XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jakob Mitsche
(
RC-Graph
), 443 Spiele, 299 Siege, 144 Niederlagen, Siegerquote: 67,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse West (2018/2019)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2014/2015)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Jugend (U18) Klasse A (2016/2017)
Jugend (U18) Klasse A (2015/2016)
Jugend (U18) Liga (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Miniunterstufe (U11) (2013/2014)
Schüler (U15) (2016/2017)
Schüler (U15) Klasse A (2014/2015)
Schüler (U15) Klasse West (2013/2014)
Schüler (U15) Liga (2015/2016)
Schüler Liga (2017/2018)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
Unterliga West (2017/2018)
Unterliga West (2015/2016)
Unterstufe (U13) (2014/2015)
Unterstufe (U13) (2013/2014)
Unterstufe (U13) Liga (2015/2016)
Unterstufe Klasse (2012/2013)
ÖM U11 (2013/2014)
ÖM U13 männlich (2015/2016)
ÖM U13 männlich (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Achernig Lukas
Achernig Paul
Ameti Samuel
Aschmann Philipp
Bacher Manuel
Bader Sandro
Bangerl Laurenz
Bao Li-Ming
Berndl Markus
Bichler Sandro-Emanuel
Blümel Heinz
Bosic Timna
Brandmair Erik
Brunner Benjamin
Buchner Reinhard
Buschenreiter Felix
Czako Denis
De Ridder Darleen
Dermuth Walter
Dirnberger Nico
Dohr Moritz
Doujak Sandra
Egartner Raphael
Eisbacher Christoph
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Figge Martin
Filipovici Florin-Cristian
Francisci Wolfgang
Freunschlag Gert
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Gstaltner Johannes
Gutschi Martin
Gutschier Andreas
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hadzic Enis
Hanzl Rafael
Haracic Florian
Heigl Luca
Hergenhan Sabrina
Heyn Maximilian
Hintersteiner Markus
Hofer Benjamin
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Holzinger Andreas
Hraschan Helmut
Hudribusch Phillip
Jan Florian
Kaltenbrunner Hermann
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kaut Benjamin
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kindl Fabian
Kleindienst Lukas
Knauder Paul Niklas
Kogler Helmut
Koller Mario
Kopeinig Denise
Koppensteiner Markus
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kreuzberger Monika
Landbauer Richard
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Maad Johannes
Magometschnigg Valentin
Maier Lukas
Makula Fabrizio
Malle Gerold
Maringer Paul
Marinovic David
Markovic Igor
Markovic Toni
Mastikosa Sasa
Matschek Stefanie
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Müller Heinz
Müller Karin
Nather Anton
Neubauer Marcel
Neubauer Markus
Neudert Felix
Noppinger Alexander
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Omelko Katharina
Osina Raphael
Pacher Phillip
Pasalic Branka
Penz Adrian
Perkonig Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Danny
Pirker Michael
Polster Moritz
Polzer David Philip
Poppenwimmer Amir Sam
Pototschnig Sabrina
Prett Tobias
Primisser Julian
Privasnik Alina
Promberger Matthias
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pürstinger Lorenz
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rasse Anna
Rebol Michael
Reisner Peter
Ringl Michael
Risser Helmut
Sagawe Marc
Sailer Ben
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Scharner Marcel
Schildberger Marvin
Schreier Georg
Schuhmacher Manfred
Schwab Philip
Selan Erik
Seywald Adolf
Shi Weide
Smoly Valentin
Stampfer Benjamin
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Fabian
Steiner Lukas
Steiner Sascha
Steinthaler Peter
Stubner Peter
Stüger Lukas
Stütz Raphael
Sulejmanovic Mujo
Tarmann Dominik
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Theisl Simone
Tihak Edina
Tomic Mladen
Treiber Konrad
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tscharnuter Noah
Vallant Miriam
Vernydub Anton
Verschnig Alexander
Voves Florian
Wagner Sebastian
Walzl Michael
Wasner Christian
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Wedam Alexander
Widauer Konstantin
Witzelnig Nico
Wutte Raimund
Ye Julia
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
AFUE
ALTA
ANGE
ANNA
BERG
BKLR
BREG
DOB
DSFA
DSVE
EBEN
FREI
FROB
FULP
GEOR
GURN
HEGE
IND
KAC
KAI
KELK
KUCH
KUST
LAVA
LENZ
LEPE
LIEB
LIZ
MARK
MASA
MAU
NEUB
NEUM
NFS
NLUD
NÖTTV
OBER
OSSI
OSWA
OÖTTV
PAUL
POLI
SAAL
SALZ
SGFU
SGLV
SGMS
SKLW
SPIT
STTTV
STTV
STVG
SVSN
SVSW
TELF
TT14
TTTV
URBA
VELD
VILL
VORD
VÖLK
VÖLM
WOBE
WTTV
ZEL
ZWET
alle
S
N
22.03.2019
1.Klasse West
2
8
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
3:0
22.03.2019
1.Klasse West
2
8
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
1:3
29.03.2019
1.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
0:3
29.03.2019
1.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
08.03.2019
2. Klasse West
2
6
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
1:3
08.03.2019
2. Klasse West
2
6
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:1
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 18 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
3
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 42
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:0
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
2
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:2
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
4
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
3
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
2:3
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
4
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
0:3
21.04.2018
Jugend (U18) Liga
2
2
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
3:0
24.03.2018
Unterliga West
2
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 58
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
24.03.2018
Unterliga West
2
8
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:1
24.03.2018
Unterliga West
2
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
2:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
2:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
3:0
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:0
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
1
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:2
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Sandro Bader (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 44
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Sandro Bader (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
3:1
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 42
2:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 46
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
2:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
1:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Alexandra Gütl (SGFU)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
3:0
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
3
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 42
1:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Robbie Teuffenbach (SGFU)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
0:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
3
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
1:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
1
Tobias Prett (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
2:3
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
4
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
3:1
25.11.2017
Jugend (U18) Liga
1
2
Denise Kopeinig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Toni Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 67
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs I U18/U15
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
2:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
1:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
4:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
4:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
4:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2m
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
4:3
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:1
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
4
Raphael Egartner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
3:0
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
20.05.2017
Jugend (U18) Klasse A
2
4
Alexander Wedam (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 18 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
N
18.03.2017
Schüler (U15)
2
1
Sandra Doujak (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
7
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 70
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
2
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
08.03.2017
1.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
3:1
08.03.2017
1.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
08.03.2017
1.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 55
3:0
18.01.2017
1.Klasse West
2
2
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
1:3
18.01.2017
1.Klasse West
2
2
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
1:3
18.01.2017
1.Klasse West
2
2
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
2:3
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
1:3
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
1:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
2:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
2:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U18/U15
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
3:0
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
1:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
-
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
3:1
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
3:2
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Raphael Egartner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
2
Fabian Steiner (MASA)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
2
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 94
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
3:2
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
2:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:2
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
2:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
1:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:1
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:1
01.10.2016
Schüler (U15)
1
5
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
4
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Sandra Doujak (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
6
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 511 ± 71
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
7
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 70
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
4
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
3
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
5
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
1:3
23.09.2016
1.Klasse West
1
1
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:1
23.09.2016
1.Klasse West
1
1
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:1
23.09.2016
1.Klasse West
1
1
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
S
04.06.2016
ÖM U13 männlich
1
3
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Raphael Stütz (STTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
0:3
04.06.2016
ÖM U13 männlich
1
3
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
1:3
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
1
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Andreas Holzinger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
3:2
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
2
Dominik Tarmann (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:2
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
1
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Anton Vernydub (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:0
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
N
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
5
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:1
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
1
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
1
Marcel Scharner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
4
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
3:2
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Benjamin Stampfer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 67
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Liga
2
3
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 6 männlich
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
0:3
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:0
09.03.2016
2.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:1
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
3
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
6
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
7
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
4
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Jakob Micheu (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
2
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
1
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:2
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
1
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
4
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
7
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Noah Tscharnuter (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
6
Raphael Egartner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
3
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 64
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
2
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
3:0
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 65
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:2
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
4
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
7
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
1
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
2:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
2
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
4
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
5
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
7
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
3
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
2
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:1
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
1
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
1:3
08.02.2016
1.Klasse West
2
4
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
08.02.2016
1.Klasse West
2
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
2:3
08.02.2016
1.Klasse West
2
4
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:0
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:0
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
N
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
4
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
2:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Sasa Zivkovic (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
4
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
2
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Marcel Scharner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
3:0
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 42
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
3
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
4
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
2
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
5
Raphael Egartner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
7
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
3
Raphael Pöllinger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
4
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
3:2
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
1
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
2
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
3
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 64
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
6
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Raphael Egartner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
1
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
2
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
2:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Jakob Micheu (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
7
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
2:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
1
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
2
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
7
Philipp Obernosterer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
6
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
3
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Florian Haracic (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 65
3:1
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Unterstufe (U13)
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
3:1
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Unterstufe (U13)
Paul Maringer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 54
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
0:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Unterstufe (U13)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
3:0
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
0:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Sebastian Wagner (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 55
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
S
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Matthias Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
2
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
3:0
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
-
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:0
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
1
Markus Berndl (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Paul Niklas Knauder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:2
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 84
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
0:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 384 ± 38
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 541 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 434 ± 45
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
S
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
1
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Nico Witzelnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
2
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
4
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Sandro-Emanuel Bichler (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 438 ± 79
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
3
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
3
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
3:2
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
4
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Fabrizio Makula (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 78
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
1
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Erik Selan (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 502 ± 60
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
2
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
1:3
20.03.2015
3.Klasse West
2
8
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Andreas Gutschier (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 89
3:1
20.03.2015
3.Klasse West
2
8
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 58
1:3
20.03.2015
3.Klasse West
2
8
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
3:1
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
9
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:1
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
3
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Sandra Doujak (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 393 ± 63
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
3
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
9
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
1:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Lukas Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 57
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
2
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 580 ± 70
3:1
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
9
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
3:2
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
3
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
3
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
5
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
9
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
4
Walter Dermuth (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 87
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
3
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
1:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
1
Julian Primisser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:2
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
2
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
1
Erik Selan (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 502 ± 60
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
4
Valentin Magometschnigg (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
3
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
1:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
2
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 41
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 51
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
21.11.2014
3.Klasse West
1
9
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
3:1
21.11.2014
3.Klasse West
1
9
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
3:0
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Branka Pasalic (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 125
0:3
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
0:3
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
1:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:0
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
3:0
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2014): 621 ± 38
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 285 ± 43
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 38
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
N
31.05.2014
ÖM U11
1
3
Michael Rebol (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
-
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
2:3
30.05.2014
ÖM U11
1
2
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Sascha Steiner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
3:0
30.05.2014
ÖM U11
1
1
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 621 ± 38
-
Jakob Mitsche (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 11
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 11
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 11
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
1:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
7
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
1
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
3:1
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
5
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:1
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
3
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
1:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
1
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Nico Witzelnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
0:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
5
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
7
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 36
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 35
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Phillip Hudribusch (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
N
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
5
Noah Rainer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
4
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
2
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Valentin Smoly (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
1
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
3:2
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
6
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:2
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
2
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
1
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Dominik Melcher (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
6
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
4
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
5
Philipp Obernosterer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
1:3
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Jakob Mitsche (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Jakob Mitsche (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
4
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
1:3
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
2
Markus Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 223 ± 69
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
3:0
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
3
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
3:0
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
5
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
David Marinovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 115 ± 75
3:0
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
4
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
2
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
6
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
2
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
4
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
5
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Raphael Egartner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
4
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
6
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
5
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
2
Valentin Smoly (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
5
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
3
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
5
David Marinovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 115 ± 75
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
3
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 227 ± 57
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
2
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Markus Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 223 ± 69
3:0
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
4
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
5
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
1
Nico Witzelnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
6
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
4
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 223 ± 79
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
5
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
6
Moritz Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
7
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
3
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
1
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Katharina Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2014): 227 ± 82
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Benjamin Hofer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 289 ± 90
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
2:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U 11
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U13 männlich
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Simone Theisl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 59
2:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:1
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
3:2
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
-
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
2:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
-
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
2:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung