XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED3
BRUC5
ENZE5
GRIM4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGOT5
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 15 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 36,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Binder Roman
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Christ Kurt
Christ Patrick
Dostl Manuel
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gastinger Erwin
Giefing Willi
Gintenreiter Thomas
Großmann Michael
Haas Margit
Heylik Julian
Holy Vit
Keber Florian
Keller Thomas
Kokoschineg Robert
Malcher Robert
Maurer Michael
Meixner Erwin
Pinter Johann
Poandl Walter
Reitner Rudolf
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schönbauer Christian
Syslo Johannes
Taborsky Lara
Varga Robert
Yasin Mohammad Malaz
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LASS
NEUD
SGBB
SGGM
STEI
USTO
WEIG
WOLK
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:2
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
1:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
2:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
N
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roman Binder (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:2
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
VI:
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
III:
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung