XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
RABE
SIER
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
DÜRN2
LASS5
MARK6
OGÄN6
RABE1
SIER5
STRA4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Bauer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 18 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Brandtner Jakob
Bubreg Levente
Dietrich Florian
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Haselböck Franz sen.
Hauser Christian
Hirsch Harald
Huchler Philipp
Klinger Christopher
Kolar Robert
Laimer Jonas
Neuwirth Herbert
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Plessing Paolo
Puchwein Felix
Schultschik Paula
Selvasankar Rameshkumar
Steigenberger Michael
Steinwider Felix
Strauss Nevio
Theuermann Erich
Theuermann Maximilian
Trenz Johann
Unterweger Raphael
Spieler aller Vereine
ABER
ANGE
ANNA
DÜRN
FLÖT
LAUT
MAR
MARK
MATZ
REUT
RUM
SGGL
SIER
STVG
UGÄN
VÖLK
WOLK
alle
S
N
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
3:1
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:1
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
2:3
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:1
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Matthias Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Matthias Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:1
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
S
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung