XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Beatrix Darmstädter
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 19 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 26,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2013/2014)
Cup Herren D (2013/2014)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
alle Gegner
Axmann Gertraude
Baumgart Susanne
Binder Markus
Bock Herbert
Bukschek Helga
Burg Renate
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Cramer Martina
Daniel Julius
Dornhecker Herta
Felcman Christine
Fiedler Samuel
Fischer Brigitte
Fischmann Thomas
Franzin Patrizia
Gammauf Eduard
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Gstöttner Karin
Hamad Franziska
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Hou Xiaoqun
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Kaminger Gerhild
Klenner Kurt
Knollmüller Max
Komina Oxana
Korp Anita
Lazar Andrea
Magenbauer Karl
Mayer Traude
Mayerhofer Wolfgang
Mikyska Gertrude
Palme Gerd
Popelak Margit
Prantl Joachim
Priemer Peter
Prinz Rene
Rammel Wolfgang
Renkin Liselotte
Sarközi Johann Janos
Schramböck Niko
Seloucky Gerald
Spevacek Herta
Spiegel Renate
Stevanovic Miroljub
Subic Julija
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Weik Günter
Weißenbacher Andreas
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
HAN
KORN
KUN
LSV
OLYM
POLI
SGML
SKLW
SSH
T21
TT14
alle
S
N
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:1
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:0
14.11.2014
Gruppe IX
1
8
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Max Knollmüller (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 98
2:3
14.11.2014
Gruppe IX
1
8
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
1:3
14.11.2014
Gruppe IX
1
8
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Karl Magenbauer (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
3:1
31.10.2014
Gruppe IX
1
12
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
1:3
31.10.2014
Gruppe IX
1
12
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
0:3
13.10.2014
Gruppe IX
1
5
Peter Priemer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 435 ± 94
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
0:3
13.10.2014
Gruppe IX
1
5
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 117
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
0:3
08.09.2014
Gruppe IX
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:0
08.09.2014
Gruppe IX
1
3
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:1
19.09.2014
Gruppe IX
1
2
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
19.09.2014
Gruppe IX
1
2
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
0:3
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:0
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
0:3
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:2
04.04.2014
Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
04.04.2014
Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
0:3
04.04.2014
Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
1:3
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:2
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 55
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
07.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
3:1
07.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
0:3
07.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
0:3
19.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
2:3
19.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
2:3
19.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:1
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Anita Korp (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
3:0
28.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1966 ± 66
-
Beatrix Darmstädter (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
28.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
-
Beatrix Darmstädter (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
24.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:0
24.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
1:3
24.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
3:2
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Beatrix Darmstädter (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Niko Schramböck (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 62
-
Beatrix Darmstädter (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
18.12.2013
Cup Herren D
1
4
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
18.12.2013
Cup Herren D
1
4
Joachim Prantl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 72
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
13.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
0:3
13.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
1:3
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
3:1
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
2:3
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
0:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Beatrix Darmstädter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
16.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
0:3
16.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
16.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:1
17.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
2
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
1:3
17.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
2
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
23.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
23.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:2
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:0
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:0
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
1:3
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
0:3
10.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:0
10.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:1
10.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
0:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
0:3
13.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
2:3
13.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
1:3
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:2
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:0
25.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
2:3
25.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 69
0:3
25.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung