RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
KENN6 |
18 |
27 |
: |
8 |
89 |
: |
43 |
Müller Kar. / Rist Flo. |
2:0 |
Müller Kar. / Jäger Hel. |
1:0 |
Bozic Rit. / Jäger Hel. |
1:0 |
Dallapiccola Ste. / Rist Flo. |
1:0 |
Jäger Hel. / Vogelmann Cla. |
1:0 |
Schwarz Mar. / Rist Flo. |
1:0 |
Bozic Rit. / Müller Kar. |
12:2 |
Vogelmann Cla. / Rist Flo. |
8:2 |
Jäger Hel. / Dallapiccola Ste. |
0:1 |
Bozic Rit. / Schwarz Mar. |
0:1 |
Dallapiccola Ste. / Vogelmann Cla. |
0:1 |
Finkel Phi. / Rist Flo. |
0:1 |
|
Müller Karin |
15:2 |
Bozic Rita |
13:3 |
Rist Florian |
12:3 |
Vogelmann Claus |
9:3 |
Jäger Helene |
3:1 |
Schwarz Maria |
1:1 |
Dallapiccola Stefan |
1:2 |
Finkel Philipp |
0:1 |
|
2. |
RANK4 |
18 |
25 |
: |
11 |
92 |
: |
52 |
Ludescher Hel. / Ströher Jak. |
1:0 |
Ludescher Hel. / Prokop Chr. |
1:0 |
Dutczak Mic. / Ströher Jak. |
1:0 |
Dutczak Mic. / Knecht Man. sen. |
14:2 |
De Angelis Dav. / Ludescher Hel. |
8:7 |
Dutczak Mic. / Lins Jos. |
0:1 |
Lins Jos. / Ludescher Hel. |
0:1 |
|
Ströher Jakob |
2:0 |
Prokop Christoph |
1:0 |
Knecht Manfred sen. |
14:2 |
Dutczak Michael |
15:3 |
Ludescher Helmut |
10:8 |
De Angelis Davide |
8:7 |
Lins Josef |
0:2 |
|
3. |
DORN4 |
18 |
23 |
: |
12 |
80 |
: |
54 |
Giesinger Pat. / Sleszynski Ire. |
1:0 |
Wedam Rei. / Trampitsch Jür. |
1:0 |
Wedam Rei. / Kohlbrenner Mic. |
1:0 |
Wedam Rei. / Bubulj Ste. |
10:1 |
Bily Lib. / Sleszynski Ire. |
4:1 |
Kohlbrenner Mic. / Sleszynski Ire. |
2:3 |
Bubulj Ste. / Sleszynski Ire. |
1:1 |
Wedam Rei. / Bily Lib. |
1:1 |
Trampitsch Jür. / Sleszynski Ire. |
1:1 |
Bily Lib. / Bubulj Ste. |
1:1 |
Bily Lib. / Trampitsch Jür. |
0:1 |
Wedam Rei. / Sleszynski Ire. |
0:2 |
|
Giesinger Patrik |
1:0 |
Bubulj Stefan |
12:3 |
Wedam Reinhard |
13:4 |
Sleszynski Irek |
9:8 |
Bily Libor |
6:4 |
Kohlbrenner Michael |
3:3 |
Trampitsch Jürgen |
2:2 |
|
4. |
LAUT3 |
18 |
23 |
: |
12 |
80 |
: |
55 |
Haugg Wol. / Maurer Dan. |
1:0 |
Rhomberg Fel. / Pfanner Ram. |
1:0 |
Honeder Nik. / Pfanner Ram. |
7:2 |
Achberger Ste. / Honeder Nik. |
4:1 |
Achberger Ste. / Maurer Dan. |
5:2 |
Maurer Dan. / Pfanner Ram. |
3:2 |
Rhomberg Fel. / Maurer Dan. |
2:1 |
Haugg Wol. / Wahlich Luc. |
0:1 |
Achberger Ste. / Pfanner Ram. |
0:1 |
Honeder Nik. / Maurer Dan. |
0:1 |
Unterluggauer Jer. / Wahlich Luc. |
0:1 |
|
Honeder Niklas |
11:4 |
Pfanner Ramon |
11:5 |
Maurer Daniel |
11:6 |
Achberger Stefan |
9:4 |
Rhomberg Felix |
3:1 |
Haugg Wolfgang |
1:1 |
Unterluggauer Jeremias |
0:1 |
Wahlich Luca |
0:2 |
|
5. |
LUST4 |
16 |
18 |
: |
14 |
66 |
: |
63 |
Firment Mic. / Pfeiffer Pet. |
2:0 |
Troy Ego. / Pfeiffer Pet. |
1:0 |
Blaas Chr. / Fink Wer. |
1:0 |
Firment Mic. / Kainz Wil. |
1:0 |
Blaas Chr. / Sperger Mir. |
1:0 |
Firment Mic. / Sperger Mir. |
1:0 |
Hagen Sie. / Kainz Wil. |
1:0 |
Troy Ego. / Weiskopf Gün. |
1:0 |
Bellezza Mar. / Blaas Chr. |
1:0 |
Kainz Wil. / Sperger Mir. |
5:4 |
Firment Mic. / Fink Wer. |
2:3 |
Troy Ego. / Firment Mic. |
1:1 |
Blaas Chr. / Firment Mic. |
0:1 |
Blaas Chr. / Klas Her. |
0:1 |
Blaas Chr. / Kainz Wil. |
0:2 |
Sperger Mir. / Fink Wer. |
0:2 |
|
Pfeiffer Peter |
3:0 |
Bellezza Martin |
1:0 |
Hagen Siegfried |
1:0 |
Weiskopf Günter |
1:0 |
Firment Michal |
7:5 |
Kainz Willi |
7:6 |
Sperger Mirko |
7:6 |
Troy Egon |
3:1 |
Blaas Christof |
3:4 |
Fink Werner |
3:5 |
Klas Herbert |
0:1 |
|
6. |
GOEF3 |
18 |
15 |
: |
20 |
61 |
: |
76 |
Lampert Eli. / Seidler Her. |
1:0 |
Lampert Eli. / Ruppert Man. |
6:4 |
Seidler Her. / Walser Rob. |
5:8 |
Lampert Eli. / Lampert Kar. |
2:1 |
Ruppert Man. / Seidler Her. |
1:1 |
Walser Rob. / Lampert Kar. |
0:1 |
Varga And. / Walser Rob. |
0:1 |
Kaufmann Sus. / Lampert Kar. |
0:1 |
Ruppert Man. / Walser Rob. |
0:1 |
Lampert Eli. / Matt Joh. |
0:1 |
Schuchter Luk. / Seidler Her. |
0:1 |
|
Lampert Elias |
9:6 |
Ruppert Manfred |
7:6 |
Seidler Herwig |
7:10 |
Walser Robert |
5:11 |
Lampert Karl |
2:3 |
Kaufmann Susanne |
0:1 |
Matt Johannes |
0:1 |
Schuchter Lukas |
0:1 |
Varga Andreas |
0:1 |
|
7. |
GISI3 |
18 |
14 |
: |
21 |
64 |
: |
73 |
Filipovic And. / Purtscher And. |
2:0 |
Purtscher And. / Schönberger Aug. |
1:0 |
Hammerle Pat. / Knapp Kur. |
1:0 |
Büchel Wal. / Neier Ern. |
1:0 |
Filipovic And. / Jussel Elm. |
2:1 |
Büchel Wal. / Filipovic And. |
3:4 |
Büchel Wal. / Schönberger Aug. |
2:3 |
Filipovic And. / Schönberger Aug. |
1:1 |
Hammerle Pat. / Neier Ern. |
1:3 |
Jussel Elm. / Neier Ern. |
0:1 |
Hammerle Pat. / Jussel Elm. |
0:1 |
Hammerle Pat. / Schönberger Aug. |
0:1 |
Büchel Wal. / Jussel Elm. |
0:1 |
Allgäuer Pet. / Neier Ern. |
0:1 |
Büchel Wal. / Hammerle Pat. |
0:4 |
|
Purtscher Andreas |
3:0 |
Knapp Kurt |
1:0 |
Filipovic Andelko |
8:6 |
Büchel Walter |
6:12 |
Schönberger August |
4:5 |
Jussel Elmar |
2:4 |
Neier Ernst |
2:5 |
Hammerle Patrick |
2:9 |
Allgäuer Peter |
0:1 |
|
8. |
LUST5 |
16 |
13 |
: |
19 |
56 |
: |
67 |
Hollenstein Mar. / Di Centa Mir. |
2:0 |
Weiskopf Gün. / Wimmer Pet. |
1:0 |
Di Centa Mir. / Wimmer Pet. |
1:0 |
Di Centa Mir. / Riedmann Arn. |
3:1 |
Hollenstein Mar. / Weiskopf Gün. |
4:6 |
Di Centa Mir. / Hagen Sie. |
1:1 |
Riedmann Arn. / Weiskopf Gün. |
1:2 |
Baacke Lar. / Hagen Sie. |
0:1 |
Bellezza Mar. / Di Centa Mir. |
0:1 |
Hagen Sie. / Weiskopf Gün. |
0:1 |
Hollenstein Mar. / Baacke Lar. |
0:1 |
Hollenstein Mar. / Hagen Sie. |
0:1 |
Baacke Lar. / Di Centa Mir. |
0:1 |
Baacke Lar. / Wimmer Pet. |
0:1 |
Riedmann Arn. / Wimmer Pet. |
0:2 |
|
Di Centa Mirko |
7:4 |
Hollenstein Marlies |
6:8 |
Weiskopf Günter |
6:9 |
Riedmann Arno |
4:5 |
Wimmer Peter |
2:3 |
Hagen Siegfried |
1:4 |
Bellezza Martin |
0:1 |
Baacke Lars |
0:4 |
|
9. |
KLAU4 |
18 |
9 |
: |
27 |
49 |
: |
89 |
Kohl Rai. / Laukas Oli. |
2:0 |
Hermann Osk. / Laukas Oli. |
2:0 |
Kohl Eli. / Kohl Rai. |
1:0 |
Hermann Osk. / Baur Mar. |
2:5 |
Hermann Osk. / Kohl Eli. |
1:1 |
Hermann Seb. / Laukas Oli. |
1:1 |
Zacharia Ann. / Baur Mar. |
0:1 |
Ladstätter Fab. / Zacharia Ann. |
0:1 |
Kohl Rai. / Ladstätter Fab. |
0:1 |
Laukas Oli. / Zacharia Ann. |
0:1 |
Hermann Seb. / Kohl Rai. |
0:2 |
Kohl Eli. / Ladstätter Fab. |
0:3 |
Hermann Osk. / Kohl Rai. |
0:3 |
Hermann Osk. / Zacharia Ann. |
0:3 |
Kohl Eli. / Zacharia Ann. |
0:5 |
|
Laukas Oliver |
5:2 |
Hermann Oskar |
5:12 |
Kohl Rainer |
3:6 |
Baur Markus |
2:6 |
Kohl Elias |
2:9 |
Hermann Sebastian |
1:3 |
Ladstätter Fabio |
0:5 |
Zacharia Anna |
0:11 |
|
10. |
BREG5 |
18 |
6 |
: |
29 |
30 |
: |
95 |
Metzler Raf. / Sebö Jon. |
1:0 |
Sebö Jon. / Stöckl Rap. |
4:12 |
Marguerite Ale. / Hotz Chr. |
1:3 |
Gross Jul. / Metzler Raf. |
0:1 |
Dörler Joh. / Gross Jul. |
0:1 |
Metzler Raf. / Panic Mar. |
0:1 |
Dörler Joh. / Panic Mar. |
0:1 |
Hotz Chr. / Metzler Raf. |
0:2 |
Dörler Joh. / Hotz Chr. |
0:3 |
Dörler Joh. / Metzler Raf. |
0:5 |
|
Sebö Jonas |
5:12 |
Stöckl Raphael |
4:12 |
Marguerite Alexander |
1:3 |
Hotz Christof |
1:8 |
Metzler Raffael |
1:9 |
Gross Julius |
0:2 |
Panic Marko |
0:2 |
Dörler Johannes |
0:10 |
|