XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Results:
Rudolf Ulrich
(
RC-Graph
), 785 matches, 255 wins, 530 losses, winning percentage: 32,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. KLASSE B (2009/2010)
1. KLASSE B (2008/2009)
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Klasse Nord (2018/2019)
1. Klasse Nord (2017/2018)
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2006/2007)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Liga (2016/2017)
3. KLASSE A (2007/2008)
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2018/2019)
BTTV LM 2015 AK (2014/2015)
BTTV LM 2015 Senioren (2014/2015)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV LM Senioren 2016 (2015/2016)
BTTV LM Senioren 2017 (2016/2017)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
Cup Senioren (2005/2006)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
Senioren-Klasse 40+ (2017/2018)
Senioren-Liga 50+ (2018/2019)
Senioren-Liga 60+ (2018/2019)
Senioren-Liga 60+ (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12 (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B (2019/2020)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B (2017/2018)
all
1
2
4
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Adam Adolf
Ajdaranovic Novak
Alan Yüksel
Aly Mamdouh
Ammer Christian
Andervald Zoltan
Auer Manfred
Auinger Herbert
Bader Josef
Barcza Josef
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Bauer Roman
Baumgartner Wolfgang
Beck Martina
Berger Michael
Binder Christoph
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Bordo Levent
Brandl Hermann
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Erich
Bubich Rudolf
Burg Otto
Burian Irene
Burian Stephan
Böhm Martin
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Csida Gabriel
Csárdi András
Czako Denis
Czako Linda
Czirkovits Christian
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Deutsch Rainer
Dick Alfred
Diessner Wolfgang
Divis Sascha
Dungl Thomas
Dunkl Werner
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Ecker Josef
Edelhofer Franz
Eder Clemens
Egermann Erich
Ehn Victoria
Eibeck Erich
Eidler Hermann
Farkas Csaba
Feigl Alexander
Felber Franz
Fellner Stefan
Fichte Peter
Fischer Gerhard
Fischer Ronald
Frank Josef
Frantsits Christian
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuxa Herbert
Gammauf Eduard
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gastinger Roman
Gattermaier Leo
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Giefing David
Gottwald Thomas
Grabenweger Karl
Graf Christian
Graf Sabine
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Gromes Manfred
Gropper Brigitte
Großmann Michael
Gruber Leopold
Haberl Lukas
Habesohn Sonita
Hackenberger Franz
Hackenberger Robert
Haidvogl Mathias
Hailzl Leopold
Haltschuster Ludwig
Haszonits Marc
Heger Michael
Held Peer
Henning Jennifer
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Holecek Florian
Holzbauer Helmut
Horváth Imre
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hsü Jon Bam
Humer Andreas
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jadidzadeh Hamed
Jankowitsch Martin
Janos Levente
Jaretz Bernhard
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Jäger Christian
Kadl Thomas
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kaltzin Anton
Kamhi Aaron
Kapler Siegmund
Kariger Roland
Karpf Peter
Kauderer Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kenedi Christian
Kernbauer Thomas
Kichler Wout
Kiendlhofer Alois
Kirsch David
Kiss Johann
Kiss Peter
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knapp Stefan
Knöbl Jakob
Kohlmeyer Paul
Kolbert Oliver
Koller Werner
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Kopriva Andreas
Korbusz Lipthay Andreas
Kordic Stefan
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Kraft Josef
Kramer Herbert
Kremser Sven
Krenn Christoph
Kreuz Rudolf
Kriha Fabian
Kropf Andreas
Kuhs Matias
Kulmer Gerhard
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Helga Ulla
König Wolfgang
Kühas Markus
Laginja Iva
Laher Levente
Lahr Robert
Langer Hans
Lassar Stuart
Laszakovits Hannes
Laubhann Daniel
Leidenfrost Friedrich
Leirer Klaus
Leitgeb Gottfried
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Leppert Benjamin
Liang Niki
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Lorenschitz Rene
Luckeneder Reinhold
Lörincz Gabor
Machacek Walter
Mamut Emil
Mandl David
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marik Wolfgang
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Martins Fabien
Mayer Karl
Mayer Stefan
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Medlitsch Kurt
Meisl Herbert
Mika Martin
Mikula Tristan
Milletich Mario
Mischek Karoline
Mischu Peter
Mischu Thomas
Misikova Gabriela
Mitterer Moritz
Mladensich Anton
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Müllner Günter
Nagy Michael
Neubauer Richard
Neumayer Walter
Paal Denes
Panzenböck Robert
Patzak Nikolaus
Paulnsteiner Daniel
Peck Michael
Petratschek Kurt
Petronczki Christian
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pfneiszl Christoph
Pibernik Christian
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pogats Heinz
Poller Johann
Poppenwimmer Patrick
Prager Gerald
Pratter Thomas
Puhr Gerhard
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Pürrer Franz
Rabel Josef
Raidl Peter
Raisinger Erich
Ramhofer Walter
Rauchbauer Anton
Rauscher Thomas
Recknagel Alfred
Regner Robert
Reichrath Wilfried
Reindl Franz
Reisner Andreas
Reiter Günter
Rezwan Kazem
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Ritter Diethard
Ritter Hans
Rudolph Stefan
Sagat Peter
Sarkozi Bertalan
Sattler Evelyn
Sattler Markus
Sattler Martin
Sattler Walter
Sattler Walter
Schabauer Josef
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schedl Linda
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Simon
Schmidts Vincent
Schnecker Stefan
Schober Viktor
Schuber Franz
Schuster-Wenth Martin
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sebö Aurél
Seng Mony
Seper Michael
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Skerbinz Patrick
Sobotka Robert
Sommer Walter
Spanik Jozef
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stefaner Martin
Stengg Peter
Stift Lionel
Stipsits Melina
Strasser Manfred
Strobel Michaela
Sturc Martin
Sulyok Paul
Szabo Krisztian
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Szeleczky Krisztian
Szep Alexander
Szilagyi Herbert
Szuta Borys
Tabor Pawel Piotr
Taborsky Lara
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Takacs Johann
Tang Eric
Taschner Marvin
Tataru Raul
Teuschler Hugo
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Thoma Philipp
Thurnberger Kevin
Thury Fabian
Thury Josef 1
Thury Tobias
Thury Werner
Tollay Andrea
Tomsic Clemens
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Trzil Manfred
Tröster Peter
Tschernuth Sebastian
Tüchler Robin
Ulsamer Robert
Urbanek Gerhard
Vass Peter
Vorzellner Theodor
Wachtler Christian
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wanderer Mario
Wasef Abu Halawa
Weber Herbert
Weber Philip
Wein Mikail
Weis Manfred
Weiskirchner Reinhard
Weninger Tobias
Wenzel Josef
Werle Cornelia
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wiederkom Ernst
Winkler Roman
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wyss Stephan
Yang Sheng-chi
Yang Xuelun
Ye Youmeng
Zahrer Stefan
Zalán Szabolcs
Zapala Lukas
Ziegler Robert
Zimonyi Magdolna
Zöchbauer Rene
Zöchling Bertram
players of all clubs
AFUE
AGUM
ATS
BAAC
BACH
BRUC
BRUN
BUT
EDEN
EISEN
ENZE
FLD
FLÖT
GALK
HAK
HALB
HALT
HCV
HKK
HORN
HORS
HOTI
JOIS
KAI
KAIN
KAUM
KIRS
KLEIN
KONT
KORN
KOTT
LENZ
LSV
MAGI
MAR
MATTB
MAU
METT
MUEN
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
PINK
POLI
POSW
SGKG
SGML
SIEG
SIER
SKLW
SMS
SPI
SPJOMA
SPKIPI
SPNLOW
SPOPOW
SPOWPI
SSTO
STRA
SUF
SVSW
T21
TT14
TULL
TYR
UAMS
UNO
USTO
VÖLM
WILI
WIMP
WPAE
WUW
all
W
L
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2024): 583 ± 65
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2024): 759 ± 57
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Rating (30.06.2024): 697 ± 64
0:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 62
1:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2024): 1096 ± 87
0:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 56
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Franz Schuber (JOIS1)
RC Rating (30.06.2024): 807 ± 70
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 58
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2024): 933 ± 56
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 62
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Karl Hladnik (HORS3)
RC Rating (30.06.2024): 699 ± 53
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Michaela Strobel (HORS3)
RC Rating (30.06.2024): 180 ± 88
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Heinz Pogats (HORS3)
RC Rating (30.06.2024): 958 ± 54
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Franz Schuber (JOIS1)
RC Rating (30.06.2024): 807 ± 70
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 56
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 710 ± 63
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2024): 349 ± 86
-
Sven Kremser (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 431 ± 46
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 734 ± 67
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Bertalan Sarkozi (NEUB)
RC Rating (30.06.2023): 370 ± 113
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tristan Mikula (NEUB)
RC Rating (30.06.2023): 819 ± 48
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
-
David Giefing (MATTB)
RC Rating (30.06.2023): 1018 ± 52
L
01.04.2023
2. Klasse
4
3
Gabriel Csida (HALB4)
RC Rating (30.06.2023): 510 ± 54
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:1
01.04.2023
2. Klasse
4
3
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 61
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:0
01.04.2023
2. Klasse
4
3
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 56
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Rating (30.06.2023): 394 ± 55
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Rating (30.06.2023): 466 ± 66
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:2
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Roman Bauer (OBERP6)
RC Rating (30.06.2023): 649 ± 78
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Rating (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Rating (30.06.2023): 819 ± 48
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
David Mandl (MATTB3)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 68
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:2
12.10.2022
2. Klasse
1
2
David Giefing (MATTB3)
RC Rating (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:2
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Csaba Farkas (MATTB3)
RC Rating (30.06.2023): 1497 ± 413
-
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Rating (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2021): 755 ± 81
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Klaus Mörwald (SIER)
RC Rating (30.06.2021): 956 ± 77
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Rating (30.06.2021): 956 ± 77
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Rating (30.06.2021): 1554 ± 63
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2021): 755 ± 81
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 93
-
Leo Gattermaier (METT)
RC Rating (30.06.2021): 798 ± 85
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Johann Poller (KAIN)
RC Rating (30.06.2020): 858 ± 68
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Niki Liang (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 545 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Rating (30.06.2020): 605 ± 79
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Manfred Weis (MAGI)
RC Rating (30.06.2020): 613 ± 87
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Rating (30.06.2020): 1419 ± 80
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1570 ± 65
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Peter Fichte (HALT)
RC Rating (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
20.09.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 918 ± 65
2:3
20.09.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Werner Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 1323 ± 68
0:3
20.09.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Rating (30.06.2020): 958 ± 68
1:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12
1
2
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Linda Czako (NEUB3)
RC Rating (30.06.2020): 468 ± 190
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12
1
2
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Krisztian Szabo (NEUB3)
RC Rating (30.06.2020): 2165 ± 65
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Rating (30.06.2020): 682 ± 116
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Denis Czako (NEUB2)
RC Rating (30.06.2020): 1394 ± 64
-
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Michael Seper (OBWT1)
RC Rating (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Christian Jäger (NEUB4)
RC Rating (30.06.2020): 1368 ± 68
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Jozef Spanik (NEUB2)
RC Rating (30.06.2020): 1344 ± 60
-
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Rating (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 60
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2020): 860 ± 72
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 1207 ± 84
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Zoltan Andervald (STRA)
RC Rating (30.06.2020): 1374 ± 64
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Rating (30.06.2020): 1441 ± 62
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Rating (30.06.2020): 1270 ± 58
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Rating (30.06.2019): 1348 ± 41
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Feigl (UAMS)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Manfred Loidl (PER)
RC Rating (30.06.2019): 1204 ± 40
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 743 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Erwin Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 645 ± 34
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 519 ± 35
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Rating (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Herbert Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 485 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Franz Reindl (SUF)
RC Rating (30.06.2019): 705 ± 40
L
20.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Markus Sattler (HALB4)
RC Rating (30.06.2019): 1059 ± 44
2:3
20.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Martin Sattler (HALB4)
RC Rating (30.06.2019): 840 ± 45
1:3
20.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Walter Sattler (HALB4)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 41
0:3
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2019): 873 ± 80
3:1
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2019): 948 ± 38
2:3
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2019): 931 ± 38
3:1
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2019): 868 ± 41
2:3
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Rating (30.06.2019): 979 ± 41
0:3
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2019): 923 ± 37
3:0
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Rating (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Walter Sattler (JOIS1)
RC Rating (30.06.2019): 936 ± 37
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Johann Kiss (JOIS1)
RC Rating (30.06.2019): 940 ± 43
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Michael Berger (SVSW)
RC Rating (30.06.2019): 812 ± 36
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Rating (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Raul Tataru (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 589 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Rating (30.06.2019): 826 ± 46
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Rating (30.06.2019): 705 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Erwin Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 645 ± 34
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 512 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Rating (30.06.2019): 712 ± 48
3:1
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Rating (30.06.2019): 999 ± 43
3:2
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2019): 1128 ± 44
2:3
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Robert Regner (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2019): 931 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
0:3
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2019): 1038 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2019): 934 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Christian Kenedi (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2019): 952 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2019): 790 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:1
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Rating (30.06.2019): 1007 ± 38
0:3
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Denis Czako (NEUB3)
RC Rating (30.06.2019): 1050 ± 34
0:3
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
András Csárdi (SIEG1)
RC Rating (30.06.2019): 1245 ± 64
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Rating (30.06.2019): 1101 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:1
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2019): 922 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 50+
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2019): 952 ± 52
0:3
09.12.2018
Senioren-Liga 50+
1
4
Franz Edelhofer (HORS1)
RC Rating (30.06.2019): 1626 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 50+
1
5
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Kurt Medlitsch (SPNLOW1)
RC Rating (30.06.2019): 1060 ± 44
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 50+
1
3
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 50+
1
1
Josef Schabauer (SPKIPI1)
RC Rating (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 50+
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Youmeng Ye (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2019): 994 ± 55
0:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
5
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Rating (30.06.2019): 1258 ± 43
0:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
4
Erich Eibeck (HORS1)
RC Rating (30.06.2019): 1331 ± 39
-
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:1
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
3
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Rating (30.06.2019): 1028 ± 40
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
5
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Rating (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
1
Marianne Lichtenauer (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2019): 931 ± 38
-
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Markus Sattler (HALB4)
RC Rating (30.06.2019): 1059 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Evelyn Sattler (HALB4)
RC Rating (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
0:3
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Walter Sattler (HALB4)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2019): 948 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2019): 931 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2019): 891 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2019): 868 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2019): 923 ± 37
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Rating (30.06.2019): 979 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Rating (30.06.2019): 936 ± 37
2:3
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Rating (30.06.2019): 1250 ± 46
0:3
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 46
3:2
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2019): 1128 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Heinz Pogats (HORS3)
RC Rating (30.06.2019): 999 ± 43
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
2:3
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Rating (30.06.2019): 712 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
1:3
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Klaus Leirer (OBWT)
RC Rating (30.06.2019): 1424 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
L
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Rating (30.06.2019): 1051 ± 44
L
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Rating (30.06.2019): 1048 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
W
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2019): 931 ± 38
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2019): 1038 ± 40
0:3
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Andreas Reisner (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2019): 824 ± 51
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Christian Kenedi (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2019): 952 ± 45
1:3
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Rating (30.06.2019): 790 ± 46
3:1
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Rating (30.06.2019): 1007 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:1
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Helena Szankovich (NEUB3)
RC Rating (30.06.2019): 272 ± 104
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
0:3
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Denis Czako (NEUB3)
RC Rating (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
3:1
22.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
András Csárdi (SIEG1)
RC Rating (30.06.2019): 1245 ± 64
0:3
22.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Rating (30.06.2019): 1101 ± 44
2:3
22.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2019): 887 ± 37
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2019): 922 ± 40
3:0
28.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Rating (30.06.2018): 1171 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
28.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2018): 992 ± 47
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
2:3
28.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Rating (30.06.2018): 824 ± 57
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
2:3
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Paul Sulyok (OBERP4)
RC Rating (30.06.2018): 616 ± 66
3:2
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Rating (30.06.2018): 1018 ± 49
3:0
21.04.2018
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Rating (30.06.2018): 1023 ± 44
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1135 ± 51
0:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1010 ± 58
2:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1051 ± 47
2:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2018): 838 ± 53
2:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2018): 878 ± 52
0:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Rating (30.06.2018): 654 ± 53
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Andreas Kropf (HALB3)
RC Rating (30.06.2018): 1023 ± 53
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Rating (30.06.2018): 1133 ± 49
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:1
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1286 ± 62
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2018): 952 ± 52
1:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2018): 887 ± 57
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2018): 1069 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:1
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2018): 912 ± 49
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Rating (30.06.2018): 1285 ± 38
L
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Jakob Knöbl (HALB)
RC Rating (30.06.2018): 1133 ± 49
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
W
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
L
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Rating (30.06.2018): 677 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
W
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel B
Tobias Weninger (OBWT)
RC Rating (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
L
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2018): 947 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
2:3
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2018): 973 ± 64
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Andreas Reisner (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2018): 845 ± 69
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
2:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Rating (30.06.2018): 824 ± 57
3:0
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Rating (30.06.2018): 1171 ± 56
0:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Rating (30.06.2018): 992 ± 47
3:2
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Josef Rabel (OBERP4)
RC Rating (30.06.2018): 1085 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Rating (30.06.2018): 839 ± 67
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:2
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Rating (30.06.2018): 1023 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Walter Ramhofer (SPJOMA1)
RC Rating (30.06.2018): 964 ± 48
2:3
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
3
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Rating (30.06.2018): 2172 ± 77
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Manfred Gromes (BRUN1)
RC Rating (30.06.2018): 740 ± 133
3:0
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
5
Kurt Medlitsch (SPOPOW1)
RC Rating (30.06.2018): 1021 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
2:3
12.11.2017
Senioren-Liga 60+
1
3
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Heinz Pogats (HORS1)
RC Rating (30.06.2018): 1405 ± 44
0:3
12.11.2017
Senioren-Liga 60+
1
2
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Rating (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:1
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1236 ± 65
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:1
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2018): 1135 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:2
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Mikail Wein (JOIS2)
RC Rating (30.06.2018): 926 ± 66
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
0:3
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2018): 838 ± 53
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:2
21.10.2017
XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B
1
4
Victoria Ehn (HALB1)
RC Rating (30.06.2018): 1681 ± 63
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
21.10.2017
XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B
1
4
Michael Peck (HALB1)
RC Rating (30.06.2018): 1500 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
21.10.2017
XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B
1
4
Tibor Kun (HALB1)
RC Rating (30.06.2018): 1972 ± 73
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Walter Sattler (JOIS1)
RC Rating (30.06.2018): 979 ± 49
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2018): 995 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1286 ± 62
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
07.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2018): 912 ± 49
3:2
07.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2018): 1069 ± 46
3:0
07.10.2017
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Eric Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2018): 971 ± 47
3:0
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 4
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Josef Schabauer (KIRS)
RC Rating (30.06.2017): 1463 ± 49
L
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 4
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 917 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
L
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 4
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Rating (30.06.2017): 1454 ± 46
L
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren B (60+) Grp 2
Johann Takacs (JOIS)
RC Rating (30.06.2017): 491 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
W
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 4
Heinz Pogats (HORS)
RC Rating (30.06.2017): 1377 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
L
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren B (60+) Grp 2
Gerhard Puhr (PINK)
RC Rating (30.06.2017): 1416 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
L
08.04.2017
2. Liga
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Aurél Sebö (HALB2)
RC Rating (30.06.2017): 1389 ± 52
1:3
08.04.2017
2. Liga
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Erich Brunner (HALB2)
RC Rating (30.06.2017): 1288 ± 54
3:1
08.04.2017
2. Liga
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Erich Egermann (HALB2)
RC Rating (30.06.2017): 1363 ± 53
2:3
01.04.2017
2. Liga
2
8
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2017): 1128 ± 63
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
2:3
01.04.2017
2. Liga
2
8
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2017): 1859 ± 105
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:2
01.04.2017
2. Liga
2
8
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2017): 1124 ± 69
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:2
18.03.2017
2. Liga
2
6
Peter Karpf (EISEN1)
RC Rating (30.06.2017): 1300 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:2
18.03.2017
2. Liga
2
6
Herbert Szilagyi (EISEN1)
RC Rating (30.06.2017): 1369 ± 61
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
18.03.2017
2. Liga
2
6
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Rating (30.06.2017): 1452 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
11.03.2017
2. Liga
2
5
Peter Kiss (HORS2)
RC Rating (30.06.2017): 1495 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
1:3
11.03.2017
2. Liga
2
5
Erich Eibeck (HORS2)
RC Rating (30.06.2017): 1343 ± 49
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
11.03.2017
2. Liga
2
5
Gottfried Leitgeb (HORS2)
RC Rating (30.06.2017): 1484 ± 58
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
04.03.2017
2. Liga
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Levent Bordo (OBERP3)
RC Rating (30.06.2017): 1481 ± 42
0:3
04.03.2017
2. Liga
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Rene Zöchbauer (OBERP3)
RC Rating (30.06.2017): 995 ± 67
3:2
04.03.2017
2. Liga
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Rating (30.06.2017): 1423 ± 42
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 750 ± 55
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Vincent Schmidts (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 706 ± 104
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Rating (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 916 ± 63
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
2:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 761 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
2:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Rating (30.06.2017): 787 ± 58
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
0:3
26.11.2016
2. Liga
1
9
Erich Brunner (HALB2)
RC Rating (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
1:3
26.11.2016
2. Liga
1
9
Aurél Sebö (HALB2)
RC Rating (30.06.2017): 1389 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
26.11.2016
2. Liga
1
9
Szabolcs Zalán (HALB2)
RC Rating (30.06.2017): 1125 ± 58
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:1
19.11.2016
2. Liga
1
8
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2017): 1128 ± 63
1:3
19.11.2016
2. Liga
1
8
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2017): 1859 ± 105
0:3
19.11.2016
2. Liga
1
8
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2017): 1124 ± 69
3:1
12.11.2016
2. Liga
1
7
Leopold Hailzl (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2017): 1357 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:1
12.11.2016
2. Liga
1
7
Hans Ritter (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2017): 1229 ± 66
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
1:3
12.11.2016
2. Liga
1
7
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Rating (30.06.2017): 1454 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
05.11.2016
2. Liga
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Rating (30.06.2017): 1452 ± 56
0:3
05.11.2016
2. Liga
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Stefan Mayer (EISEN1)
RC Rating (30.06.2017): 1207 ± 75
3:1
05.11.2016
2. Liga
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Peter Karpf (EISEN1)
RC Rating (30.06.2017): 1300 ± 55
3:0
29.10.2016
2. Liga
1
5
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Peter Kiss (HORS2)
RC Rating (30.06.2017): 1495 ± 55
1:3
29.10.2016
2. Liga
1
5
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 56
2:3
29.10.2016
2. Liga
1
5
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Erich Eibeck (HORS2)
RC Rating (30.06.2017): 1343 ± 49
0:3
22.10.2016
2. Liga
1
4
Clemens Tomsic (OBERP3)
RC Rating (30.06.2017): 1332 ± 58
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
2:3
22.10.2016
2. Liga
1
4
Levent Bordo (OBERP3)
RC Rating (30.06.2017): 1481 ± 42
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:2
22.10.2016
2. Liga
1
4
Martina Beck (OBERP3)
RC Rating (30.06.2017): 1423 ± 42
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
1:3
08.10.2016
2. Liga
1
2
Josef Schabauer (KIRS1)
RC Rating (30.06.2017): 1463 ± 49
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:1
08.10.2016
2. Liga
1
2
Josef Kraft (KIRS1)
RC Rating (30.06.2017): 1444 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
08.10.2016
2. Liga
1
2
Franz Pürrer (KIRS1)
RC Rating (30.06.2017): 1313 ± 82
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
3:0
24.09.2016
2. Liga
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Franz Felber (OBWT3)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 55
0:3
24.09.2016
2. Liga
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Peter Stengg (OBWT3)
RC Rating (30.06.2017): 1452 ± 60
0:3
24.09.2016
2. Liga
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2017): 1172 ± 57
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Rating (30.06.2017): 1395 ± 47
0:3
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 2
Klaus Leirer (OBWT)
RC Rating (30.06.2016): 1398 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
W
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Wolfgang Baumgartner (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1503 ± 42
L
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 2
Helmut Holzbauer (KIRS)
RC Rating (30.06.2016): 1739 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
L
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel B - Gruppe 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Erich Eibeck (HORS)
RC Rating (30.06.2016): 1369 ± 42
L
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel B - Gruppe 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Leopold Hailzl (NEUDB)
RC Rating (30.06.2016): 1389 ± 42
L
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Peter Lichtenauer (NEUDB)
RC Rating (30.06.2016): 992 ± 63
W
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel B - Gruppe 2
Gerhard Puhr (PINK)
RC Rating (30.06.2016): 1495 ± 46
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
L
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel B - Gruppe 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 50
W
14.05.2016
BTTV LM Senioren 2016
Einzel A-Gruppe 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Rating (30.06.2016): 1215 ± 51
L
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 909 ± 63
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
0:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
2:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
1:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Erich Egermann (HALB4)
RC Rating (30.06.2016): 1262 ± 60
1:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Rating (30.06.2016): 1081 ± 52
3:2
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2016): 1215 ± 51
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2016): 1041 ± 54
3:0
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 50
3:1
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Günter Reiter (HORS3)
RC Rating (30.06.2016): 1202 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:2
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2016): 1236 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Rating (30.06.2016): 900 ± 63
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2016): 1145 ± 51
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2016): 1268 ± 60
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 55
3:0
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Imre Komaromi (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2016): 999 ± 73
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
0:3
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2016): 1156 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:1
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2016): 1085 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Lukas Haberl (JOIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1283 ± 65
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1070 ± 52
1:3
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1147 ± 53
2:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 1213 ± 51
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Rating (30.06.2016): 909 ± 63
3:1
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Erich Egermann (HALB4)
RC Rating (30.06.2016): 1262 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Tobias Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2016): 1084 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:2
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Rating (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
5
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
2:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
5
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:2
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
5
Kurt Petratschek (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2016): 1001 ± 92
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
0:3
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2016): 1236 ± 55
0:3
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Rating (30.06.2016): 1498 ± 89
0:3
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Rating (30.06.2016): 900 ± 63
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2016): 1152 ± 54
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
1:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:1
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Robert Regner (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2016): 1145 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2016): 1156 ± 52
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2016): 1714 ± 96
0:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Rating (30.06.2016): 1085 ± 52
1:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1147 ± 53
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:2
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Lukas Haberl (JOIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1283 ± 65
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Rating (30.06.2016): 1181 ± 46
3:0
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren A 4
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Rating (30.06.2015): 1152 ± 52
W
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren A 4
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Rating (30.06.2015): 1427 ± 42
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
L
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren B 2
Peter Karpf (EISEN)
RC Rating (30.06.2015): 1365 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
W
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren B 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Gerhard Puhr (PINK)
RC Rating (30.06.2015): 1679 ± 41
L
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren A 4
Kurt Petratschek (NEUDB)
RC Rating (30.06.2015): 1036 ± 71
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
W
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren A 4
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Anton Rauchbauer (EISEN)
RC Rating (30.06.2015): 1477 ± 45
L
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren B 2
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Peter Lichtenauer (NEUDB)
RC Rating (30.06.2015): 1156 ± 57
L
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren A 4
Leopold Hailzl (NEUDB)
RC Rating (30.06.2015): 1357 ± 39
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
L
20.06.2015
BTTV LM 2015 Senioren
Senioren B 2
Leopold Hailzl (NEUDB)
RC Rating (30.06.2015): 1357 ± 39
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
L
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Einzel D
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Michael Seper (OBWT)
RC Rating (30.06.2015): 1217 ± 41
L
26.04.2015
BTTV LM 2015 AK
Einzel E
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Michael Seper (OBWT)
RC Rating (30.06.2015): 1217 ± 41
L
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Robert Regner (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1165 ± 48
3:2
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 970 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1276 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Josef Bader (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1012 ± 61
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1199 ± 45
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1127 ± 47
3:2
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 45
1:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 450 ± 112
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
2:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1110 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1255 ± 51
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Martina Beck (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1244 ± 45
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Linda Schedl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1164 ± 47
2:3
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1070 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
1:3
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1814 ± 116
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:0
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1168 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:2
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Krisztian Szeleczky (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1315 ± 51
1:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 48
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1209 ± 48
3:1
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 1378 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:1
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 990 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Werner Koller (MÖNC1)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1333 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:0
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Heinz Pogats (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:2
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Alfred Dick (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1447 ± 75
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:0
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Stefan Zahrer (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1185 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
2:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Robert Regner (MÖNC2)
RC Rating (30.06.2015): 1165 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
1:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 970 ± 60
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1276 ± 48
2:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Rating (30.06.2015): 1211 ± 50
0:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1199 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:2
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1156 ± 57
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
1:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Rating (30.06.2015): 1254 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:2
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1141 ± 48
3:1
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1110 ± 48
3:2
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Thomas Kernbauer (JOIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1400 ± 74
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Linda Schedl (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1164 ± 47
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
2:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1093 ± 101
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
2:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Martina Beck (OBERP5)
RC Rating (30.06.2015): 1244 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:1
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1814 ± 116
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1168 ± 48
3:0
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Rating (30.06.2015): 1070 ± 51
3:1
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Krisztian Szeleczky (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1315 ± 51
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Rating (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
1:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1447 ± 75
3:2
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1333 ± 56
2:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Rating (30.06.2015): 1021 ± 53
3:0
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Harald Planner (SPI3)
RC Rating (30.06.2014): 1365 ± 52
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Rating (30.06.2014): 1582 ± 58
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Rating (30.06.2014): 1526 ± 49
0:3
05.02.2014
2. KLASSE A
2
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Rating (30.06.2014): 1515 ± 47
1:3
05.02.2014
2. KLASSE A
2
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Rating (30.06.2014): 1509 ± 46
0:3
05.02.2014
2. KLASSE A
2
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Rating (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
17.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Oliver Kolbert (SGML6)
RC Rating (30.06.2014): 1671 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
3:0
17.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Reinhard Weiskirchner (SGML6)
RC Rating (30.06.2014): 1584 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
3:2
11.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Rating (30.06.2014): 1581 ± 49
1:3
11.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Rating (30.06.2014): 1530 ± 36
0:3
27.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Rating (30.06.2014): 1491 ± 49
2:3
27.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Rating (30.06.2014): 1378 ± 52
3:1
22.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Rating (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
3:0
22.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Rating (30.06.2014): 1450 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
1:3
04.11.2013
2. KLASSE A
1
6
Michael Nagy (HAK1)
RC Rating (30.06.2014): 1603 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
3:0
04.11.2013
2. KLASSE A
1
6
Robin Klein (HAK1)
RC Rating (30.06.2014): 1537 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
3:0
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Sandra Fuchs (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2014): 1539 ± 37
0:3
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2014): 1520 ± 49
2:3
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Rating (30.06.2014): 1276 ± 65
3:1
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Markus Muzik (EDEN4)
RC Rating (30.06.2014): 1682 ± 54
0:3
11.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Nina Korkisch (SGML6)
RC Rating (30.06.2014): 1407 ± 51
0:3
11.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Oliver Kolbert (SGML6)
RC Rating (30.06.2014): 1671 ± 45
1:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Harald Planner (SPI3)
RC Rating (30.06.2013): 1469 ± 51
1:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Rating (30.06.2013): 1587 ± 48
0:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Rating (30.06.2013): 1639 ± 47
0:3
19.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Rating (30.06.2013): 1595 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:0
19.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Rating (30.06.2013): 1380 ± 40
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:1
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Rating (30.06.2013): 1441 ± 50
2:3
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Rating (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Rating (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
1:3
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Roman Winkler (SKLW5)
RC Rating (30.06.2013): 1639 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:1
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Rating (30.06.2013): 1604 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:0
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Mony Seng (WILI2)
RC Rating (30.06.2013): 1602 ± 56
2:3
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Rating (30.06.2013): 1790 ± 57
0:3
27.03.2013
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
27.03.2013
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2013): 1590 ± 50
1:3
14.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Rating (30.06.2013): 1380 ± 40
0:3
14.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Rating (30.06.2013): 1646 ± 59
0:3
24.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Roman Winkler (SKLW5)
RC Rating (30.06.2013): 1639 ± 48
2:3
24.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Rating (30.06.2013): 1572 ± 65
0:3
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Christian Klaus (HOTI1)
RC Rating (30.06.2013): 1551 ± 55
2:3
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Rating (30.06.2013): 1834 ± 66
0:3
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Rating (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:0
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (NFS3)
RC Rating (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:2
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Michael Schörg (NFS3)
RC Rating (30.06.2013): 1605 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:0
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Mario Milletich (POLI3)
RC Rating (30.06.2013): 1850 ± 51
0:3
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Christoph Krenn (POLI3)
RC Rating (30.06.2013): 1713 ± 68
0:3
11.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Rating (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
3:1
11.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Rating (30.06.2013): 1647 ± 58
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
1:3
11.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Michael Heger (KORN3)
RC Rating (30.06.2013): 1549 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2013): 1439 ± 55
1:3
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Martin Sturc (SPI3)
RC Rating (30.06.2012): 1391 ± 73
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI3)
RC Rating (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Diethard Ritter (SPI3)
RC Rating (30.06.2012): 1575 ± 59
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Rating (30.06.2012): 1670 ± 47
L
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Rating (30.06.2012): 1610 ± 49
W
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Karoline Mischek (FLÖT3)
RC Rating (30.06.2012): 1748 ± 42
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Christian Graf (FLÖT3)
RC Rating (30.06.2012): 1618 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
21.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Nina Korkisch (T211)
RC Rating (30.06.2012): 1565 ± 49
W
21.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Roman Gastinger (T211)
RC Rating (30.06.2012): 1649 ± 49
L
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Rating (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Martin Spanny (PER1)
RC Rating (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
07.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2012): 1529 ± 48
L
07.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2012): 1624 ± 42
L
07.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2012): 1589 ± 42
L
29.02.2012
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Rating (30.06.2012): 1761 ± 45
W
29.02.2012
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
David Stadler (SGML5)
RC Rating (30.06.2012): 1603 ± 47
W
29.02.2012
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Rating (30.06.2012): 1601 ± 47
W
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Rating (30.06.2012): 1647 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Rating (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
01.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Rating (30.06.2012): 1673 ± 49
L
01.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Rating (30.06.2012): 1744 ± 53
L
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Peer Held (SKLW7)
RC Rating (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Rating (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Rating (30.06.2012): 1709 ± 58
L
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Rating (30.06.2012): 1561 ± 45
W
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Rating (30.06.2012): 1709 ± 51
L
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Harald Planner (SPI3)
RC Rating (30.06.2012): 1508 ± 49
W
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Rating (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Rating (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
23.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Rating (30.06.2012): 1600 ± 43
L
23.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Rating (30.06.2012): 1702 ± 51
L
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Roman Gastinger (T211)
RC Rating (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Nina Korkisch (T211)
RC Rating (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Martin Spanny (PER1)
RC Rating (30.06.2012): 1414 ± 53
L
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Rating (30.06.2012): 1614 ± 45
L
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2012): 1589 ± 42
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2012): 1633 ± 55
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Rating (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Rating (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
David Stadler (SGML5)
RC Rating (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Rating (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
05.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Johannes Bauer (SKLW5)
RC Rating (30.06.2012): 1389 ± 47
L
05.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Rating (30.06.2012): 1624 ± 45
L
05.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Rating (30.06.2012): 1473 ± 48
L
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Rating (30.06.2012): 1673 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Hans Langer (WPAE1)
RC Rating (30.06.2012): 1687 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Peer Held (SKLW7)
RC Rating (30.06.2012): 1504 ± 49
W
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Rating (30.06.2012): 1525 ± 50
W
13.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Christoph Wagner (POSW3)
RC Rating (30.06.2012): 1561 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
W
13.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Rating (30.06.2012): 1599 ± 44
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Rating (30.06.2012): 1546 ± 47
L
11.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Rating (30.06.2011): 1721 ± 76
W
11.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Rating (30.06.2011): 1568 ± 52
L
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Rating (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Tobias Kosak (SPI3)
RC Rating (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Johann Dangl (SPI3)
RC Rating (30.06.2011): 1699 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Rating (30.06.2011): 1567 ± 52
L
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Rating (30.06.2011): 1581 ± 50
L
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Rating (30.06.2011): 1620 ± 49
W
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Lukas Zapala (KONT4)
RC Rating (30.06.2011): 1711 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Rating (30.06.2011): 1705 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
28.02.2011
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Rating (30.06.2011): 1551 ± 54
W
28.02.2011
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Robert Sobotka (WUW2)
RC Rating (30.06.2011): 1448 ± 66
W
23.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Rating (30.06.2011): 1554 ± 49
W
23.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Rating (30.06.2011): 1691 ± 47
L
23.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Peter Tröster (LSV3)
RC Rating (30.06.2011): 1679 ± 52
W
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Rating (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Michael Heger (SGKG3)
RC Rating (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Rating (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Rating (30.06.2011): 1590 ± 53
W
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Rating (30.06.2011): 1592 ± 50
L
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Rating (30.06.2011): 1615 ± 49
L
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Rating (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Rating (30.06.2011): 1642 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
09.02.2011
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Rating (30.06.2011): 1476 ± 56
W
09.02.2011
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Rating (30.06.2011): 1529 ± 51
W
17.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Rating (30.06.2011): 1525 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
17.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Simon Rieger (HOTI1)
RC Rating (30.06.2011): 1806 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Levente Laher (SPI3)
RC Rating (30.06.2011): 1535 ± 50
W
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Rating (30.06.2011): 1561 ± 49
L
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Rating (30.06.2011): 1644 ± 49
L
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Martin Hülferding (HCV1)
RC Rating (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Rating (30.06.2011): 1212 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Rating (30.06.2011): 1530 ± 51
L
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Rating (30.06.2011): 1648 ± 52
W
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Rating (30.06.2011): 1711 ± 49
W
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Rating (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Christian Pibernik (WUW2)
RC Rating (30.06.2011): 1481 ± 64
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Rating (30.06.2011): 1711 ± 51
W
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Rating (30.06.2011): 1612 ± 59
L
14.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Rating (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
14.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Rating (30.06.2011): 1698 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
25.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Rating (30.06.2011): 1898 ± 65
L
25.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Rating (30.06.2011): 1535 ± 43
W
25.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Rating (30.06.2011): 1548 ± 44
W
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Markus Scharinger (BUT3)
RC Rating (30.06.2011): 1592 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Rating (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Anton Thimm (BUT3)
RC Rating (30.06.2011): 1590 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Rating (30.06.2011): 1642 ± 48
L
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Rating (30.06.2011): 1489 ± 52
W
14.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Stefan Fellner (SKLW6)
RC Rating (30.06.2011): 1538 ± 107
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
14.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Rating (30.06.2011): 1476 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
L
14.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Rating (30.06.2011): 1529 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2011): 1587 ± 48
W
16.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Rating (30.06.2010): 1887 ± 51
L
16.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Rating (30.06.2010): 1745 ± 50
L
16.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Rating (30.06.2010): 1697 ± 65
W
23.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Rating (30.06.2010): 1919 ± 55
L
23.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Rating (30.06.2010): 1736 ± 53
W
23.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Rating (30.06.2010): 1899 ± 53
L
17.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Rating (30.06.2010): 1839 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
17.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Josef Ecker (BUT2)
RC Rating (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
09.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Rating (30.06.2010): 1997 ± 61
L (w.o.)
09.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Stefan Kordic (WUW1)
RC Rating (30.06.2010): 1947 ± 53
L
02.03.2010
1. KLASSE B
2
6
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Rating (30.06.2010): 1731 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
02.03.2010
1. KLASSE B
2
6
Denes Paal (OLYM2)
RC Rating (30.06.2010): 2038 ± 63
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
24.02.2010
1. KLASSE B
2
5
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Rating (30.06.2010): 1673 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
W
24.02.2010
1. KLASSE B
2
5
Irene Burian (SKLW4)
RC Rating (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
24.02.2010
1. KLASSE B
2
5
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Rating (30.06.2010): 1749 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
17.02.2010
1. KLASSE B
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Rating (30.06.2010): 1706 ± 51
L
17.02.2010
1. KLASSE B
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Rating (30.06.2010): 1908 ± 51
L
25.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Rating (30.06.2010): 1733 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
25.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Rating (30.06.2010): 1710 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
25.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Michael Nagy (HAK1)
RC Rating (30.06.2010): 1629 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
W
19.01.2010
1. KLASSE B
2
2
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Rating (30.06.2010): 1817 ± 56
L
19.01.2010
1. KLASSE B
2
2
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Rating (30.06.2010): 1798 ± 50
L
15.01.2010
1. KLASSE B
2
1
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Rating (30.06.2010): 1813 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
W
15.01.2010
1. KLASSE B
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Rating (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
09.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Peter Mischu (WILI1)
RC Rating (30.06.2010): 1573 ± 62
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
W
09.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Thomas Mischu (WILI1)
RC Rating (30.06.2010): 1887 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
24.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Rating (30.06.2010): 1914 ± 46
L
24.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Rating (30.06.2010): 2029 ± 64
L
20.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Christian Petronczki (POSW1)
RC Rating (30.06.2010): 1899 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
20.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Rating (30.06.2010): 1919 ± 55
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
10.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Rating (30.06.2010): 1839 ± 52
L
10.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Rating (30.06.2010): 1791 ± 51
L
10.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Rating (30.06.2010): 1702 ± 56
L
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Rating (30.06.2010): 1651 ± 65
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Rating (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Stefan Kordic (WUW1)
RC Rating (30.06.2010): 1947 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
13.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Rating (30.06.2010): 1559 ± 54
W
13.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Irene Burian (SKLW4)
RC Rating (30.06.2010): 1764 ± 45
L
13.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Kazem Rezwan (SKLW4)
RC Rating (30.06.2010): 1765 ± 57
L
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Josef Barcza (KONT2)
RC Rating (30.06.2010): 1706 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
W
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Karoly Kovacs (KONT2)
RC Rating (30.06.2010): 1963 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Christian Ammer (KONT2)
RC Rating (30.06.2010): 1908 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
W
29.09.2009
1. KLASSE B
1
3
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Rating (30.06.2010): 1733 ± 50
L
29.09.2009
1. KLASSE B
1
3
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Rating (30.06.2010): 1710 ± 47
L
29.09.2009
1. KLASSE B
1
3
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Rating (30.06.2010): 1629 ± 56
L
24.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Rating (30.06.2010): 1817 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
24.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Markus Kühas (EDEN3)
RC Rating (30.06.2010): 1797 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
L
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Rating (30.06.2010): 1788 ± 49
L
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Rating (30.06.2010): 1823 ± 51
L
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Rating (30.06.2010): 1813 ± 48
L
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Rating (30.06.2009): 1847 ± 47
W
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Rating (30.06.2009): 1907 ± 51
L
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Roland Wukovits jun. (SKLW3)
RC Rating (30.06.2009): 1901 ± 46
L
23.03.2009
1. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Moritz Mitterer (LSV2)
RC Rating (30.06.2009): 1777 ± 49
W
23.03.2009
1. KLASSE B
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Rating (30.06.2009): 1709 ± 53
W
16.03.2009
1. KLASSE B
2
8
Josef Barcza (KONT2)
RC Rating (30.06.2009): 1765 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
16.03.2009
1. KLASSE B
2
8
Christian Ammer (KONT2)
RC Rating (30.06.2009): 1847 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
16.03.2009
1. KLASSE B
2
8
Philipp Thoma (KONT2)
RC Rating (30.06.2009): 1710 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
W
09.03.2009
1. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Rating (30.06.2009): 1854 ± 51
L
09.03.2009
1. KLASSE B
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Rating (30.06.2009): 1835 ± 49
L
02.03.2009
1. KLASSE B
2
6
Ronald Fischer (TYR1)
RC Rating (30.06.2009): 1889 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
02.03.2009
1. KLASSE B
2
6
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Rating (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
W
23.02.2009
1. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Rating (30.06.2009): 1850 ± 49
L
23.02.2009
1. KLASSE B
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Rating (30.06.2009): 1903 ± 50
L
09.02.2009
1. KLASSE B
2
4
Peter Sagat (MAR2)
RC Rating (30.06.2009): 1841 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
09.02.2009
1. KLASSE B
2
4
Reinhold Luckeneder (MAR2)
RC Rating (30.06.2009): 1682 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
W
26.01.2009
1. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Rating (30.06.2009): 1860 ± 49
L
26.01.2009
1. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Rating (30.06.2009): 1840 ± 47
L
19.01.2009
1. KLASSE B
2
2
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Rating (30.06.2009): 1727 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
19.01.2009
1. KLASSE B
2
2
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Rating (30.06.2009): 1734 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
W
12.01.2009
1. KLASSE B
2
1
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Rating (30.06.2009): 1883 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
12.01.2009
1. KLASSE B
2
1
Mario Wanderer (POSW1)
RC Rating (30.06.2009): 1853 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
01.12.2008
1. KLASSE B
1
11
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Rating (30.06.2009): 1847 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
01.12.2008
1. KLASSE B
1
11
Roland Wukovits jun. (SKLW3)
RC Rating (30.06.2009): 1901 ± 46
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
24.11.2008
1. KLASSE B
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Rating (30.06.2009): 2008 ± 55
L
17.11.2008
1. KLASSE B
1
9
Moritz Mitterer (LSV2)
RC Rating (30.06.2009): 1777 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
17.11.2008
1. KLASSE B
1
9
Emil Mamut (LSV2)
RC Rating (30.06.2009): 1709 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
10.11.2008
1. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Rating (30.06.2009): 1847 ± 49
L
10.11.2008
1. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Rating (30.06.2009): 1765 ± 51
W
27.10.2008
1. KLASSE B
1
7
Manfred Trzil (WILI1)
RC Rating (30.06.2009): 1854 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
27.10.2008
1. KLASSE B
1
7
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Rating (30.06.2009): 1835 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
27.10.2008
1. KLASSE B
1
7
Thomas Mischu (WILI1)
RC Rating (30.06.2009): 1825 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
20.10.2008
1. KLASSE B
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Rating (30.06.2009): 1889 ± 48
L
20.10.2008
1. KLASSE B
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Rating (30.06.2009): 1680 ± 54
W
13.10.2008
1. KLASSE B
1
5
Mario Milletich (NFS1)
RC Rating (30.06.2009): 1815 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
13.10.2008
1. KLASSE B
1
5
Simon Schmid (NFS1)
RC Rating (30.06.2009): 1850 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
29.09.2008
1. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (MAR2)
RC Rating (30.06.2009): 1682 ± 49
W
29.09.2008
1. KLASSE B
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Peter Sagat (MAR2)
RC Rating (30.06.2009): 1841 ± 51
L
22.09.2008
1. KLASSE B
1
3
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Rating (30.06.2009): 1840 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
22.09.2008
1. KLASSE B
1
3
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Rating (30.06.2009): 1750 ± 66
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
L
15.09.2008
1. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Fabien Martins (OLYM2)
RC Rating (30.06.2009): 1551 ± 66
W
15.09.2008
1. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Rating (30.06.2009): 1843 ± 48
L
15.09.2008
1. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Rating (30.06.2009): 1727 ± 52
L
08.09.2008
1. KLASSE B
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Rating (30.06.2009): 1890 ± 51
L
08.09.2008
1. KLASSE B
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2009): 1719 ± 51
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Rating (30.06.2009): 1853 ± 47
L
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Rating (30.06.2008): 1499 ± 57
W
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Rating (30.06.2008): 1701 ± 48
L
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Rating (30.06.2008): 1538 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Rating (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Rating (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI2)
RC Rating (30.06.2008): 1478 ± 46
W
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Rating (30.06.2008): 1576 ± 44
W
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Rating (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Levente Laher (SPI4)
RC Rating (30.06.2008): 1450 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Rating (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Rating (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Fabien Martins (OLYM4)
RC Rating (30.06.2008): 1642 ± 62
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Rating (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Rating (30.06.2008): 1322 ± 70
W
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Rating (30.06.2008): 1569 ± 50
L
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Rating (30.06.2008): 1652 ± 48
L
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Stephan Burian (POLI2)
RC Rating (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alexander Szep (POLI2)
RC Rating (30.06.2008): 1564 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alexander Brezina (POLI2)
RC Rating (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Rating (30.06.2008): 1563 ± 51
W
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Rating (30.06.2008): 1559 ± 49
L
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Rating (30.06.2008): 1673 ± 56
L
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Rating (30.06.2008): 1492 ± 55
W
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Herbert Auinger (SMS5)
RC Rating (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Martin Mika (SMS5)
RC Rating (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Patrick Wolf (SMS5)
RC Rating (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Christian Schlosser (MAU1)
RC Rating (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Rating (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Rating (30.06.2008): 1464 ± 54
W
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Rating (30.06.2008): 1624 ± 47
W
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Rating (30.06.2008): 1684 ± 50
L
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Rating (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Rating (30.06.2008): 1306 ± 46
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Rating (30.06.2008): 1581 ± 45
W
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Rating (30.06.2008): 1579 ± 49
W
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Josef Wenzel (OLYM4)
RC Rating (30.06.2008): 1424 ± 57
W
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Rating (30.06.2008): 1526 ± 52
W
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Rating (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Stuart Lassar (UNO1)
RC Rating (30.06.2008): 1569 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Rating (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Adrian Manu (SKLW7)
RC Rating (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Roland Wukovits sen. (SKLW7)
RC Rating (30.06.2008): 1586 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Rating (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
L
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Rating (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Florian Holecek (LENZ2)
RC Rating (30.06.2008): 1673 ± 56
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
W
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Rating (30.06.2008): 1590 ± 46
L
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Martin Mika (SMS5)
RC Rating (30.06.2008): 1601 ± 49
L
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Michaela Trippl (SMS5)
RC Rating (30.06.2008): 1516 ± 47
W
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Rating (30.06.2007): 1456 ± 74
W
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Rating (30.06.2007): 1735 ± 47
W
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Erich Raisinger (WUW2)
RC Rating (30.06.2007): 1804 ± 51
L
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Sabine Graf (SMS3)
RC Rating (30.06.2007): 1576 ± 51
L
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Rating (30.06.2007): 1844 ± 49
L
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Rating (30.06.2007): 1643 ± 49
W
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Stefan Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
W
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Andrea Tollay (KORN4)
RC Rating (30.06.2007): 1863 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Rating (30.06.2007): 1776 ± 50
W
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Rating (30.06.2007): 1670 ± 50
L
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Rating (30.06.2007): 2205 ± 66
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Rating (30.06.2007): 1835 ± 62
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Rating (30.06.2007): 1708 ± 48
L
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Rating (30.06.2007): 1568 ± 56
W
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Rating (30.06.2007): 1776 ± 55
L
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Rating (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Rating (30.06.2007): 1783 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Rating (30.06.2007): 1785 ± 43
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Rating (30.06.2007): 1787 ± 48
L
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Manfred Strasser (KONT3)
RC Rating (30.06.2007): 1651 ± 49
W
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO1)
RC Rating (30.06.2007): 1346 ± 60
W
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Rating (30.06.2007): 1701 ± 50
L
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Rating (30.06.2007): 1709 ± 48
L
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Rating (30.06.2007): 1843 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
W
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Rating (30.06.2007): 1741 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Rating (30.06.2007): 1603 ± 53
L
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Rating (30.06.2007): 1576 ± 54
L
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Rating (30.06.2007): 1691 ± 52
L
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Christian Pibernik (WUW1)
RC Rating (30.06.2007): 1655 ± 47
L
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Rating (30.06.2007): 2085 ± 67
L
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Peter Pusam (SMS3)
RC Rating (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Rating (30.06.2007): 1844 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Rating (30.06.2007): 1863 ± 48
L
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2007): 1630 ± 48
L
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2007): 1614 ± 49
W
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Thomas Kauderer (TT141)
RC Rating (30.06.2007): 1670 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Rating (30.06.2007): 1549 ± 62
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Andreas Humer (TT141)
RC Rating (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Rating (30.06.2007): 1835 ± 62
L
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Rating (30.06.2007): 2205 ± 66
L
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang König (SKLW5)
RC Rating (30.06.2007): 1627 ± 69
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Kurt Bartuschek (SKLW5)
RC Rating (30.06.2007): 1588 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
W
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Rating (30.06.2007): 1776 ± 55
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE2)
RC Rating (30.06.2007): 1621 ± 62
L
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Hassan Ghanem (WPAE2)
W
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Manfred Strasser (KONT3)
RC Rating (30.06.2007): 1651 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Rating (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Rating (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Rating (30.06.2007): 1888 ± 55
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Peter Lipscher (UNO1)
RC Rating (30.06.2007): 1619 ± 74
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Rating (30.06.2007): 1775 ± 49
L
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Rating (30.06.2007): 1843 ± 51
L
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Rating (30.06.2007): 1691 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
W
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Adrian Manu (SKLW6)
RC Rating (30.06.2007): 1603 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2007): 1622 ± 49
L
24.04.2006
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Rudolf Kreuz (KAI3)
RC Rating (30.06.2006): 1455 ± 98
W
24.04.2006
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Rating (30.06.2006): 1610 ± 52
W
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Philip Weber (OLYM3)
RC Rating (30.06.2006): 1550 ± 55
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
W
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Rating (30.06.2006): 1651 ± 43
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Rating (30.06.2006): 1720 ± 53
L
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Rating (30.06.2006): 2108 ± 76
L
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Stefan Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
W
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Andrea Tollay (KORN4)
RC Rating (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
13.03.2006
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Rating (30.06.2006): 1611 ± 50
W
13.03.2006
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
L
13.03.2006
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Rating (30.06.2006): 1849 ± 55
L
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Rating (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Rating (30.06.2006): 1628 ± 56
L
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Rating (30.06.2006): 1595 ± 57
W
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Rating (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Rating (30.06.2006): 1782 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Wolfgang Marik (POSW3)
RC Rating (30.06.2006): 1520 ± 70
W
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Rating (30.06.2006): 1862 ± 51
L
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Rating (30.06.2006): 1454 ± 73
W
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Rating (30.06.2006): 1699 ± 49
L
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Rating (30.06.2006): 1788 ± 48
L
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Wolfgang Diessner (KAI3)
RC Rating (30.06.2006): 1591 ± 68
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Otto Burg (KAI3)
RC Rating (30.06.2006): 1671 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Rating (30.06.2006): 1651 ± 43
W
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Philip Weber (OLYM3)
RC Rating (30.06.2006): 1550 ± 55
W
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Rating (30.06.2006): 1846 ± 50
L
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Levente Janos (BUT4)
RC Rating (30.06.2006): 1500 ± 114
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
W
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Rating (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Rating (30.06.2006): 2108 ± 76
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2006): 1732 ± 52
L
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Rating (30.06.2006): 1673 ± 49
W
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Rating (30.06.2006): 1782 ± 52
L
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Hassan Ghanem (WPAE1)
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (): 1632 ± 50
L
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Rating (30.06.2006): 1849 ± 55
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Andreas Jordan (TT141)
RC Rating (30.06.2006): 1764 ± 69
L
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Rating (30.06.2006): 1776 ± 49
L
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Rating (30.06.2006): 1581 ± 55
L
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Robert Hackenberger (FLD1)
RC Rating (30.06.2006): 1603 ± 68
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
W
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Erich Bischof (FLD1)
RC Rating (30.06.2006): 1723 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
10.10.2005
Cup Senioren
1
2
Andreas Höfelmayer (HKK1)
RC Rating (30.06.2006): 1878 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
W
10.10.2005
Cup Senioren
1
2
Josef Barcza (HKK1)
RC Rating (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Rating (30.06.2006): 1782 ± 49
L
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Sabine Graf (SMS4)
RC Rating (30.06.2006): 1634 ± 52
W
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Rating (30.06.2006): 1861 ± 51
L
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW3)
RC Rating (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Rating (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
W
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Rating (30.06.2006): 1856 ± 53
L
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Rating (30.06.2006): 1701 ± 53
L
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Rating (30.06.2006): 1984 ± 53
L
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Rating (30.06.2006): 1699 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
David Kirsch (NFS2)
RC Rating (30.06.2006): 1746 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Wout Kichler (NFS2)
RC Rating (30.06.2006): 1788 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Rating (30.06.2006): 1632 ± 50
L
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy