XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alfred Ketter
(
RC-Graph
), 417 Spiele, 204 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1.Klasse Graz (2011/2012)
1.Klasse Graz (2010/2011)
1.Klasse Graz (2009/2010)
1.Klasse Graz (2008/2009)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
Oberliga Herren (2010/2011)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Bader Robert
Barthel Dirk
Barton David
Bauer Rudolf
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Brauneis Rene
Bubulj Stefan
Bär Udo
Bösch Kevin
Derler Andreas
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Flock Walter
Forstner Joachim
Freistätter Johann
Fruhwirth Irmgard
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Graß David
Gugganig Daniela
Hagspiel Peter
Hampel Norbert
Haselwanter Manfred
Haslinger Emil
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heidorn Lukas
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Julia
Holzer Senka
Horvath Barnabas
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Höfer Herbert
Höfler Werner
Hölbling Gabriel
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kaiba Wolfgang jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaltner Jakob
Kausch Horst
Kirschner Melina
Koboth Fritz
Kohlmaier Hans
Kopp Michael
Koppany Peter
Kraßnitzer Andre
Kristen Franz
Kromer Wilfried
Käfer Anton
Köchl Daniel
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Lobenhofer Rupert
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Lösch Markus
Mager Martin
Maletic Armin
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matlschweiger Manuel
Matt Philipp
Mayer Andreas
Megla Helmut
Meinhart Herta
Miller Lina
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Mosettig Attilio
Mäser Markus
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nepozitek Lukas
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Nunner Hans
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Peic Nicola
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pichler Sigrid
Pitschmann Stefanie
Polanec Branko
Polzer Gert
Portugaller Horst
Pradler Patrick
Prvulovic Mihajlo
Pucher Jürgen
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Pölzl Gerhard
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Renn Robert
Rist Dietmar
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roland Sven
Rosenfelder Manfred
Roth Peter
Salchinger Günther
Sarofem Karem
Schanbacher Ute
Scharlach Robert
Scheuermann Frank
Schilling Karl
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Nadine
Schober Samuel
Schulz Günther
Schuster Gerhard
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarz Kurt
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Stering Max
Stering Peter
Ströhle Alexander
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Szarka Tibor
Tiefenthaler Andreas
Totter Peter
Trampitsch Jürgen
Trausner Helmut
Unger Markus
Unterweger Andreas
Veits Simon
Virgil Ciobanu
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Waiker Peter
Walch Horst
Wald Andreas
Walter Philipp
Watzka Horst
Wedam Reinhard
Weinmüller Edmund
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Weller Markus
Wieser Kyaw
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Windecker Gerd
Winder Philipp
Winder Werner
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
ATS
BLUD
BREG
DOB
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
GOET
GRA
HOER
KENN
KLAU
LAS
LAUT
LING
LOCH
LUST
MUEN
POS
RANK
SFP
SGLG
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
2:3
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
0:3
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Alexander Ströhle (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 126
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
14.03.2024
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
0:3
14.03.2024
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Lina Miller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
2:3
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:1
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
0:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
2:3
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
1:3
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
2:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
0:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
2:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 74
0:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Lars Baacke (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 783 ± 91
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:2
11.10.2023
3. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
11.10.2023
3. Klasse
1
3
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:1
11.10.2023
3. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 97
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
2:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
1:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 94
3:2
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:2
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
1:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
0:3
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:2
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
2:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:1
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
3:2
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
2:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:2
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:1
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:1
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
0:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 75
0:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:0
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
2:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
0:3
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:1
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
1:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
2:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:2
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
2:3
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
3:0
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Alfred Ketter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:2
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Alfred Ketter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
0:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
1:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:0
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
3:0
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Alfred Ketter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
2:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Alfred Ketter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
0:3
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:0
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
1:3
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
3:0
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:1
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Florian Winsauer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
2:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:1
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:2
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:2
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 106
3:0
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:2
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Daniel Lange (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:1
05.04.2019
3. Klasse
2
9
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
2:3
05.04.2019
3. Klasse
2
9
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
2:3
05.04.2019
3. Klasse
2
9
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
2:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:0
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
2:3
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:1
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:0
30.11.2018
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
3:0
30.11.2018
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:0
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
16.11.2018
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
2:3
16.11.2018
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 81
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:0
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
3:2
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:2
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
1:3
03.10.2018
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
03.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:0
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:2
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
3:0
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
0:3
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:0
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
2:3
23.03.2018
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
1:3
23.03.2018
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
0:3
23.03.2018
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:0
15.03.2018
3. Klasse
2
5
Nadine Schnetzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 101
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
15.03.2018
3. Klasse
2
5
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:0
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
0:3
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
2:3
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:0
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
14.02.2018
3. Klasse
2
1
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
2:3
14.02.2018
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
0:3
14.02.2018
3. Klasse
2
1
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:2
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:0
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
3:0
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
07.11.2017
3. Klasse
1
6
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
0:3
07.11.2017
3. Klasse
1
6
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:1
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
0:3
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
2:3
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
3:1
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:2
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
0:3
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:0
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
28.09.2017
3. Klasse
1
1
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:2
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
0:3
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:1
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:2
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 64
3:1
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:2
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
0:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
1:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
2:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 92
3:2
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
2:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
3:1
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
17.10.2016
3. Klasse
1
3
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
17.10.2016
3. Klasse
1
3
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 74
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:2
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:1
13.04.2016
2. Klasse
2
9
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:0
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:1
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:1
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
0:3
10.11.2015
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:2
10.11.2015
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
2:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:2
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
0:3
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:2
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
2:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
3:2
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
1:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
2:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
1:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
0:3
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
1:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:1
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
0:3
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
3:0
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
2:3
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:2
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
2:3
07.12.2011
1.Klasse Graz
1
11
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 70
N
07.12.2011
1.Klasse Graz
1
11
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 70
N
28.11.2011
1.Klasse Graz
1
10
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
28.11.2011
1.Klasse Graz
1
10
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
28.11.2011
1.Klasse Graz
1
10
Rudolf Bauer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 71
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
N
23.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 53
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
23.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 61
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
16.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Ute Schanbacher (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 619 ± 66
S
16.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Sigrid Pichler (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 52
S
09.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
09.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Anton Käfer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 65
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Hans Kohlmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 60
S
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 53
S
28.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
N
28.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
N
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 56
S
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 69
N
13.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
13.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
05.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Joachim Forstner (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 85
N
05.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Manuel Matlschweiger (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
S
28.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
28.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
28.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1055 ± 65
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
S
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
S
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 62
S
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 54
S
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
N
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 57
S
31.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
31.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Joachim Forstner (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 55
S
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Ute Schanbacher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 65
S
15.03.2011
Oberliga Herren
2
6
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1891 ± 54
-
Alfred Ketter (IND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
15.03.2011
Oberliga Herren
2
6
Andreas Derler (WEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 56
-
Alfred Ketter (IND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
07.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
S
07.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
S
07.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
S
03.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
03.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Gabriel Hölbling (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 58
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
16.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 54
S
16.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 57
N
16.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 61
N
07.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 57
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
07.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 67
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 56
N
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 50
N
24.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
24.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 57
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
N
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
N
15.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Karem Sarofem (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 56
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
15.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Markus Unger (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 60
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
15.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Sigrid Pichler (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 50
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 60
S
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 63
N
25.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
S
25.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
N
20.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
N
20.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Senka Holzer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
N
06.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
06.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Jürgen Pucher (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 63
S
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
S
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Manfred Rosenfelder (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 79
S
15.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
S
15.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 52
S
15.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 48
S
08.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
S
08.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
S
08.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Peter Roth (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 858 ± 149
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
22.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 64
N
22.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
N
22.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
S
30.11.2009
1.Klasse Graz
1
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 51
S
30.11.2009
1.Klasse Graz
1
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
30.11.2009
1.Klasse Graz
1
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 48
N
24.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
24.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Branko Polanec (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1072 ± 67
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
16.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 63
N
16.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
S
12.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
12.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
12.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 55
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
02.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
02.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
S
02.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 51
S
28.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 48
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
28.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
28.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
21.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
21.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
12.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
N
12.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 54
S
09.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
09.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
N
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 57
S
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 52
S
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 55
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1273 ± 49
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Lukas Nepozitek (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 55
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 55
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 65
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Jürgen Pucher (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 56
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Andreas Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 59
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 52
S
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Gerhard Pölzl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1611 ± 70
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 55
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 64
S
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Hans Nunner (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1063 ± 141
S
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Kyaw Wieser (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 60
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 65
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 72
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 81
S
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 50
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Gerhard Rauch (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 60
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 72
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung