XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Clemens Fiegl
(
RC-Graph
), 156 Spiele, 38 Siege, 118 Niederlagen, Siegerquote: 24,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
Nord B (2011/2012)
Nord Platz 5-8 (2011/2012)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 (Vorrunde A) (2010/2011)
U11 1. Klasse Mitte (2009/2010)
U11 D (2011/2012)
U11 Liga (2010/2011)
U11 Nord A (2009/2010)
U11 Platz 1-4 (2011/2012)
U13 1. Klasse Mitte B (2012/2013)
U13 1. Klasse Nord (2010/2011)
U13 2. Klasse Mitte (2013/2014)
U13 2. Klasse Nord (2009/2010)
U15 2. Klasse Mitte (2013/2014)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Arnauer Manuel
Artner Kevin
Baum Manuel
Becherer Christoph
Bitter Tobias
Boeck Philip
Brandecker Tobias
Buchinger Matthias
Bugl Jasmin
Buxbaum Manfred
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Böhm Thorsten
Chladek Florian
Dostalik Lukas
Eichler Rene
El Ghandour Abdel
Feichtinger Dominik
Feiler Lukas
Fiegl Felix
Fürndraht Clemens
Gangl Gerhard
Glösmann Benedikt
Graf Oliver
Gruber Melanie
Grötzl Johannes
Gschwandtner Franz
Hahn Andreas
Hahn Maia
Hamami Adam
Hammerl Stefan
Hausberger Gregor Stefan
Heider Lukas
Hemerka Thomas
Henzl Johannes
Hipfl Alexander
Hobiger Markus
Hofbauer Felix
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hoffmann Daniel
Hofmann David
Jamy-Stowasser Katrin
Kaufmann Manuel
Klein-Reiter Christoph
Kloc Lukas
Kloiber Peter
Kolodziejczyk Maciej
Kreuter Felix
Krämer Lukas
Kufmüller Stefanie
Lackner Ingo
Landbauer Richard
Lotz Jakob
Luncz Karina
Lü Guo Hao
Macinec Ludek
Maier Lukas
Menigat Elmar
Murhammer David
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Pucher Judith
Pöll Manuel
Radel Martin
Reiss Burghard
Reiterlehner Florian
Robl Gerrit
Ruess Daniel
Schagl Lukas
Schmidt Alexander
Schodl Peter
Schreiber Markus
Schwingenschlögl Elias
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stanzl Bernhard
Ströcker-Grandl Marion
Tarmann Dominik
Thorwartl Matthias
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Urban Christoph
Vitecek Peter
Völker Thomas
Weber Dominic
Weissinger Benedikt
Wildauer Iris
Winterleitner Ralf
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
BAAC
EGGE
ENZE
GALL
GRDI
GUNT
HADE
HORN
KIRC
LALO
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OBER
OSTB
SCHÖ
SGHK
SGOT
SGTZ
SGWV
SIER
SPAG
SPAV
SPMM
STPA
STRA
SVSN
TRAM
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WEIT
WOLF
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZIER
ZWET
alle
S
N
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
2:3
03.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 61
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
03.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christoph Klein-Reiter (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 81
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
26.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
26.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Kloiber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 86
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
09.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 76
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
09.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
28.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
28.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
3:2
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 84
2:3
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Alexander Hipfl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
0:3
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
0:3
24.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
0:3
24.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
0:3
31.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 81
0:3
31.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Ludek Macinec (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 79
1:3
01.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Elmar Menigat (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 66
0:3
01.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Peter Kloiber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 86
0:3
15.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
15.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
0:3
02.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
0:3
02.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
0:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
1:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Julian Topf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 75
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
3:1
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
0:3
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
11.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
11.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
11.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:1
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
3
Ralf Winterleitner (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 92
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
0:3
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
4
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Felix Kreuter (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 69 ± 80
3:0
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
5
Jakob Lotz (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 273 ± 80
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Benedikt Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
3:0
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 85
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Dominik Tarmann (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
1:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Florian Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:1
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
1
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:1
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
2:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Benedikt Weissinger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
N
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Peter Schodl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 390 ± 83
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Daniel Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 71
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
3
Felix Kreuter (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 99 ± 73
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Jakob Lotz (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 225 ± 75
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Philip Boeck (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 296 ± 83
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 74
1:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
4
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
26.02.2012
Nord B
1
2
Stefan Hammerl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:0
26.02.2012
Nord B
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:0
26.02.2012
Nord B
1
3
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
0:3
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Bitter (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 195 ± 79
3:0
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:1
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Lukas Dostalik (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 64
2:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
N
02.10.2011
U11 D
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Gregor Stefan Hausberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 78
0:3
02.10.2011
U11 D
1
1
Lukas Feiler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 255 ± 70
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:1
02.10.2011
U11 Platz 1-4
1
2
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:0
02.10.2011
U11 Platz 1-4
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Lukas Krämer (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
6
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
4
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Felix Hofbauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 217 ± 63
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Matthias Thorwartl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 312 ± 50
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 309 ± 49
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 108 ± 66
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 381 ± 56
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 244 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 271 ± 63
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 176 ± 68
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 108 ± 66
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 309 ± 49
N
20.03.2011
U11 Liga
1
5
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
4
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Lukas Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
0:3
20.03.2011
U11 Liga
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
5
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 383 ± 62
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:1
20.03.2011
U11 Liga
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
0:3
20.03.2011
U11 Liga
1
1
Julian Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 61
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
2
Matthias Thorwartl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 312 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Guo Hao Lü (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 410 ± 77
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 504 ± 65
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U11 Einzel männlich
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Peter Vitecek (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 51
N
03.10.2010
U11 (Vorrunde A)
1
5
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Daniel Hoffmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 286 ± 53
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde A)
1
4
Marion Ströcker-Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 236 ± 56
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
2:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde A)
1
5
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde A)
1
2
Matthias Buchinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 197 ± 77
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde A)
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Lukas Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 69
0:3
30.05.2010
U13 2. Klasse Nord
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
5
Markus Hobiger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 263 ± 63
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
5
Thorsten Böhm (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 218 ± 64
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
3
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
5
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung