XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Matthias Koliander
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 23 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte (2012/2013)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U11 1. Klasse B (2012/2013)
U11 B (2013/2014)
U13 2. Klasse Mitte (2013/2014)
U15 Klasse Mitte (2017/2018)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Artner Tobias
Baurecht Mara
Bektashi Dhurjeta
Braun Alexander
Bulant Timo
Dirnberger Nico
Feiler Lukas
Fellner Marc
Follner Xenia
Fürndraht Clemens
Gruber Michael
Habitzl Bianca
Hamami Adam
Hochgerner Daniel
Hofmann Tobias
Koberger Stefan
Kreuter Felix
Krämer Julius
Lichtblau Felix
Lichtblau Michael
Lotz Jakob
Luncz Karina
Maad Johannes
Mikhaeil Makarios
Müllner Valentin
Raisinger Carina
Riedl Simon
Sagmeister Jakob
Sailer Ben
Schauberger Andreas
Schermann Sebastian
Sturzeis David
Zartl David
Spieler aller Vereine
ANGE
BÖHK
GRDI
KIRC
LALO
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
SGGM
SGTZ
STRA
SVSN
SVSW
TRAM
WTRA
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
5
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
-
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
1:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
4
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 71
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
3
Marc Fellner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 73
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
2:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
4
Daniel Hochgerner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 94
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
3
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
1:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
5
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
-
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
3:2
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
2
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
-
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 89
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Stefan Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 378 ± 76
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 89
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 89
N
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
5
Jakob Lotz (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 273 ± 80
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
1:3
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
2
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
-
Tobias Artner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
3:2
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
5
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 72
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
0:3
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
4
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
-
Mara Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 85
3:0
24.11.2013
U13 2. Klasse Mitte
1
3
Michael Lichtblau (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 89
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
N
20.10.2013
U11 B
1
1
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
-
Carina Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 161 ± 71
3:0
20.10.2013
U11 B
1
2
Tobias Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
1:3
20.10.2013
U11 B
1
3
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 72
-
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
3:2
20.10.2013
U11 B
1
2
Andreas Schauberger (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 94
-
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
0:3
20.10.2013
U11 B
1
1
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
20.10.2013
U11 B
1
3
Felix Lichtblau (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 130 ± 87
-
Matthias Koliander (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 70
0:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U11m (10.30)
Julius Krämer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 202 ± 71
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U11m (10.30)
Tobias Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 260 ± 76
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
S
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Bianca Habitzl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 59
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
1
Matthias Koliander (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
Karina Luncz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
2
Matthias Koliander (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
1
Matthias Koliander (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
Jakob Lotz (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 225 ± 75
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
2
Xenia Follner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 59
-
Matthias Koliander (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
3
Felix Kreuter (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 99 ± 73
-
Matthias Koliander (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Matthias Koliander (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
N
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
5
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 72
-
Matthias Koliander (SPSZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
3
Sebastian Schermann (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
-
Matthias Koliander (SPSZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
1
Lukas Feiler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 240 ± 75
-
Matthias Koliander (SPSZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
4
Matthias Koliander (SPSZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 54
-
Felix Kreuter (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 99 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung