XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johannes Spöcklberger
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 181 Siege, 97 Niederlagen, Siegerquote: 65,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2015/2016)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bartol Daniel
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brandl Daniel
Brandstätter Martin
Budaev Bulat
Chen Kevin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Deutschmann Stefan
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dubai Laszlo
Ederegger Maximilian
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Fessler Robert
Flechl Günther
Fonteyn Bertrand Georges
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fritz Markus
Fröhlich Bruno
Fuchs Martin
Gallopp Rene
Gelter Christian
Gollner Martin
Grabner Simon
Gratsch Thomas
Gratzer Walter
Groinig Andreas
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Habiger Peter
Hafner Gerhard
Hahn Benjamin
Heigl Gertraud
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Holter Tobias
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jandl Martin
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang sen.
Karner Reinhard
Kaschitz Ernst
Katzer Marc
Kaufmann Matthias
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Kollmann Gerhard
Konrad Hannes
Kopic Robert
Korba Thomas
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kretzschmar Frank
Köchl Wolfgang
Lasser Christian
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Lendl Lukas
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Maxl Gerhard
Megla Helmut
Mekul Dominik
Messner Martin Walter
Meyer Alexander
Micheu Jakob
Mitschey Robert
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Neureiter Lukas
Niemetz Rudolf
Nitz Maximilian
Obmann Karl
Ocepek Iwan sen.
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ohaeri Vitus
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Pagitz Walter
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pansi Markus
Passauer Uwe
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pfeiler Heinz
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pramer Jürgen
Prasch Christoph
Pretis Walter
Rainer Karl
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rehor Johann
Reisner Peter
Renn Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rössl Daniel
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Scheriau Bernhard
Schildberger Hubert
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schnecker Stefan
Schneider Martin
Schreier Georg
Schweighofer Florian
Schöffmann Horst
Sidak Gerald
Siebenhofer Alexander
Siegmund Ferdinand
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Starzacher Gerhard sen.
Steiner Matthias
Stipek Mario
Strauss Fabian
Strauss Michael
Sundl Erwin
Suppnig Julia
Toplek Ema
Tschreppitsch Julia
Unterweger Julia
Unterweger Werner
Uschnig Martha
Verdnik Friedmund
Voves Barbara
Wagner Hubert
Walcher Michael
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weber Martin
Weinmüller Edmund
Weissegger Josef
Weneberger Paul
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zhang Ouwel Daniel
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ANNA
ATS
ATU
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
FKI
GALZ
GRS
GURN
HEGE
IND
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MUEN
POS
SGBV
SGHW
SGSR
SITT
SPEW
SPIT
UTT
UWK
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
19.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
19.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
10.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1362 ± 56
3:2
10.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1493 ± 51
2:3
10.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 51
0:3
05.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1774 ± 77
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
05.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
20.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 57
3:2
20.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Peter Habiger (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 54
1:3
20.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 52
2:3
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:1
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:2
26.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Tobias Holter (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
3:2
26.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Ali Reza Panahi (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
3:1
30.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 62
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
30.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
22.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
3:2
22.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
2:3
06.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 65
3:1
06.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
0:3
06.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 51
1:3
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Michael Walcher (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 75
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
2:3
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 60
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
20.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Lukas Neureiter (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 113
1:3
30.08.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 105
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
0:3
30.08.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
0:3
07.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
2:3
07.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
1:3
30.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
0:3
30.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
3:0
16.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Ali Reza Panahi (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
16.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Marc Katzer (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
2:3
16.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1362 ± 64
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
17.08.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
3:1
17.08.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 64
3:0
05.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
0:3
05.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
0:3
20.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
20.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
17.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:0
17.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 52
1:3
17.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Alexander Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 68
1:3
05.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Matthias Steiner (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 60
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
0:3
05.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
2:3
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Tobias Holter (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
3:1
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
2:3
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
3:0
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 64
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
0:3
13.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
3:0
13.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
3:1
07.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 67
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
0:3
07.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
3:2
16.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
2:3
16.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
0:3
09.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
3:0
09.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
1:3
30.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
3:0
30.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 64
3:0
25.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Martin Fuchs (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 89
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
1:3
25.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
3:0
25.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Ali Reza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
3:1
09.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
1:3
09.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
1:3
10.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
2:3
10.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 91
0:3
10.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
3:1
03.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
3:0
03.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
3:1
28.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
1:3
28.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
0:3
23.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
3:1
23.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1369 ± 53
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 52
0:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
0:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
3:2
06.05.2022
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Wolfgang Francisci (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 79
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
3:1
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:1
19.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
3:0
19.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
3:0
19.11.2021
1. Klasse Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:0
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
2:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
1:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Uwe Passauer (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 200
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
0:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
0:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
3:0
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
3:0
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
1:3
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Heinz Pfeiler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 79
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 79
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 83
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 106
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
3:2
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:2
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
0:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
1:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
1:3
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:2
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
3:2
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
2:3
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
0:3
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
2:3
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
2:3
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
3:1
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
1:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 86
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
3:2
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:2
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:1
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
1:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
3:2
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
0:3
29.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
2:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:1
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:2
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
1:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 78
3:2
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 78
2:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 78
3:1
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
0:3
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
1:3
03.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
03.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
03.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
1:3
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:2
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
3:1
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
3:1
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
2:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 61
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
2:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:2
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Christoph Mottl (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 80
3:2
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
2:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 64
0:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:1
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
2:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
3:2
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
3:1
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 66
3:1
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
0:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:2
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
3:2
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
3:2
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:2
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
3:2
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:2
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 64
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
1:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
1:3
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
3:2
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
3:1
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
3:2
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:1
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:1
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:0
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:0
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:1
30.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
0:3
30.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
1:3
30.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
2:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
3:1
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:2
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Frank Kretzschmar (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel A (Unterliga)
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Paul Weneberger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel A (Unterliga)
Johannes Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
2:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
2:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
2:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
2:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
3:1
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
1:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
0:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Rudolf Niemetz (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
1:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
1:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Robert Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 97
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
1:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
1:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
2:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
3:2
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
3:0
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
1:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
3:1
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Heinz Pfeiler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 113
3:0
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
0:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:2
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
0:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
1:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung