XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Zuzana Lisa
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 161 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
U15 1. Klasse Ost (2014/2015)
U18 1. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Feik
Ameti Samuel
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Artner Tobias
Auer Walter
Bauer Leonie
Baum Manuel
Bayer Marcel
Bayer Patrick
Bektashi Antigona
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Belic Luka
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Bosina Gottfried
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brenner Florian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Bettina
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Claudia Ming
Chladek Christoph
Chladek Florian
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Dichtl Manfred
Donis Gerald
Döcker Hannah
Eckel Thomas
Eder Josef
Eder Julian
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fleer Tobias
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Gaill Erich
Ganselmayer Thomas
Gashi Sherif
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Gold Anja
Granadia Mario
Grill Marcel
Gruber Silvia
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guca Harald
Gutmayer Leon
Haberl Elias
Hahn Herwig
Hamami Adam
Hammerschmid Andreas
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Hirn Markus
Hirsch Harald
Hoffmann Michael
Holl Samuel
Huber Johannes
Huber Stefan
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hütteneder Jakob
Ibantschitz Martin
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Denis
Jöchlinger Maximilian
Kaindl Tobias
Kainz Jürgen
Kammerer Natalie
Kellner David
Kerndler Norbert
Kießling Simon
Klas Martin
Klaus Erwin
Klimek Nikita-Xenia
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kolar Thomas
Kornherr Konstantin Niklas
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Benjamin
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel David
Kriha Tobias
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leitner Martin
Linhart Felix
Litschauer Johannes
Ludwig Stephan
Luncz Karina
Macsek Clemens
Maißer Maximilian
Majersky Niko
Mannsberger Patrick
Manta Daniel
Marek Kurt
Matejka Josef
Mikhaeil Kyrillos
Miller Clara
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Milovanovic Marko
Mirkovic Boban
Mitas Helmut
Mitzner Klemens
Mödlagl Raphael
Müller Michael
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Papai Daniel
Pawelczak Patrick
Petuely Kevin
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pinczker Hans
Pinter Philipp
Pistori Alexander
Pitnik Jan
Pleil Niklas
Plott Martin
Potzmann Adolf
Prager Jonathan
Praschek Niklas Sandro
Prorok Florian
Pucher Judith
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Raschbauer Roberto
Raschek Markus
Rebol Thomas
Reickersdorfer Stefan
Reiter David
Renner Fabian
Renner Sebastian
Riepl Robert
Riepl Sarah
Rieth Martin
Riffel Jessica
Rotter Wolfgang
Sagawe Marc
Sattler Michael
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schlee Harald
Schlosser Franz
Schmid Lorenz
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schweng Reinhard
Schöfnagl Verena
Schöller Karl
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Spehar Jessica
Spießlechner Peter
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steidl Patrick
Steinbichler Gerhard
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Tarmann Dominik
Tokat Devrim
Trenz Johann
Trenz Lukas
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Urbancic Robert
Virag Endre
Vlasics Ferdinand
Vock Christoph
Vock Gabriel
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Wegscheider Hannelore
Weichselbaum David
Weichselbaum Franz
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wildling Moritz
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zahrer Lukas
Zehetgruber Benedikt
Zehethofer Günther
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
ASCH
AUER
BAAC
BRUC
BÖHK
DRÖS
DÜRN
ERLA
GALL
GRAF
GUNT
HAGE
HORN
KAI
LALO
LASS
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUD
NIBE
NILE
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SPHM
SPMM
SPSA
STGY
STPA
STRA
STVG
SVSN
SVSW
TRAM
TULL
UAMS
UGÄN
USCH
WAIT
WAIY
WOLK
WULT
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
3:2
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
1:3
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:0
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
3:0
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
3:1
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:1
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:1
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:2
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
2:3
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 108
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:2
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:2
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
0:3
09.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:0
09.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Leon Gutmayer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 75
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 83
0:3
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 92
3:0
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
1:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:0
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:1
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
0:3
11.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
3:0
11.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Lukas Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 153
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
2:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
1:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 96
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:1
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
3:1
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
3:1
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:2
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:2
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Sebastian Renner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
3:0
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
0:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
3:1
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
3:0
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:1
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
1:3
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
3:2
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Fabian Renner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
0:3
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
0:3
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
2:3
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
0:3
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
1:3
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Felber (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 102
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 54
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
3:1
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
1:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
-
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
1:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 100
-
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
2:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
2:3
29.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
29.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
2:3
29.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
W21
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
1:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 1-4
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 1-4
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
S
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:1
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
0:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 94
3:0
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:2
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Moritz Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 72
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 66
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Marcel Grill (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:2
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
2:3
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
2:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Jessica Zlatilova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:1
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Martin Klas (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 364 ± 98
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
1:3
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
3:1
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Markus Hirn (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Thomas Rebol (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 550
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Jörn Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U18
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U18
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U18
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
S
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
1
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
1:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
1:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Elias Haberl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 73
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15 Vorrunde
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Stefan Huber (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 506 ± 83
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15 Vorrunde
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 92
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
N
20.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:1
20.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 62
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
2:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
3
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
S
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
20.11.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
0:3
20.11.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
1
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Daniel Schodl (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
N
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:2
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Lea Busch (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Philipp Pinter (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 70
-
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8
1
2
Marko Milovanovic (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
3
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
1
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
1:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
David Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 170 ± 68
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 109 ± 72
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
3:0
05.04.2014
3. Klasse Ost
2
7
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
05.04.2014
3. Klasse Ost
2
7
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
2:3
05.04.2014
3. Klasse Ost
2
7
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A
1
1
Jasmin Bugl (SPHM1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
16.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Jonathan Prager (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
2:3
16.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:2
16.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Niklas Sandro Praschek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 320 ± 67
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
1:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Zuzana Lisa (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
0:3
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Zuzana Lisa (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
S
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
0:3
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:0
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Benjamin Krames (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 97
-
Zuzana Lisa (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Zuzana Lisa (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Zuzana Lisa (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Konstantin Niklas Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 70
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Niklas Sandro Praschek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 320 ± 67
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
0:3
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:0
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
0:3
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Günter Tuschl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 59
0:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Julian Eder (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 67
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Sherif Gashi (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 60
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
0:3
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
0:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
0:3
12.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Kyrillos Mikhaeil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 97
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
2:3
12.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung