XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manfred Etlinger
(
RC-Graph
), 420 Spiele, 182 Siege, 238 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Anerinhof Rene
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brod Alessandro
Brod Christian
Brod Christopher
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Busch Stephanie
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Desch Bernhard
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorninger Werner
Eckel Christian
Ecker Josef
Egger Oswald
Eibenberger Benedikt
Enner Karin
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Ganzberger Gerhard
Gebetsberger Thomas
Geissler Nadine
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Andreas
Grabner Benjamin
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gugler Gerhard
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Heigl Franz
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Gerhard
Kern Martin
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Klauser Franz
Klein Joachim
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Krenslehner Martin
Lambichler Rene
Lebhard Alexander
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
Lindner Michael
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Muntean Tiberiu
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Panholzer Markus
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Rasch Rene
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schuster Simon
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steyrer Christian
Stiftner Lukas
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Tanzer Johannes
Teufel Georg
Teufel Harald
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
YBBS
alle
S
N
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
3:0
18.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
18.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:1
18.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:1
11.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
1:3
11.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
2:3
11.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
1:3
21.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
21.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:0
21.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:0
19.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
0:3
19.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
2:3
04.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
2:3
04.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:1
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
0:3
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
2:3
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
1:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
3:2
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
3:0
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
1:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
3:2
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
2:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
1:3
18.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
2:3
18.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
3:2
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:0
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Grabner (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 445 ± 181
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
0:3
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:0
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:0
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
1:3
28.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
28.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:0
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
29.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
29.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:2
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:1
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
22.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
22.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:2
18.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Manfred Etlinger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
18.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Manfred Etlinger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
0:3
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:2
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
2:3
26.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
26.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
13.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
13.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
2:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
1:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
1:3
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
2:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:0
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
2:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
2:3
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:0
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:2
27.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
0:3
27.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
2:3
27.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
3:0
08.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
08.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
20.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:0
20.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:0
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:1
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
2:3
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
3:0
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
2:3
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
1:3
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
2:3
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
0:3
21.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:0
21.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
2:3
21.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
0:3
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
2:3
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
0:3
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
1:3
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 81
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:0
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
0:3
14.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
1:3
14.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
1:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
0:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
2:3
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:2
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:2
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
1:3
11.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
1:3
11.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
1:3
11.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:2
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
3:2
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:1
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
1:3
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:0
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
0:3
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
1:3
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:2
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:2
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
0:3
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
2:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
0:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:0
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
1:3
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:2
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
2:3
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
2:3
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
3:2
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:0
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:2
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
3:2
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:1
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:2
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
0:3
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
1:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 58
0:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
14.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:2
14.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
22.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 74
2:3
22.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
0:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 73
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
1:3
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
0:3
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
2:3
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:2
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
1:3
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
1:3
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
0:3
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
2:3
01.12.2015
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
0:3
01.12.2015
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:0
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Gerhard Kaufmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 91
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
0:3
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:2
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:1
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:0
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
2:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
1:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
1:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
0:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
3:1
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
2:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:0
24.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
2:3
24.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
2:3
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:0
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Michael Sommer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 123
3:1
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
2:3
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
0:3
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:1
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:1
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
1:3
14.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
14.03.2015
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
0:3
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
0:3
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
3:2
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
27.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
27.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
2:3
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:2
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
1:3
20.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
20.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
1:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
1:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 84
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:1
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
3:2
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
3:0
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
0:3
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
1:3
11.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
0:3
11.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 73
3:1
04.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
04.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:1
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
1:3
17.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
17.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
0:3
17.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
14.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:1
14.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:1
08.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
1:3
08.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:2
08.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
3:1
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
0:3
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Harald Hausleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 63
3:2
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
0:3
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
21.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
3:2
21.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:0
21.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
0:3
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
2:3
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
3:1
19.11.2013
2. Klasse West B
1
10
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
1:3
19.11.2013
2. Klasse West B
1
10
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:0
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Rene Lambichler (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 73
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:0
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
1:3
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
1:3
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
1:3
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
16.12.2013
2. Klasse West B
1
7
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:0
16.12.2013
2. Klasse West B
1
7
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
1:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
0:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
1:3
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 81
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
0:3
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:1
26.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:0
26.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
3:0
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
0:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
2:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
1:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
29.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
1:3
29.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
1:3
09.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
05.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
0:3
05.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
0:3
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
0:3
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
3:2
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
3:1
22.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:0
22.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:0
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:2
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:2
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
3:0
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
1:3
06.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:0
06.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
1:3
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
1:3
10.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
2:3
10.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:0
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
18.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Rene Lambichler (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 103
3:2
18.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
0:3
27.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
27.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
24.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
3:2
24.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
3:0
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
3:2
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Gerhard Ganzberger (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 71
3:0
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
3:0
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:0
17.02.2012
3. Klasse West A
2
6
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
17.02.2012
3. Klasse West A
2
6
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
01.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
01.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:2
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
1:3
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
3:2
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
3:2
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
10.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Bernhard Pausinger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 80
3:1
10.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:2
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
3:0
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
3:2
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
2:3
02.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
2:3
02.12.2011
3. Klasse West A
1
10
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:2
21.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:2
21.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:1
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
25.10.2011
3. Klasse West A
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
3:0
25.10.2011
3. Klasse West A
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
3:0
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
3:1
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:1
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:1
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:1
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
3:0
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
3:0
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
0:3
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
2:3
15.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
2:3
15.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:0
15.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
1:3
04.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
1:3
04.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
0:3
04.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
1:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
1:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
2:3
21.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:2
21.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:2
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:2
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
3:2
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:2
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
20.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
0:3
20.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
0:3
20.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
04.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
04.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 89
3:2
04.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 88
3:2
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
1:3
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
21.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Georg Teufel (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 598 ± 79
3:1
21.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
21.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:2
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
0:3
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:0
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
2:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
3:0
16.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 84
2:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:1
17.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
1:3
17.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
0:3
17.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
3:2
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
1:3
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
1:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
3:1
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
3:2
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
3:0
10.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 84
3:0
10.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 84
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
1:3
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
3:1
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
3:2
22.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
0:3
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
3:0
22.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung