XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ernst Kaschitz
(
RC-Graph
), 594 Spiele, 358 Siege, 236 Niederlagen, Siegerquote: 60,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1. Klasse Ost (2011/2012)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2013/2014)
2.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Entscheidung 3.Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aschenwald Stefan
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brandstätter Rudolf sen.
Budaev Bulat
Cas Mario
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Eberhard Josef
Egartner Raphael
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Fischer Harald
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gallopp Rene
Garger Georg
Gietler Helmut
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Wolfgang
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Koban Andreas
Koch Peter
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Malle Gerold
Markovic Igor
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Rudolf
Melcher Hans
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mitschey Robert
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Timo
Nagele Helmut
Nagy Franz
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Niemetz Rudolf
Oberlerchner Jonathan
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Igor
Oraze Manuel
Osina Raphael
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pansi Markus
Perkonig Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Prett Tobias
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Rabusseau Bärbel
Rabusseau Robert
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rainer Noah
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rauter Johann
Regensburger Harald
Rehor Johann
Reichelt Wolfgang
Reisner Peter
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Rothleitner Lukas
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Sauer Heinrich
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Sichrowsky Peter
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stefler Markus
Sterze Branko
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Stipek Mario
Strohmaier Harald
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Thomas Christian
Tihak Edina
Truskaller Josef
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Veratschnig Mario
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Walzl Bernhard
Walzl Michael
Walzl Walter
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wernig Klaus
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGHW
SGLV
SGMS
SPEW
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
15.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:1
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:2
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Bärbel Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 211
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Kilian Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 73
3:2
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
2:3
07.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
20.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:0
20.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
2:3
20.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 82
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:0
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:0
28.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
2:3
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
2:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
3:0
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
24.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
1:3
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
2:3
25.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:1
25.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
3:1
25.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
1:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:1
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
2:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
2:3
07.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
1:3
07.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:2
07.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
3:2
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 128
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 120
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
1:3
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:2
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
21.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
1:3
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
06.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
0:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
1:3
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:0
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
1:3
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
11.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
11.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
11.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
25.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 128
3:0
25.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 83
3:2
25.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
19.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
19.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
19.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:1
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:1
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
1:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
1:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:2
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:1
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:2
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
2:3
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
0:3
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 79
0:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
1:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 79
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
0:3
12.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 83
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
2:3
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
3:1
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 79
2:3
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1155 ± 81
1:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 87
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
2:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
1:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
3:1
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 87
2:3
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:2
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 84
3:1
10.02.2020
1. Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
10.02.2020
1. Klasse Ost
2
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
0:3
10.02.2020
1. Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
3:1
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
1:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
0:3
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:1
05.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
05.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:0
05.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:1
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:2
22.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
22.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:2
22.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
0:3
18.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
0:3
18.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
18.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
0:3
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
0:3
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
1:3
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
3:1
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
1:3
21.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:1
21.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
0:3
21.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
06.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:1
06.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
3:1
06.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
2:3
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
2:3
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
16.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
0:3
16.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
3:2
16.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
0:3
10.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
10.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
0:3
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:1
23.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
0:3
23.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:1
23.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:1
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
3:0
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
3:0
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
2:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:2
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:1
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:1
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:2
20.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
1:3
20.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:2
20.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
2:3
11.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
2:3
11.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
11.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
1:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
0:3
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:1
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:1
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 77
1:3
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:1
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:2
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:0
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
3:1
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
24.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
0:3
24.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
24.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:1
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:0
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
10.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:0
10.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
1:3
10.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
0:3
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:2
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
0:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
2:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
0:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
20.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:1
20.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
20.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
2:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:2
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:0
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
06.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:1
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:0
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:2
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
05.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
2:3
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:1
30.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Christian Hirt (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 70
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
05.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
3:1
28.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:0
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
14.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:0
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
09.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:2
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
1:3
10.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
1:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:1
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:1
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Sichrowsky (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 143
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:0
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:2
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
1:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
1:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
1:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
14.03.2017
2.Klasse West
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
2:3
14.03.2017
2.Klasse West
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:0
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
2:3
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
1:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:2
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:0
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:0
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:1
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:2
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:1
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:0
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:0
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:0
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
3:2
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
3:1
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:0
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:2
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Ernst Zagler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 70
3:2
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
2:3
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:1
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
3:0
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:1
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
1:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:2
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
2:3
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:2
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
1:3
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Mathias Puggl (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:1
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
0:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
3:1
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
3:2
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:0
29.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
14.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
2:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
3:0
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
3:0
06.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
06.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 88
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
06.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
3:0
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
3:0
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
3:0
26.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
3:1
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
2:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
17.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:0
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
3:0
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 75
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
3:1
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
27.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
3:1
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
2:3
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
3:2
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
13.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
3:0
13.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:1
13.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
3:1
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
3:1
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
07.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
29.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
3:2
29.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 92
3:0
29.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
3:0
17.02.2015
1.Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
17.02.2015
1.Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
17.02.2015
1.Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
2:3
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:1
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
0:3
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
2:3
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:0
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:2
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
0:3
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:2
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
29.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
29.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:1
29.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
19.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
0:3
19.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
1:3
19.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
25.11.2014
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
25.11.2014
1.Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
25.11.2014
1.Klasse Ost
1
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:2
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:1
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
1:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
0:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:2
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
1:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
0:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
2:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:2
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:1
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
2:3
29.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
0:3
29.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
3:2
29.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
24.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
24.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:1
24.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
2:3
31.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:0
31.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
31.03.2014
3.Klasse Ost
2
10
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
3:0
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
2:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Robert Mitschey (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 71
3:0
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:0
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
2:3
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
3:1
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
3:2
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:0
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:0
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
22.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
3:0
22.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
22.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
18.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
18.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
18.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
3:1
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
2:3
06.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
06.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
2:3
06.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
02.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:2
02.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:1
02.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
1:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
0:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
1:3
07.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
2:3
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:1
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:1
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
3:1
24.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
2:3
06.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
2:3
28.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:1
28.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
2:3
28.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Manuel Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 77
0:3
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
17.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:0
17.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
1:3
17.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:2
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:1
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:0
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:0
01.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
1:3
01.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
2:3
01.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
1:3
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:2
22.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:2
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
2:3
04.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
1:3
04.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
0:3
29.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
0:3
29.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
29.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
2:3
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
2:3
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:1
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 95
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
0:3
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
2:3
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
1:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
1:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Bernhard Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 61
2:3
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
0:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
3:2
22.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
22.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
22.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
3:2
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
3:0
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
03.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
0:3
03.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
03.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
3:1
28.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
28.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
28.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel A (Unterliga)
Thomas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel B (1. Klasse)
Robert Mitschey (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 97
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
N
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:1
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
3:1
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
3:2
15.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
15.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
15.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
0:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
3:1
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
3:1
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung