XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
ENZE2
MÜNC2
NEUD7
PERC1
SGBB5
SGGM5
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Gerdenits
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 22 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 81,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Berghold Franz
Boroumandpour Mohammadreza
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Grimling Walter
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Kager Marcel
Kolland Dieter
Krauschner Ferdinand
Magerle Markus
Maria Manfred
Matejka Franz
Moser Heinz
Müllner Jürgen
Neuhold Katharina
Oswald Klaus
Partila Christian
Rosenfeld Mario
Schordje Jürgen
Simic Dejan
Stalzer Hans
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGOT
WEIG
alle
S
N
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
3:1
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
3:0
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
1:3
24.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:1
24.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
2:3
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
3:2
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
3:0
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
1:3
03.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
1:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
V:
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
I:
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 70
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung