XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Matthias Brandstetter
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 12 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
703 2. Klasse C (2016/2017)
U15 Qualifikation 2 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
8
alle Gegner
Bernhaider Raphael
Brich Marvin
Dietachmair Emil Raphael
Dragojevic Leo
Fluch Gino
Hauer Alen
Heckmann Michael
Kamesberger Michael
Kirchweger Kevin
Krenmayer Oliver
Krenmayer Sabrina
Krenmayer Stefanie
Liedauer Lukas Richard
Mühlberger Andreas
Promberger Matthias
Radner Hanna
Schnetzinger Madeleine
Sperrer Niko
Stöger Andreas
Thurnberger Kevin
Wabro Niklas
Wernsdorfer Lukas
Spieler aller Vereine
BACH
PUCK
RITR
SGDI
SGEB
VORD
WELS
alle
S
N
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Madeleine Schnetzinger (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 62
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:0
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Raphael Bernhaider (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 68
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
0:3
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Marvin Brich (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 60
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
1:3
27.02.2017
703 2. Klasse C
2
6
Andreas Mühlberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 459 ± 58
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
2:3
27.02.2017
703 2. Klasse C
2
6
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 55
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:0
27.02.2017
703 2. Klasse C
2
6
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 57
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:1
04.02.2017
703 2. Klasse C
2
3
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Michael Kamesberger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 58
3:1
04.02.2017
703 2. Klasse C
2
3
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Niko Sperrer (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 223 ± 61
3:1
28.01.2017
U15 Qualifikation 2
1
3
Matthias Brandstetter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Matthias Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
0:3
21.01.2017
703 2. Klasse C
2
1
Sabrina Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 58
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:1
21.01.2017
703 2. Klasse C
2
1
Emil Raphael Dietachmair (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 53
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
0:3
21.01.2017
703 2. Klasse C
2
1
Oliver Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 58
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:0
29.10.2016
703 2. Klasse C
1
6
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 61
0:3
29.10.2016
703 2. Klasse C
1
6
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 55
2:3
28.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
0:3
28.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Gino Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 62
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:2
28.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Niklas Wabro (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 385 ± 65
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
2:3
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Kevin Kirchweger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 196 ± 55
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
0:3
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Hanna Radner (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:0
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Lukas Richard Liedauer (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 74
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
0:3
02.10.2016
703 2. Klasse C
1
2
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
02.10.2016
703 2. Klasse C
1
2
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 61
1:3
24.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Stefanie Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 391 ± 60
3:2
24.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Oliver Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung