XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ASAT
ATTG
ATZB
GOIS
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALMÜ2
ASAT2
ATTG2
ATZB1
GOIS1
PFAN3
PINS2
RÜST3
SGEB4
SGEB5
VISA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Huber
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 20 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Aichhorn Erwin
Altherr Siegfried
Aumüller Stefan
Binder Herbert
Brenner Reinhard
Ebetsberger Franz
Eder Stefan
Ehrenfellner Christian
Eyersperg Ralf
Feichtinger Berthold
Gaisbauer Christian
Gaubinger Peter
Hemetsberger Markus
Henke Horst
Humer Christian
Höllermann Reinhard
Kolnberger Manfred
Motz Martin
Neuböck Herbert
Raffelsberger Lukas
Reisenauer Andreas
Schasching Martin
Schlager Gerhard
Starl Peter
Staudinger Eva
Wiesinger Karl
Zauner Robert
Zaunmayr Roland
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
LNZG
MOND
PINS
RÜST
SGAU
SGTV
TIMK
VORD
alle
S
N
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
12:
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
3:0
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
9:
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
4:
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
1:3
27.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
8:
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 53
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
0:3
27.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
4:
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
3:1
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Christian Gaisbauer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 47
3:1
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Robert Zauner (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 47
0:3
10.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
6:
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
3:2
10.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
2:
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
3:0
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 50
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
3:0
03.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 59
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
1:3
09.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Roland Zaunmayr (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1236 ± 60
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
1:3
09.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
3:0
09.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Horst Henke (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 96
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
0:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 51
3:2
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
3:1
25.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 52
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
2:3
25.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1603 ± 57
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
3:1
20.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 51
2:3
20.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 57
0:3
20.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
3:2
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
6:
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
3:2
16.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
1:
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 95
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
0:3
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Gerhard Schlager (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1530 ± 53
1:3
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 51
2:3
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 48
3:1
04.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Eva Staudinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 77
3:0
04.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 50
3:2
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Manfred Kolnberger (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
1:3
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Herbert Neuböck (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
2:3
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Lukas Raffelsberger (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 52
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung