2:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
0:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
0:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
0:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
1:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
3:1
16.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
3:2
16.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:0
09.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 65
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
09.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Andreas Malek (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
0:3
07.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
2:3
07.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
07.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:1
21.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
1:3
21.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
1:3
21.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
2:3
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
3:0
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
2:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
3:2
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
2:3
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Aykut Karabas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
3:1
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
0:3
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
05.10.2018
4. KLASSE A
1
2
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
2:3
05.10.2018
4. KLASSE A
1
2
Roman Karl (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 68
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
2:3
05.10.2018
4. KLASSE A
1
2
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
3:0
12.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:2
12.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
3:0
12.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Andreas Malek (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 51
3:2
24.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
2:3
24.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
0:3
18.04.2018
4. KLASSE A
2
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
3:0
18.04.2018
4. KLASSE A
2
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 64
3:1
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:0
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
0:3
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
1:3
21.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Laurenz Bangerl (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
21.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
2:3
21.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
0:3
28.02.2018
4. KLASSE A
2
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
3:2
28.02.2018
4. KLASSE A
2
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
0:3
07.03.2018
4. KLASSE A
2
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Jens Peinthor (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
3:0
07.03.2018
4. KLASSE A
2
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
3:2
07.03.2018
4. KLASSE A
2
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
2:3
31.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
2:3
31.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 48
3:0
13.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
3:0
13.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
3:0
13.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
3:0
15.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
3:0
15.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:2
15.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
3:2
22.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
1:3
22.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
1:3
22.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
3:1
17.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:1
17.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:0
08.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
26.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Tobias Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 88
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
0:3
26.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:1
26.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Franz Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
2:3
18.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
2:3
18.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
2:3
18.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Harald Turk (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
3:2
10.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Jens Peinthor (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:2
10.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
1:3
10.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
1:3
26.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:2
26.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
2:3
26.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
0:3
13.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
3:0
13.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Maxwell Germ (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
3:1
13.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:2
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
2:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
3:1
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
1:3
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
15.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
3:2
15.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
3:0
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:2
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:2
22.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
3:0
22.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
3:0
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
1:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
3:0
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
2:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
1:3
18.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
18.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:1
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
3:1
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
3:1
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
1:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:1
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:1
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
3:1
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:2
19.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
1:3
19.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 81
3:0
19.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
0:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:1
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
05.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
23.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
23.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
1:3
23.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
3:2
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:2
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:0
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
3:0
05.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
05.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
05.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
1:3
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
3:0
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Nenad Adamovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
24.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
24.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
3:0
24.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
3:1
19.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
19.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
19.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
10.02.2016
Gruppe Ib
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
3:1
10.02.2016
Gruppe Ib
2
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
1:3
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Christian Löffler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
0:3
02.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
3:1
02.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Andreas Berthold (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 59
3:0
02.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
3:0
25.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
25.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
03.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
03.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
28.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Niko Schramböck (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
3:1
28.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
3:2
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Andreas Wirrer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 86
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
1:3
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Julian Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
3:0
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
1:3
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
3:0
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
22.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
3:0
25.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 74
3:0
25.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
0:3
25.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
3:1
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Felix Palme (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Christoph Binder (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 59
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
2:3
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
3:0
25.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
3:2
25.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
3:0
25.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
2:3
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
21.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
3:0
21.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:1
21.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
2:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
16.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
3:2
16.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
16.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
2:3
28.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
12.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
12.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
3:0
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Philipp Halling (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 107
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
0:3
28.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:1
28.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
3:0
28.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:1
23.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
3:0
23.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
3:1
19.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Nathanael Skrepek (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 65
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
2:3
19.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
2:3
09.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
09.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:0
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
12.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:1
12.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
3:2
04.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
04.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Helmut Tauber (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 53
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
19.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
2:3
19.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
3:0
19.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
2:3
14.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
14.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
14.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
26.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
0:3
26.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
22.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
22.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
22.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Helge Hild (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Daniel Hauss (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
1:3
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
3:0
15.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
2:3
11.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
3:1
11.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
2:3
27.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
27.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
27.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
3:1
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
3:1
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
3:2
31.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
31.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
31.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
16.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
3:1
16.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
3:2
01.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
01.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Martin Reiter (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 61
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
01.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
18.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 924 ± 73
3:2
18.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
0:3
18.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
13.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Christopher Wanko (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 81
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
0:3
13.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
1:3
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:0
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Peter Vesely (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 62
3:2
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
3:1
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:2
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:2
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
0:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
1:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
1:3
12.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:2
12.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 61
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
0:3
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
0:3
20.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
3:2
20.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
0:3
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:1
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
2:3
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
1:3
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
3:2
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:2
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
3:1
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
3:0
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
3:2
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
2:3
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
0:3
20.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
2:3
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
0:3
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
3:0
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
1:3
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
0:3
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:2
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
1:3
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
1:3
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:0
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
1:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
3:2
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 78
3:1
03.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:1
03.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:0
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
0:3
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
2:3
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
3:0
25.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
25.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
S
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
N
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
S
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
11.04.2012
Gruppe Ia
2
8
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
11.04.2012
Gruppe Ia
2
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
11.04.2012
Gruppe Ia
2
8
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
14.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
N
14.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 61
S
09.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
09.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Anna Pfeffer (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 43
N
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
S
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
N
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
S
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
16.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
N
16.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 59
S
16.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
N
18.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
18.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
02.11.2011
Gruppe Ia
1
6
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Harald Hössel (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
N
02.11.2011
Gruppe Ia
1
6
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
S
02.11.2011
Gruppe Ia
1
6
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
S
18.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
18.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
18.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
11.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 58
N
11.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 80
N
21.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
N
21.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Peter Schiffczyk (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 71
N
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
N
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
S
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
S
23.03.2011
Gruppe IVa
2
9
Brigitte Fischer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
23.03.2011
Gruppe IVa
2
9
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
16.03.2011
Gruppe IVa
2
8
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Tan Van Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 59
S
16.03.2011
Gruppe IVa
2
8
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
01.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Manfred Liu (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 45
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
01.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
01.03.2011
Gruppe IVa
2
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
09.03.2011
Gruppe IVa
2
5
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
S
09.03.2011
Gruppe IVa
2
5
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
S
09.03.2011
Gruppe IVa
2
5
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
N
02.02.2011
Gruppe IVa
2
4
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 63
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
02.02.2011
Gruppe IVa
2
4
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
02.02.2011
Gruppe IVa
2
4
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 55
N
26.01.2011
Gruppe IVa
2
3
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 61
S
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
N
01.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
01.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
01.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
17.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Markus Reszner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 46
S (w.o.)
17.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Alexander Wolschann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 64
S
12.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
12.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Ramon Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
12.11.2010
Gruppe IVa
1
8
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
27.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Heribert Vockenhuber (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
27.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
S
27.10.2010
Gruppe IVa
1
6
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
S
12.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
12.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
12.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
06.10.2010
Gruppe IVa
1
4
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Roman Valent (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 70
S
06.10.2010
Gruppe IVa
1
4
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
S
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 61
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Zlatibor Sekulic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 76
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
N
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
S
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 822 ± 66
S
22.03.2010
Gruppe IX
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
22.03.2010
Gruppe IX
2
9
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
22.03.2010
Gruppe IX
2
9
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
23.02.2010
Gruppe IX
2
5
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
23.02.2010
Gruppe IX
2
5
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
16.02.2010
Gruppe IX
2
4
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
16.02.2010
Gruppe IX
2
4
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
S
16.02.2010
Gruppe IX
2
4
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
03.02.2010
Gruppe IX
2
3
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
03.02.2010
Gruppe IX
2
3
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
09.02.2010
Gruppe IX
2
1
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
09.02.2010
Gruppe IX
2
1
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
S
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 822 ± 66
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
27.10.2009
Gruppe IX
1
6
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
27.10.2009
Gruppe IX
1
6
Harald Wieland (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 85
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
27.10.2009
Gruppe IX
1
6
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
13.10.2009
Gruppe IX
1
5
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
S
13.10.2009
Gruppe IX
1
5
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
S
13.10.2009
Gruppe IX
1
5
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
28.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
28.10.2009
Gruppe IX
1
4
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
28.10.2009
Gruppe IX
1
4
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
16.09.2009
Gruppe IX
1
1
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 83
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
16.09.2009
Gruppe IX
1
1
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 11, HR
Sami Moalla (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
-
Christian Gutmann (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 07, HR
Andreas Krikl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 07, HR
Marvin Tauchner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 409 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 11, HR
Niko Schramböck (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Christian Gutmann (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
28.10.2020
3. Klasse B
1
7
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 79
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
3:2
28.10.2020
3. Klasse B
1
7
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 82
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
2:3
28.10.2020
3. Klasse B
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung