XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Michael Tamegger
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 67 Siege, 180 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Blackert Helmut
Buchbauer Walter
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fister Christoph
Fister Martin
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Grüssinger Heimo
Gutschi Thomas
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Houtz Armin
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Felix
Krall Franz
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kurnig Paul
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maier Lena
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Mataln Karl
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Messner Martin Walter
Messner Patrick
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Murold Walter
Müller Timo
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Neubauer Markus
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Orasch Marco
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Painter Josef
Pamminger Franz
Perchtaler Thomas
Piko Johann
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Pretis Hubert
Rauter Heinz
Rautz Johannes
Renner Josef
Ropp Marcel
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schreier Lorenz
Smrtnik Mitja
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinbauer Christian
Steiner Florian
Steiner Lukas
Strauss Nevio
Strauss Rene
Stromberger Bernhard
Summer Lorenz
Thaler Christopher
Thier Elias
Tihak Edina
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Verschnig Alexander
Voith Tobias
Wallner Walter
Weissnegger Friedrich
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wutte Lukas
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MASA
PAUL
SGAV
SGHW
SPEW
VÖLM
WOBE
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Armin Houtz (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:2
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
26.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
3:2
12.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
12.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
12.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
2:3
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
2:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
1:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
0:3
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
2:3
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Florian Steiner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:2
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
1:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 80
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
0:3
13.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
1:3
13.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:0
13.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:0
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 122
3:1
29.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
0:3
29.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:0
29.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:1
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
1:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:1
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
2:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
1:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
0:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
0:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
0:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:0
21.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
2:3
21.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
21.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
1:3
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:1
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
0:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
03.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Josef Painter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 542 ± 99
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
03.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
03.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
29.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
0:3
29.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
0:3
29.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
1:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
1:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:1
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
2:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
2:3
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
2:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:1
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:2
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:2
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Lena Maier (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 78
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 115
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Raphael Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
1:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
2:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:1
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:1
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
15.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
1:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:1
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
0:3
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
1:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
20.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:1
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 132
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 72
2:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
2:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
2:3
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:1
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:1
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:2
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:2
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
1:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:2
01.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Hubert Pretis (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 356 ± 124
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
0:3
01.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:1
01.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:2
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
20.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:1
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
1:3
18.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:1
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
2:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:0
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
0:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
2:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:1
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
2:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:1
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
1:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:1
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
1:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.01.2016
3.Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
1:3
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
1:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:2
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Walter Buchbauer (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 88
1:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:1
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
3:1
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
0:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:2
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:2
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
1:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
2:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
0:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
3:0
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
3:0
30.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
3:0
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
1:3
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
0:3
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Christopher Thaler (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
3:0
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 104
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
0:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 104
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
1:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 104
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
0:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
3:1
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:2
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
0:3
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
0:3
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung