XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mihai Irimia
(
RC-Graph
), 193 Spiele, 97 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2017/2018)
1. Klasse (2020/2021)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse B (2019/2020)
Cup Herren B (2016/2017)
Gruppe Ia (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abernethy Julian
Andersson Henrik
Andervald Zoltan
Anzinger Joscha
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Bader Thomas
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Baumgartner Iris
Becherer Günther
Berger Michael
Blagojevic Dejan
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Breitenseher Walter
Burg Renate
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Deimbacher Dietmar
Denk Alexander
Dorner Roland
Duan Ping
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Erak Jelenko
Fauer Franz
Feuereis Paul
Fiedler Samuel
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Geineder Pia
Ghanem Hassan
Ghatas Nazmi
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Otto
Graser Thomas
Gratzer Alexander
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Helm Erich
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Holzinger Andreas
Hornik Nikolaus
Huemer Philipp
Humer Andreas
Häusler Wolfgang
Jirasek Werner
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kalman Rainer
Kasumovic Senad
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kettler Nadine
Kichler Wout
Kohlmann Richard
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Koszik Lukas
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kruse Julian
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Langer Rene
Lechner Christian
Liu Shengguo
Lucanin Stefan
Luger Maria
Marso Clemens
Menzel Peter
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Murai Csaba
Murmayer Harald
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Pieja Janusz
Plank Markus
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Gerald
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raffeis Gabriele
Rasche Ulrich
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Ritter Christian
Sabitzer Thomas
Scharinger Markus
Schmid Simon
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Sebök Robert
Seper Erik
Seyrlehner Leopold
Si Alexander
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Stadler David
Stadlmann Günther
Stefaner Martin
Stoskovic Aleksandar
Sulzer Harald
Szongott Christian
Tang Eric
Tropper Johannes
Ulsamer Robert
Vesely Peter
Wagner Christopher
Waldhäusl Franz
Wallner Roman
Weber Herbert
Wichmann Gabor
Wintersteller Max
Wolf Hans
Wu Jie
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
HAN
KAI
KAUM
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SPAR
SPI
SSH
STRA
SU9
TT14
UYBS
WAHA
WILI
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
3:0
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Iris Baumgartner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
3:2
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
3:1
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
0:3
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
0:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
3:0
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
2:3
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
0:3
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 79
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
0:3
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
2:3
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
2:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
1:3
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
3:0
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:2
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
0:3
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:2
24.03.2023
4. Klasse B
2
8
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:2
24.03.2023
4. Klasse B
2
8
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
3:2
14.03.2023
4. Klasse B
2
7
Gabor Wichmann (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 85
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
2:3
14.03.2023
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:1
14.03.2023
4. Klasse B
2
7
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:0
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:2
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
3:2
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:2
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:1
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
1:3
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
1:3
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
3:1
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
0:3
20.01.2023
4. Klasse B
2
2
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:2
20.01.2023
4. Klasse B
2
2
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
2:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Nikolaus Hornik (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
0:3
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
1:3
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:0
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
3:2
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
0:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 81
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
2:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
3:0
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
3:1
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
-
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 81
1:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
1:3
18.10.2021
3. Klasse B
1
1
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
2:3
18.10.2021
3. Klasse B
1
1
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
3:1
18.10.2021
3. Klasse B
1
1
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
3:0
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 92
-
Carsten Kusztrich (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 77
3:0
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 92
-
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
3:1
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 92
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 78
3:1
14.02.2020
4. Klasse B
2
4
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
3:2
15.01.2020
3. Klasse A
2
2
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
2:3
15.01.2020
3. Klasse A
2
2
Wilfried Barth (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
3:1
15.01.2020
3. Klasse A
2
2
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 76
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
3:2
22.11.2019
4. Klasse B
1
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 69
3:1
22.11.2019
4. Klasse B
1
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Predrag Nedeljkovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
-
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Dejan Blagojevic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Senad Kasumovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
-
Mihai Irimia (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
N
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Julian Abernethy (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
0:3
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
0:3
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
1:3
03.05.2019
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
2:3
03.05.2019
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:1
03.05.2019
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
3:1
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:2
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:2
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
2:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
7
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 50
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:0
01.04.2019
3. KLASSE B
2
7
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:0
01.04.2019
3. KLASSE B
2
7
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:0
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
1:3
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
2:3
20.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Franz Waldhäusl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 55
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:1
20.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
0:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
3:0
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
2:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Rainer Kalman (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
1:3
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
3:1
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
0:3
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
14.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
0:3
14.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
3:1
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
2:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:0
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
0:3
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:1
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:1
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:1
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
0:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
1:3
20.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
2:3
20.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
0:3
20.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
3:2
18.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
1:3
18.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
2:3
18.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
3:2
11.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
2:3
11.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:0
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
1:3
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:2
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
2:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
02.02.2018
3. KLASSE B
2
3
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Ramon Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 68
2:3
02.02.2018
3. KLASSE B
2
3
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Samuel Fiedler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 53
0:3
02.02.2018
3. KLASSE B
2
3
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
2:3
19.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
3:0
19.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
3:0
19.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
2:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:0
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
1:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:2
06.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
3:1
01.12.2017
1. KLASSE A
1
10
Mihai Irimia (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Rene Langer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1769 ± 96
0:3
01.12.2017
1. KLASSE A
1
10
Mihai Irimia (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
3:2
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
1:3
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
0:3
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
0:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
0:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
1:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:1
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Claus Sperch (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:0
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
2:3
28.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:0
28.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:0
28.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:1
20.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
2:3
20.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
3:1
19.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
1:3
19.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
19.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
2:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
3:0
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
0:3
28.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
28.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
2:3
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
14.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Peter Vesely (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 63
3:0
14.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:1
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Walter Neumayer (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
J Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1743 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+ K.O.
Martin Mika (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 44
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+ K.O.
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
J Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
J Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Marwan Haidar (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
S
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
1:3
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
3:1
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:0
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
3:0
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:0
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Pawel Zurawski (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:0
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
3:2
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
3:1
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
3:1
31.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:2
31.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
31.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
10.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
3:1
10.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
3:2
10.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
3:2
14.12.2016
Cup Herren B
1
4
Mihai Irimia (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Dirk Arthofer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
2:3
14.12.2016
Cup Herren B
1
4
Mihai Irimia (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
3:2
14.12.2016
Cup Herren B
1
4
Mihai Irimia (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Gerhard Mühlgassner (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
1:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
3:1
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
3:0
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:2
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:1
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
2:3
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
1:3
29.09.2020
1. Klasse
1
11
Mihai Irimia (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 92
-
Simon Schmid (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1630 ± 104
1:3
29.09.2020
1. Klasse
1
11
Mihai Irimia (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 92
-
Hassan Ghanem (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1628 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung