XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jakob Wakonig
(
RC-Graph
), 162 Spiele, 88 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Jugend Klasse West (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Bao Li-Ming
Brajevic Senad
Cujes Erwin
Czell Martin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fellner Markus
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Gallob Thomas
Garger Georg
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Guldenbrein Leopold
Gutenbrunner Alois
Gutschi Ewald
Haracic Florian
Hartl Mario
Hofmeister Jonas
Huber Andreas
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Jonach Walter
Kastler Harald
Kaufmann Matthias
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Kogler Simon
Kollmann Gerhard
Krainer Konrad
Krall Franz
Kranabetter Georg
Kraßnik Johannes
Kregar Andraz
Kruschitz Andreas
Kummer Helmut
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Maicher Karl
Mataln Karl
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Messner Christoph
Micheu Jakob
Miessenböck Patrick
Mikula Harald
Moser Hermann
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Pacher Phillip
Pertl Wolfgang
Petz Manuel
Pichler Walter
Primisser Julian
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Rabensteiner Elias
Rascher Walter
Riegler Kurt
Samitsch Mario
Sauer Heinrich
Schellander Martin
Schildberger Hubert
Schreier Georg
Schöffmann Florian
Schöffmann Thomas
Sornig Armin
Steinthaler Marco
Strohmaier Harald
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Vallant Philipp
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Vouk Anna-Maria
Vouk Thomas
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Wolbank Hartwig
Zinterl Franz
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSVE
GURN
HEGE
KBSV
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
POLV
SEEB
SGBV
SGFU
SGLV
SPEW
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLM
WOBE
alle
S
N
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
2:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:0
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
24.02.2015
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
2:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
3:1
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
2:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
1:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Georg Garger (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Heinrich Sauer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
N
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:1
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
3:0
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
3:0
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
03.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 109
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
2:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
3:0
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:0
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:1
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
1:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
2:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
1:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 73
3:1
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
2:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
2:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:2
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
F Jugend U18
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
N
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:1
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 68
3:0
31.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
2
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Thomas Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 81
3:2
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
3
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
4
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
3:1
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
2
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 262 ± 116
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
4
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Marco Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
3
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:2
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
5
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
2:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
0:3
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Junioren Einzel (U21)
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Raphael Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
3:2
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Kevin Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
1:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
2:3
13.04.2012
3. Klasse C
2
10
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
0:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
3:2
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
3:2
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Harald Kastler (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 86
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
09.03.2012
3. Klasse C
2
6
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:1
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:1
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
3:2
23.02.2012
3. Klasse C
2
4
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
23.02.2012
3. Klasse C
2
4
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 57
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
23.02.2012
3. Klasse C
2
4
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
0:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 67
1:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
0:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
0:3
03.02.2012
3. Klasse C
2
2
Andrzej Gogolin (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 81
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
0:3
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
N
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
3:2
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:2
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
1:3
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
24.11.2011
3. Klasse C
1
9
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:1
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Joachim Obersteiner (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
3:1
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:2
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Siegfried Obersteiner (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 75
2:3
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
3:2
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
0:3
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
0:3
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
N
26.10.2011
3. Klasse C
1
5
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 73
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
0:3
26.10.2011
3. Klasse C
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
1:3
26.10.2011
3. Klasse C
1
5
Patrick Miessenböck (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 91
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
0:3
14.10.2011
3. Klasse C
1
3
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
14.10.2011
3. Klasse C
1
3
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
2:3
14.10.2011
3. Klasse C
1
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
2:3
07.10.2011
3. Klasse C
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Martin Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 85
3:1
07.10.2011
3. Klasse C
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 81
3:0
07.10.2011
3. Klasse C
1
2
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung