XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Artur Zechner
(
RC-Graph
), 310 Spiele, 152 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 49,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff (2022/2023)
Landesliga Herren (2023/2024)
STM U15 VR A (2023/2024)
STMS U13 Finale (2022/2023)
STMS U13 VR B (2022/2023)
STMS U15 Finale (2022/2023)
STMS U15 Finale 3-4 (2023/2024)
STMS U15 VR B (2022/2023)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Finale (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Finale (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Allwinger Gerald
Andrasi Karoly
Arnaud Cedric
Arrich Patrick
Asamer Anton
Atabekyan Razmik
Bajramovic Benjamin
Bartol Daniel
Benedikt Robert
Bohn Samuel
Braun Max
Burger Reinhard
Chen Kevin
Chen Seung
Chue Kevin William
Csomor Bela
Dadyal Viraj
Dang Victoria
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Dirnberger Heimo
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Eppich Luca
Fabian Vince
Focke Erich
Forstner Tobias
Frehsner Daniel
Friedl Leon
Gaugl Lukas
Gililov Dan
Glevanak Adam
Gogg Felix
Gold Niklas
Grabner Yannick
Grafeneder Jonas
Grambichler Thomas
Graßl Franz
Grill Lino
Gruber Nora
Gutjahr Helmut
Guttengeber Ferdinand
Göttl Alexander
Hackl Samuel
Hager Georg
Haller Heinz
Halmdienst Felix
Hampel Norbert
Hansche Jonas
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hlawa Leo
Hocheneder Lorenz
Huber Gerhard
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hörmann Alexander
Hütter Justin
Innerhofer Georg
Jedinger Marvin
Kalogeropoulos Nikolaus
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Kiang Sebastian
Kisgyöri Andre
Kitak Anton
Kleindienst Elias
Kleinschuster Simon
Klinger David
Korditsch Günter Johann
Koschik Manfred
Krasser Gerhard
Kremling Peter
Krenn Paul
Kronsteiner Jakob
Köllner Leonhard
Kügerl Franz
Lackner Walter
Lahr Benno
Lanzenberger Simon
Leber Hubert
Ledinski Camillo
Lendl Lukas
Lesky Erwin
Leth Josef
Li Xiaoqiu
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Liu Felix
Ljubas Ivano
Lorenz Christoph
Lytvyn Mariia
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Meitz Tobias
Menner Lucas
Miklin Theo
Miklos Zalan
Mildner Bastian
Mildner Mario
Mitteregger Markus
Monschein Christoph
Mori Joze
Moser Josef
Mrak Hanna
Nakonechny Kyrylo
Nalukowy Thomas
Neubauer Günter
Neuper Vinzent
Nowak Sebastian
Oberhuber Stephan
Offenbacher Hannes
Orlic Kosta
Panahi Morteza
Papp Tibor
Peic Tukuljac Mario
Pertl Matthias
Pesl Manuel
Pleyer Christian
Posedu Herwig
Posedu Matthias
Purtz David
Regner Mathias Balthasar
Reisinger Jakob
Reisinger Sebastian
Reiter Michelle
Rieger Florian
Roch Robin
Roth Jonas
Roth Jürgen
Ruzin Nikita
Sagawe Daniel
Sams Joshua
Sarofem Bischoy
Schallock Finnley
Scharl Theodor
Schatz Oliver
Schinnerl-Leitner Samuel
Schneebauer Hans
Scholz Ferdinand
Schrammel Martin
Schrittwieser Simon
Schröcker Kai
Schröttner Adrian
Schuchlenz Herbert
Schwarz Daniel
Schütz Florian
Sirk Sebastian
Smajlovic Dzenan
Smerecinsky Marcel
Solhdju Julia
Somodi Ema
Sorko Lian
Spannagel Octavian
Spatt Armin
Stangl Nicolas
Stangl Oliver
Stefanetti Julian
Steiner Stefan
Stieber Robert
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stöger Leonard
Summer Lorenz
Tadic David
Teuschler Tobias
Theuermann Maximilian
Thren Christian Andras
Tischberger Tobias
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschuchnik Herbert
Tödtling Jan Luca
Ullrich Michael
Ullrich Philipp
Unterweger Raphael
Vodica Stefan
Wang Jimmy
Wang Muran
Weinmayer David-Momo
Weinzierl Sebastian
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wretschitsch Simon
Wurzer Simon
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zefferer Lena
Zhang Michael
Zirngast Christoph
Zittmayr Valentin
Zlattinger-Wallner Erik
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANNA
ATS
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BRUC
DLB
DOB
EAMS
FKI
FLÖT
FROB
GRS
HAK
HAR
IND
INNS
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KTTV
KUCH
LAN
LAS
LAUT
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LSV
MAR
NEUD
NEUDB
OBERP
OÖTTV
PAUL
PET
POS
PSL
RITR
RUM
SALZ
SGSR
SGVDB
SIER
SKLW
SPLA
STEF
STTTV
STTV
SVA
SVSW
SZU
TRAK
TTTV
UNWE
URBA
USTO
UTT
VOI
VÖLI
VÖLK
WEI
WOLF
WPAE
WTTV
YBBS
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Lian Sorko (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 48
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 49
S
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Mario Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 75
0:3
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Gerald Allwinger (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 69
0:3
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
N
04.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
9
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Erwin Lesky (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 63
3:2
04.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
9
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Michelle Reiter (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 53
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Lorenz Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 78
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
S
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Artur Zechner (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1713 ± 60
-
Artur Zechner (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
26.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 54
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
26.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:1
26.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 51
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:1
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
09.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
3
Julian Stefanetti (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 64
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
09.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
3
Christian Pleyer (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:1
09.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
3
Stefan Vodica (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 62
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
2:3
26.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
26.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 66
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 61
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
1:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
2:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
1
Jonas Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
0:3
04.11.2023
STMS U15 Finale 3-4
1
1
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Tobias Teuschler (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:1
04.11.2023
STMS U15 Finale 3-4
1
1
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
0:3
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Josef Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 56
2:3
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Leon Friedl (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 88
3:2
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
0:3
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Georg Innerhofer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 56
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Christian Andras Thren (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 53
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 63
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Christian Pleyer (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
0:3
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Stefan Vodica (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 62
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
28.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 71
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
0:3
28.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
-
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
3:0
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Helmut Gutjahr (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Christoph Lorenz (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Georg Hager (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 98
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Reinhard Burger (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 68
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Herbert Schuchlenz (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
S
12.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
0:3
12.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Artur Zechner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 66
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
2:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
David Purtz (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
2:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
2:3
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
2:3
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
0:3
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Herbert Tschuchnik (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
3:1
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
S
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 61
-
Artur Zechner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:1
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Artur Zechner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
16.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:1
16.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
2:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
3:1
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:2
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
3:0
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:1
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Elias Deutsch (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
S
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
1:3
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Artur Zechner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
0:3
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Artur Zechner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Hannes Offenbacher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 126
0:3
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
0:3
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
3:0
06.11.2022
STMS U13 Finale
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
4
Lara-Sophie Hermann (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
5
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Benjamin Hinger (SPLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
3
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
05.11.2022
STMS U15 Finale
1
1
Marc Katzer (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:1
05.11.2022
STMS U15 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
3
Vince Fabian (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
2
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
1
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Lena Zefferer (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
3:0
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
1:3
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
0:3
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:1
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
1:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
0:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
3:2
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Camillo Ledinski (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:2
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
N
17.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
1:3
17.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
1:3
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Xiaoqiu Li (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
1:3
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 514 ± 103
3:1
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Anton Kitak (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 91
3:0
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
2:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
2:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:1
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 124 ± 119
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Florian Rieger (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 404 ± 143
S
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
N
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
N
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
N
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
1:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Luca Eppich (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Samuel Hackl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Artur Zechner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
19.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
19.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
1:3
19.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Norbert Hampel (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 61
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
13.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
0:3
13.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
0:3
03.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:1
03.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:2
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:2
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
1:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
0:3
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
S
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Yannick Grabner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 80
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
2:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Felix Halmdienst (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 92
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 95
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Leonhard Köllner (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 59
3:0
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 32 ± 84
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 438
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 438
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 203 ± 135
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 45 ± 81
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 438
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 438
-
Theodor Scharl (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 261 ± 170
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung