XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
151 Landesliga - Damen - Herbst
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
251 Regionalliga - Damen - Herbst
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FREI2
RIED1
RITR1
SGDI1
VÖLI1
VORD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Sebestyen
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 38 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
151 Landesliga - Damen - Frühjahr (2018/2019)
151 Landesliga - Damen - Herbst (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT1 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Annelie Gabriela
Bohn Herbert
Brandstetter Bianca
Bresenhuber Lukas
Burgstaller Andrea
Eckmayr Gerhard
Eder Niklas
Ertl Claudia
Forster Carina
Forster Fabian
Forster Tamara
Greisinger Dietger
Gusenbauer Christian
Hellmayr Friedrich
Hocheneder Martina
Holzer Franz
Hüttel Christine
Karer Bernhard
Kases Michelle
Khawari Alireza
Klimczyk Bernhard
Klinglmair Manuel
Korntner Heinz
Köttenstorfer Ferdinand
Leonhartsberger Johannes
Matzenberger Walter
Osterberger Florian
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pfusterschmid Ernst sen.
Rampetsreiter Doris
Reiter Jana Theresa
Riegler Helmut
Riepl Melanie
Ruhsam Helmut
Scheucher Michaela
Schinko Elena
Schmid Alfred
Schmutz Carola
Stellnberger Walter
Stelzer Wolfgang
Stöttinger Evelyn
Stüger Lukas
Sulzbacher Andrea
Vater Hanna
Voloshchenko Rodion
Wagner Helmut
Wernsdorfer Harald
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ASTN
EBEN
FREI
FROB
GREI
PETT
PICH
RAMI
RIED
RITR
SGDI
SGNS
SGSY
SPHO
SUEN
URFA
VALI
VÖLI
alle
S
N
23.03.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
4
VIII:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Carina Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
3:0
23.03.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
5
IV:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Carola Schmutz (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 50
0:3
23.03.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
4
IV:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Andrea Sulzbacher (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
3:0
23.03.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
5
I:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
3:1
23.03.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
4
I:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Michaela Scheucher (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 48
3:1
21.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 50
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
21.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 52
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1126 ± 44
1:3
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 57
3:0
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 53
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
01.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
3:0
15.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Fabian Forster (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 48
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
15.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1695 ± 48
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
09.02.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
2
V:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1647 ± 50
0:3
09.02.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
3
V:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Bianca Brandstetter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 43
2:3
09.02.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
1
IV:
Melanie Riepl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:1
09.02.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
2
I:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
3:0
09.02.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
3
I:
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 48
1:3
09.02.2019
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
1
1
I:
Jana Theresa Reiter (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:1
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 58
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
29.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 57
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
29.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alireza Khawari (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 61
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
3:0
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 52
3:0
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Lukas Bresenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 48
0:3
16.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
16.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 57
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
16.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1126 ± 44
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
19.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 49
3:1
19.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 50
0:3
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
7
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Melanie Riepl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:0
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
5
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
3:0
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
5
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Sandra Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 51
3:1
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
7
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Hanna Vater (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
3:1
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
6
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
1:3
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
5
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
3:0
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
6
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Jana Theresa Reiter (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
0:3
13.10.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
7
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Claudia Ertl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 93
3:0
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 44
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:2
07.10.2018
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT1
Gruppe 1
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Florian Osterberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 53
N
07.10.2018
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT1
Gruppe 1
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Rodion Voloshchenko (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 33
N
07.10.2018
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT1
Gruppe 1
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 38
N
07.10.2018
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT1
Gruppe 1
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
N
05.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Helmut Riegler (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 77
3:0
05.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
3:1
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
1
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Michaela Scheucher (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 48
3:1
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
2
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 48
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:2
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
3
Andrea Burgstaller (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 106
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
2
Bianca Brandstetter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 43
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
3
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 45
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
1
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Tamara Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 70
3:0
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
2
Doris Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 69
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
3
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
29.09.2018
151 Landesliga - Damen - Herbst
1
1
Laura Sebestyen (VORD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Carina Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
3:0
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
3:2
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Harald Wernsdorfer (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 49
3:1
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung