XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gottfried Sapetschnig
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 12 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kärntner Liga (2015/2016)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Binter Albert
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Hofer Christian
Kuttin Christian
Malle Florian
Melcher Jakob
Mikula Harald
Müller Christoph
Oberwalder Julian
Pagitz Walter
Pandel Roman
Prasch Herwig
Pucher Christopher
Raffelsberger Christian
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Steiner Petra
Strohmayer Sarah
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Waltl-Dobernik Marie
Spieler aller Vereine
DSFA
DSFE
NLUD
POLV
SGLV
SGMS
alle
S
N
30.03.2016
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
2:3
30.03.2016
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
1:3
30.03.2016
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
3:0
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:2
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
0:3
25.02.2016
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
25.02.2016
Unterliga West
2
5
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:1
17.02.2016
Unterliga West
2
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
17.02.2016
Unterliga West
2
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
1:3
19.02.2016
Unterliga West
2
3
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
19.02.2016
Unterliga West
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
1:3
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
0:3
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christian Kuttin (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 81
3:0
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:1
07.11.2015
Kärntner Liga
1
6
Julian Oberwalder (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 44
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
07.11.2015
Kärntner Liga
1
6
Christopher Pucher (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
0:3
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
1:3
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
30.09.2015
Unterliga West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
3:0
30.09.2015
Unterliga West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung