XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
ENZE2
MÜNC2
NEUD7
PERC1
SGBB5
SGGM5
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Krumpak
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 7 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 18,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Auer David
Breitenseher Walter
Christ Thomas
Coufal Petr
Dobinger Christian
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Graf Joachim
Hasek Karol
Hofschuster Siegfried
Hollaus Christian
Karl Gernot
Kolodziejczyk Franciszek
Mair Frank
Meixner Andreas
Mikschi Lukas
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Petuely Reinhard
Reichrath Wilfried
Rieder Daniel
Scheiblauer Christian
Schrank Franz
Schuster Stefan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Szuta Andrzej
Teleaga Renato
Trötzmüller Roland
Vrana Robert
Walker Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
GALL
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGWV
STEI
WEIG
alle
S
N
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
VI:
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
II:
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
VI:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
0:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
III:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
0:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
IV:
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
I:
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 92
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
0:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
VI:
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
II:
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
V:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
I:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
VI:
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
II:
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
VI:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
II:
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
V:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
0:3
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
I:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
VI:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
II:
Andrzej Szuta (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
V:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
1:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
I:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 66
0:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
VI:
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
1:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
II:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
V:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
I:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
0:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
VI:
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
II:
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
VII:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
0:3
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
IV:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung