XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Markus Haberz
(
RC-Graph
), 410 Spiele, 135 Siege, 275 Niederlagen, Siegerquote: 32,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2014/2015)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
Entscheidung 3.Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aria Kia
Ballon Gustav
Barounig Arnold
Begusch Claudio
Blackert Helmut
Buchbauer Walter
Budaev Bator
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Fister Christoph
Fister Martin
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gober Hansjörg
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jan Iris
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kaufmann Matthias
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kummer Helmut
Kurnig Paul
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Langer Günther
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Messner Martin Walter
Messner Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Miessenböck Patrick
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Moser Joanna
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Markus
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Perchtaler Thomas
Petz Manuel
Pfeiler Heinz
Piko Johann
Pink Johanna
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Pretis Hubert
Preßlauer Martin
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Heinz
Rauter Johann
Renner Josef
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrott Alexander
Smrtnik Mitja
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Stromberger Bernhard
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Thier Elias
Tihak Edina
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Voith Tobias
Wallner Walter
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wilfan Franz
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wutte Lukas
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGBV
SGHW
SGLK
SPEW
VÖLM
WOBE
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
2:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:2
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:2
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
0:3
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
2:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:2
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
2:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
0:3
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
09.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
1:3
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
13.02.2023
2. Klasse Ost
2
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:1
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:1
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
1:3
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
0:3
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 80
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
2:3
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 122
3:1
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:2
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
1:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
1:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
2:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:2
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 66
0:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:1
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:1
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:2
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:0
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:0
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:0
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
2:3
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:1
14.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
1:3
21.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
0:3
21.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
3:1
21.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
18.01.2022
3. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
1:3
18.01.2022
3. Klasse Ost
1
8
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
1:3
18.01.2022
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
0:3
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
1:3
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:0
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:1
15.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:1
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:2
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
3:1
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 358 ± 102
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
1:3
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
3:0
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 127
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
3:2
02.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 85
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 82
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
3:2
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
0:3
05.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:1
05.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
05.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
0:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
1:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
3:1
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
0:3
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
1:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:1
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
0:3
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
3:1
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
3:0
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:1
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
1:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Johann Konstanznig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 96
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:1
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:1
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
2:3
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:0
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:2
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 115
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:1
26.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:1
26.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:0
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:1
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:2
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:1
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
2:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:1
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
2:3
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
0:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:2
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
1:3
20.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:2
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:1
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:1
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:2
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
3:2
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
1:3
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
1:3
10.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
1:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
2:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
3:1
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
0:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
3:2
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
3:2
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
2:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
3:1
01.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
3:2
01.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Hubert Pretis (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 356 ± 124
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
1:3
01.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
1:3
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 77
3:0
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
3:1
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
3:0
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
2:3
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
1:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
0:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
2:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Gustav Ballon (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 120
3:1
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
0:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
0:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
3:2
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
2:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 65
0:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:1
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
1:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:2
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
2:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
0:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:1
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
0:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
1:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
0:3
05.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:1
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
24.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
1:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Walter Buchbauer (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 88
3:1
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:1
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
0:3
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
3:0
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
2:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
2:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
1:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
2:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
1:3
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:0
08.10.2015
3.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
3:2
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:2
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
2:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
0:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
0:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
0:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
1:3
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Christopher Thaler (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
1:3
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
0:3
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Christian Wasner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:1
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
11.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 57
1:3
25.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:2
25.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
25.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Alexander Schrott (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 131
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Patrick Miessenböck (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 126
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:1
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
2:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
1:3
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
21.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:1
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
0:3
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
10.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
1:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
1:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
0:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
1:3
06.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:2
06.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
06.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
31.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
31.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:1
31.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
25.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
0:3
25.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
0:3
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:1
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
0:3
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
2:3
04.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
0:3
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:1
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
1:3
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
0:3
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:2
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:1
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:1
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
0:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
09.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:1
09.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
09.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
0:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
0:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
0:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
0:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
1:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
0:3
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:1
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:1
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
0:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
1:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
2:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
3:1
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
3:1
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
2:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
2:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
1:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
0:3
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung