XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Thurner
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 17 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 31,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2010/2011)
U13 1. Klasse Süd (2009/2010)
U15 2. Liga (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Bruckner Eva Maria
Bäuerle Martin
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Ertl Andreas
Fink Alois
Gartner Gernot
Gruber Melanie
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Hubbauer Lukas
Kampichler Harald
Kilian Marc
Kubina Wilhelm
Lebelhuber Alfred
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Moser Norman
Müller Mario
Neubauer Jan
Neuhold Christopher
Papai Daniel
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Pucher Judith
Roman Liviu Valeriu
Schada Helmut
Schenner Gerald
Schwarz Barbara
Schöfberger Christoph
Schön Christoph
Trötzmüller Heidi
Vujicic Mario
Weigl Rebecca
Wenda Florian
Wendisch Dieter
Windholz Alexander
Zass Manuel
Zass Simon
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
ENZE
GALL
KOTT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
SGPP
SGSV
SGWV
STEI
alle
S
N
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:2
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:2
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
19.02.2011
4. Klasse Süd
2
4
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
2:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
2:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:2
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
3:2
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 66
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
1:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
1:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:0
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:1
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:1
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Barbara Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 102
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
0:3
10.10.2010
U15 2. Liga
1
4
Johannes Thurner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
10.10.2010
U15 2. Liga
1
5
Florian Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 83
-
Johannes Thurner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:1
10.10.2010
U15 2. Liga
1
3
Jan Neubauer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Johannes Thurner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
10.10.2010
U15 2. Liga
1
1
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Johannes Thurner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
0:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
3:2
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:2
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
0:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
0:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
4
Rebecca Weigl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 240 ± 49
-
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
5
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 46
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
-
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
2
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 374 ± 63
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
2
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
-
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 349 ± 47
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
5
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
1
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
-
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
3
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
-
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
4
Mario Müller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 235 ± 60
-
Johannes Thurner (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 192 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung