XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HADE
NEUL
SITZ
WEIN
WIEN
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK2
HADE5
NEUL5
SITZ2
SITZ4
WEIN1
WIEN2
WTRA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schoderbeck
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Breuer Alexander
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Heissenberger Wolfgang
Kanov Rudolf
Keiblinger Hannes
Kompek Lukas
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Meidl Wolfgang
Otta Hubert
Pleyer Walter
Pruckner Julian
Rischka Herbert
Schwab Christian
Sieber Alfred
Spitzl Peter
Tiefenbacher Roman
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
BÖHK
HADE
NEUL
SITZ
WIEN
WTRA
alle
S
N
17.04.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 51
3:2
17.04.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:2
17.04.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 55
3:2
26.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
V:
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 56
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:1
26.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
III:
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:0
06.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
4
VII:
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 53
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
1:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
4
V:
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 54
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
1:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
4
III:
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 52
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
2:3
22.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
V:
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:0
22.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
III:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:2
16.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
VII:
Roman Tiefenbacher (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 44
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:1
16.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
V:
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 59
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
0:3
16.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
III:
Lukas Kompek (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 86
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
1:3
05.12.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:2
05.12.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
IV:
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
1:3
05.12.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Christian Schwab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 65
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
1:3
28.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
VII:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 53
2:3
28.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 56
0:3
28.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
II:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:2
21.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
V:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:2
21.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
III:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:0
11.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 53
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:0
11.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
IV:
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
1:3
11.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
I:
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 63
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
0:3
26.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
VI:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
0:3
26.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
III:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:2
11.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
1
V:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Wolfgang Zottel (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 81
3:0
11.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
1
I:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
-
Lukas Kompek (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung