XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Steffen Berger
(
RC-Graph
), 327 Spiele, 208 Siege, 119 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
Landesliga (2021/2022)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akolkar Anupam
Akyildiz Fatma
Allgäuer Peter
Amann Alexander
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Barton David
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Beiter Thomas
Bickel Josef
Bischof Felix
Blank Markus
Blum Arthur
Blum Maria
Bozic Rita
Bär Udo
Büchel Rene
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Egger Emil
Elgül Murat sen.
Entner Christoph
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Firment Michal
Firment Peter
Fischer Jonas
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fässler Fabian
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Gut Peter
Hadzic Samuel
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Heinzle Lea
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Jochum Werner
Jordan Sebastian
Jäger Tobias
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Klocker Monika
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Konrad Josef
Koppany Peter
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kreuziger Martin
Kuntschik Alexander
Kunze Wolfgang
Köb Elia
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Theo
Lusser Mario
Lusser Martin
Mager Martin
Mair Dietmar
Majores Heribert
Marguerite Alexander
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Aaron
Matt Johannes
Mayer Christian
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nagl David
Niedermair Franz
Nußbaumer Bernhard
Nägele Elisabeth
Oberlechner Marius
Peic Nicola
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Pitschmann Niki
Potomak Bruno
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Retyi Virag
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Roland Sven
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schuchter Arno
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwendinger Sarah
Schwärzler Helga
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Strohmeier Rene
Sugg Stefan
Summer Gerhard
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Trinkl Hubert
Veits Simon
Vogelauer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Sebastian
Wahlich Luca
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiskopf Karl-Heinz
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Anna
Zacharia Issa
Zagonel Nadja
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
0:3
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
3:0
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
2:3
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
2:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:2
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:2
05.03.2024
1. Klasse
2
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
2
Virag Retyi (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 87
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
0:3
29.02.2024
1. Klasse
2
2
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:0
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
0:3
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
0:3
20.11.2023
1. Klasse
1
8
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
0:3
20.11.2023
1. Klasse
1
8
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
0:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:0
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:0
06.11.2023
1. Klasse
1
6
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
1:3
06.11.2023
1. Klasse
1
6
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
0:3
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
1:3
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
3:2
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren A
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 69
-
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren A
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Gerhard Summer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 83
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren A
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 78
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren A
David Barton (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
1:3
10.10.2023
1. Klasse
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:2
10.10.2023
1. Klasse
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 71
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:0
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Rene Büchel (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 110
3:0
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
05.10.2023
1. Klasse
1
1
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:0
05.10.2023
1. Klasse
1
1
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
0:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:2
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:1
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Karl-Heinz Weiskopf (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 215
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:0
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Flavio Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:2
08.03.2023
2. Klasse
2
5
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:2
08.03.2023
2. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
3:0
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
2:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
2:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 63
3:0
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:0
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:2
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
1:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:2
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Philipp Huchler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:1
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:0
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
0:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
2:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:2
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 86
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Dietmar Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Peter Martinelli (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren A
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 75
-
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:2
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren A
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 55
0:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren A
Wolfgang Mayer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 61
-
Steffen Berger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
21.04.2022
Landesliga
1
10
Steffen Berger (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1741 ± 63
0:3
21.04.2022
Landesliga
1
10
Steffen Berger (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 91
0:3
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 106
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
0:3
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 72
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
0:3
31.03.2022
3. Klasse
1
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
3:0
31.03.2022
3. Klasse
1
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
3:0
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
3:0
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
0:3
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
1:3
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Martin Lusser (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 73
3:0
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 92
2:3
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
1:3
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
3:0
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
2:3
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
1:3
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 102
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
0:3
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
3:1
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
3:0
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 78
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
1:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
3:1
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:0
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
0:3
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
0:3
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 68
1:3
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 69
3:0
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Steffen Berger (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Quido Lenz (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:1
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 104
2:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:0
14.11.2019
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
3:2
14.11.2019
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
1:3
14.11.2019
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:2
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
2:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:1
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:1
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
3:0
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
1:3
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
0:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:1
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
2:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:1
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
1:3
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
2:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
2:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
2:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
1:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
1:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
2:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
1:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
2:3
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:0
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
1:3
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Simon Hofbauer (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
3:2
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:1
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
1:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
1:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
3:2
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:2
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
2:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
1:3
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
3:0
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:1
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:1
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
2:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
2:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
1:3
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
2:3
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
2:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 103
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
3:1
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
3:1
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
3:2
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
3:0
30.03.2017
5. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
30.03.2017
5. Klasse
2
6
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
1:3
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
3:1
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
1:3
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
2:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
2:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
2:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
3:1
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
1:3
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
3:0
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:1
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Fabian Fässler (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 74
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
2:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
1:3
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 62
3:2
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
0:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:2
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 92
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
3:1
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
3:1
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
3:2
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
1:3
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Hugo Kohler (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 76
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
1:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:0
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Jonas Fischer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 74
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
3:0
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
2:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
2:3
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
3:1
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
3:2
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
3:2
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
1:3
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
3:1
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
3:0
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
3:0
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
1:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:0
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Hubert Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 93
3:0
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 105
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
2:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
3:0
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
1:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
2:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Sarah Schwendinger (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 99
3:0
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 71
3:1
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Lea Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
3:1
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Martin Kreuziger (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 77
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:1
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Alexander Marguerite (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 72
0:3
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung