XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
KELK
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
GURN4
KELK3
VÖLK6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Müller
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 22 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bajric Alen
Binter Albert
Feuerabend Bettina
Flechl Günther
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Grud Fritz
Hofer Christian
Huber Maximilian
Jessenig Thomas
Klaura Lukas
Kofler Herbert
Kranabetter Georg
Kregar Andraz
Kummer Helmut
Melcher Jakob
Mikula Harald
Müllner Walter
Osina Philip
Pagitz Walter
Pandel Roman
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prett Tobias
Raffelsberger Christian
Rikanovic Dragan
Roditsch Rainer
Sapetschnig Bernhard
Sapetschnig Gottfried
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Smole Bruno
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Strohmayer Sarah
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
DSFE
GURN
KAC
KÖTT
LEPE
MARG
NLUD
PAUL
POLV
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
alle
S
N
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
2:3
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
3:2
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
3:2
12.03.2016
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 98
3:0
12.03.2016
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Bruno Smole (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 107
3:0
08.03.2016
Unterliga West
2
6
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
08.03.2016
Unterliga West
2
6
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
0:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
1:3
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
3:1
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 53
1:3
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
3:1
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
2:3
30.11.2015
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
30.11.2015
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
3:2
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
2:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
1:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
0:3
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Lukas Klaura (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 101
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel A
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
N
13.10.2015
Unterliga West
1
3
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
13.10.2015
Unterliga West
1
3
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
0:3
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
0:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
2:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung