XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Mittelberger
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 207 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 70,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2013/2014)
CUP Herren A (2018/2019)
Cup Herren A (2017/2018)
Cup Herren B (2015/2016)
Cup Herren B (2013/2014)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIIb (2011/2012)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Ameti Samuel
Antony Helmut
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Basnar Daniel
Becherer Günther
Binder Johann
Binder Markus
Bischof Erich
Blüher Johannes
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bunyai Peter
Chloupek Stefan
Ciuba Anna
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Eder Clemens
Egger Michael
Erak Jelenko
Fauer Franz
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Gaborcik Jaroslav
Gajic Radan
Georgiev Alexandar
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Grün Harald
Haas Bibiana
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Held Peer
Hernach Christian
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holzinger Andreas
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Karger Reinhard
Karl Roman
Karpfen Michael
Kawian Rusbeh
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kerculj Nenad
Kerstner Wolfgang
Klemetsch Siegfried
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Koszik Lukas
Kovacs Zoltan
Krikl Andreas
Kubitschka Hans
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Köck Alfred jun.
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Liebert Martin
Lipscher Karl
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Machado Peneda Christophe
Macher Daniel
Maleczki Martin
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Matejik Robert
Matousek Otmar
Mayrhuber Walter
Mikusch Eduard
Murai Csaba
Mühlgassner Gerhard
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nguyen Tan Hieu
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Pany Oliver
Patzak Marcus
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfundner Renate
Pieja Janusz
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rebel Martin
Resch Christian
Rodriguez Pedro
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schmid Daniel
Schmitz Christoph
Schuster Sophie
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schwarzinger Peter
Seng Mony
Sigl Herbert
Simunek Peter
Sperch Claus
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Stürmer Erwin
Szekely Stephan
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Tang Eric
Tankovits Walter
Ten Anton
Teyral Bernhard
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Troyer Michael
Trzil Adolf
Turk Harald
Ullmann Wolfgang
Ulrich Ludwig
Vavra Rudolf
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Weiner Peter
Welles Florian
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wiederkom Ernst
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winzig Michael
Woertl Hans
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zdrazil Bruno
Zguda Waclaw
Zink Jonas
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
ANGE
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HALT
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
TT14
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 76
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
20.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
1:3
20.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Stefan Zaric (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
1:3
20.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
27.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:2
27.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
27.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
26.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
0:3
26.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
0:3
26.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
0:3
16.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:2
16.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:0
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
3:2
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
3:1
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:2
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
2:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
3:2
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
2:3
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
3:2
20.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Stefan Rudolph (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 62
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
2:3
20.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
1:3
20.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
15.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
1:3
15.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:1
15.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
22.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
22.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
09.10.2018
CUP Herren A
1
1
Lukas Komary (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 39
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
09.10.2018
CUP Herren A
1
1
Phillip Hudribusch (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
25.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
25.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
1:3
19.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
3:1
19.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
3:0
19.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
26.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:1
26.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
1:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
N
24.04.2018
3. KLASSE A
2
11
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
24.04.2018
3. KLASSE A
2
11
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
24.04.2018
3. KLASSE A
2
11
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
19.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
3:1
19.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
3:0
19.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
3:0
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 3.450
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
3:2
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 3.450
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Jonas Zink ()
RC Punkte (30.06.2018): 1726 ± 49
0:3
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 3.450
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
1:3
11.04.2018
3. KLASSE A
2
9
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
0:3
11.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:0
22.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
22.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 68
0:3
20.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
0:3
20.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
20.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
3:2
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:1
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
2:3
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
0:3
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
15.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Daniel Basnar (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
3:1
15.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
3:2
02.02.2018
Cup Herren A
1
4
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
0:3
02.02.2018
Cup Herren A
1
4
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
3:2
01.02.2018
3. KLASSE A
2
3
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
01.02.2018
3. KLASSE A
2
3
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
01.02.2018
3. KLASSE A
2
3
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
0:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:2
07.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
1:3
07.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
3:2
07.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
3:1
29.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
29.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
29.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
22.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:0
22.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
3:0
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:0
06.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:2
06.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:1
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:1
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
19.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Claus Sperch (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
3:1
19.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
0:3
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
05.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
1:3
05.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
3:2
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
27.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
1:3
27.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
3:0
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 51
3:0
16.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 55
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
16.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
1:3
02.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
0:3
02.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
3:2
02.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
23.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
3:2
23.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
0:3
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
1:3
19.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
3:0
19.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
3:0
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
3:2
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
0:3
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
3:0
07.12.2016
4. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
3:0
07.12.2016
4. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Stephan Szekely (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 63
3:0
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
1:3
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
1:3
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Hans Kubitschka (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 70
3:2
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 90
3:0
24.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
24.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
2:3
07.11.2016
4. KLASSE A
1
7
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
3:1
07.11.2016
4. KLASSE A
1
7
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
3:2
25.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
3:0
25.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
13.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 76
3:0
13.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
2:3
13.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
3:1
04.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
04.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
1:3
04.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Mahdiyar Bagheri (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
3:2
22.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
3:0
22.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
3:1
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
2:3
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
3:0
08.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
1:3
08.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
2:3
03.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
03.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
03.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
1:3
26.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
3:0
01.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
3:0
01.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
1:3
01.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Florian Kellner (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:2
18.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
3:1
18.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
3:0
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
29.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
3:1
29.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
3:2
22.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Christophe Machado Peneda (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:2
22.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:2
22.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Nenad Kerculj (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1653 ± 58
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
04.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
1:3
04.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
3:0
04.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 49
0:3
30.11.2015
2. KLASSE B
1
10
Peter Bunyai (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
0:3
30.11.2015
2. KLASSE B
1
10
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:2
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:2
12.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
0:3
12.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
1:3
12.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Jaroslav Gaborcik (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
29.10.2015
Cup Herren B
1
2
Fabian Winkler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
23.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 49
3:0
23.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
2:3
23.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
3:1
27.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
27.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
1:3
27.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
09.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
3:1
09.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 66
0:3
09.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
3:1
23.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
1:3
01.10.2015
2. KLASSE B
1
2
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
3:0
01.10.2015
2. KLASSE B
1
2
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Christophe Machado Peneda (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
3:0
07.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:2
07.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
3:0
07.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 66
3:2
01.05.2015
3. KLASSE A
2
10
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
01.05.2015
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
01.05.2015
3. KLASSE A
2
10
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
26.01.2015
3. KLASSE A
2
9
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
2:3
26.01.2015
3. KLASSE A
2
9
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:2
23.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
3:0
23.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 55
3:1
23.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 60
3:1
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:1
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
3:1
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:1
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:2
25.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
25.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
2:3
25.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
3:0
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:2
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
27.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
27.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Daniel Schmid (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:0
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
0:3
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
1:3
23.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
23.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
2:3
23.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
3:2
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 53
3:1
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:1
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:0
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
22.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 52
1:3
22.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:0
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:0
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:0
30.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 86
3:2
30.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 86
3:2
30.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 62
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 86
3:0
04.09.2013
Cup Herren B
1
1
Thomas Mittelberger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 86
-
Michael Heger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
3:2
04.09.2013
Cup Herren B
1
1
Thomas Mittelberger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 86
-
Ludwig Manzer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
3:1
17.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
17.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
2:3
17.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
1:3
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
1:3
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
1:3
10.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
1:3
10.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
3:1
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
1:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
2:3
06.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
3:0
06.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
3:0
06.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
3:0
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
3:0
01.02.2013
Gruppe IIIb
2
3
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
01.02.2013
Gruppe IIIb
2
3
Robert Matejik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
01.02.2013
Gruppe IIIb
2
3
Martin Liebert (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
23.01.2013
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
3:0
23.01.2013
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
3:0
23.01.2013
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
3:0
15.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
15.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Bibiana Haas (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
11.12.2012
Gruppe IIIa
1
11
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
11.12.2012
Gruppe IIIa
1
11
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
11.12.2012
Gruppe IIIa
1
11
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
3:0
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
3:0
26.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
S
26.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
S
26.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
24.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
24.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
24.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
12.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
12.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
12.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
S
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
S
01.03.2012
Gruppe IIIb
2
5
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
01.03.2012
Gruppe IIIb
2
5
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 56
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
S
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
S
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung